Гость
Статьи
Если бы ваш мужчина …

Если бы ваш мужчина захотел сделать ДНК на ребёнка?

Если бы ваш мужчина захотел сделать ДНК на ребёнка, упал бы он в ваших глазах?Лично у меня такие мужчины вызывают только глубочайшее презрение. Как будто все эти условности имеют значение после всего того, что ты пережил с ребёнком - первый зубик, первое слово, первый шаг, первая оценка, путешествия, улыбки...

Анна
531 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я б решила, что сошел с ума, и виноватила бы его и тролила до его последних дней.

Гость
#2

Это нормально в условиях наших реалий, если вы ничего не опасаетесь, а он оплачивает ДНК тест, вам какая разница? Пусть удостоверится если хочет!

Катя мраморная
#3

Да, упал бы. Сделала бы это днк, но от прежнего уважения, доверия и обожания не осталось бы и следа

Гость
#4

Ну было бы неприятно, но сделала, хотя наш сын так на мужа похож, что тут тест не нужен, но меня другое интересует, где берутся такие ***, которые не только залетают от любовников, но еще и рожают

Гость
#5

Хренасе условности. Растить чужого ребенка, а в случае чего алименты на чужого ребенка платить. Э нет. Там где нагуляла, там пусть и радуются первому зубику.

Гость
#6

Да пусть делает, если хочет, какие проблемы? Ну, конечно, я бы подумала, что кризис среднего возраста наступает, если вдруг так ни с того ни с сего делать тест надумал. Но обижаться не стала бы. Троллила бы потом только всю оставшуюся жизнь :)

Анна
#7
Гость

Хренасе условности. Растить чужого ребенка, а в случае чего алименты на чужого ребенка платить. Э нет. Там где нагуляла, там пусть и радуются первому зубику.

Знаете, как говорят: отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Именно воспитание дорогого стоит, ВОС-ПИ-ТА-НИ-Е.

МордА
#8

вам мешает Ваши проблемы. Не на словах нужно доказывать свою ценность!

Гость
#9

Т.к. мой ребенок от мужа, ничего против не имею.
Но если бы сделал, и естественно выяснил, что отец именно он, я бы потом его этим троллила до смерти.

Гость
#10
Катя мраморная

Да, упал бы. Сделала бы это днк, но от прежнего уважения, доверия и обожания не осталось бы и следа

Гдавное, шоб руки при тебе остались. И коса.

Гость
#11
Анна

Знаете, как говорят: отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Именно воспитание дорогого стоит, ВОС-ПИ-ТА-НИ-Е.

Угу. У такой женщины воспитание отсутствует, значит. Не только предала - изменив, но и не сделала аборт - повесив байстрюка на своего мужчину. Это очень по-европейски, наверно, но мы то в Мордоре живём))

Гость
#12
Гость

Т.к. мой ребенок от мужа, ничего против не имею.
Но если бы сделал, и естественно выяснил, что отец именно он, я бы потом его этим троллила до смерти.

Бздось, если бы ты узнала тебе было бы не до троллинга)))

Гость
#13
Анна

Знаете, как говорят: отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Именно воспитание дорогого стоит, ВОС-ПИ-ТА-НИ-Е.

А что вы так переживаете? 😂 или есть с чего переживать ? Или может супругу не с чего сомневаться?

Света
#14

Автор, у тебя ребенок-то нагуленный, что ли?
Потому и пишешь туппой бред про зубик, первое слово и первый шаг.
А если этот твой "шаг" сделал не его ребенок, первой слово тоже сказал чужак, то мужик, что, радоваться должен и главное "воспитывать", по твоим словам?
Если бы мой муж предложил днк, я бы абсолютно спокойно согласилась, мне скрывать нечего.

Леся
#15

У него нет доверия к вам. Наверное не любит вас. Или ребенок ему не нужен.

Гость
#16

Я за днк - тест, это право супруга.

Гость
#17

Как подгарает у баб когда мужчина хочет быть уверенным в том, что это его ребенок. Прям смешно.

Анна
#18
Света

Автор, у тебя ребенок-то нагуленный, что ли?
Потому и пишешь туппой бред про зубик, первое слово и первый шаг.
А если этот твой "шаг" сделал не его ребенок, первой слово тоже сказал чужак, то мужик, что, радоваться должен и главное "воспитывать", по твоим словам?
Если бы мой муж предложил днк, я бы абсолютно спокойно согласилась, мне скрывать нечего.

Как можно бросить ребёнка!!!

Анна
#19
Гость

Как подгарает у баб когда мужчина хочет быть уверенным в том, что это его ребенок. Прям смешно.

Очень смешно.

Гость
#20
Анна

Знаете, как говорят: отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Именно воспитание дорогого стоит, ВОС-ПИ-ТА-НИ-Е.

Так возьми из дет дома и воспитывай, там валом детей которым нужно воспитание

#21

Пусть делает. Даже как-то сама спрашивала: не хочет ли он сделать тест-ДНК? Сказал, что дети его и смысла в этом тесте нет.

Гость
#22
Катя мраморная

Да, упал бы. Сделала бы это днк, но от прежнего уважения, доверия и обожания не осталось бы и следа

Нассрать на твое доверие, посудомойка. Пару дней назад была тема, где свекровь настояла на ДНК внучки, БАСТАРД. Чувак 15лет платил алики наёппышу, квартиру ей купил. Парадокс в другом был, местные блаженные, его ещё и оббоссрали, за то, что он перестал её содержать после суда. Тест ОБЯЗАТЕЛЕН.

Гость
#23

А подсовывать чужого ребенка мужику у тебя презрение не вызывает? С кем попало нагуляла, а мужику дичь втирать про то кто воспитал.

#24

Я б сказала что ребенок не его и пусть гуляет.

Гость
#25
Гость

Бздось, если бы ты узнала тебе было бы не до троллинга)))

И тут выясняется что этот ребенок не ее ))) ну тупо перепутали в больничке 😄

Анна
#26
Na_avosi

Пусть делает. Даже как-то сама спрашивала: не хочет ли он сделать тест-ДНК? Сказал, что дети его и смысла в этом тесте нет.

Повезло Вам!

Гость
#27
Гость

Я за днк - тест, это право супруга.

Ну хоть здравый комент

#28
Анна

Повезло Вам!

Наверное. Но я спокойно смотрю на желание мужчины сделать ДНК-тест, законный супруг имеет на это полное право.

Гость
#29
Гость

Бздось, если бы ты узнала тебе было бы не до троллинга)))

Что узнала?🙄
Что мой муж отец нашего ребенка? Я это и без теста ДНК знаю.

Леся
#30
Гость

Как подгарает у баб когда мужчина хочет быть уверенным в том, что это его ребенок. Прям смешно.

Настоящий мужчина состоит из мужа и чина. — Антон Чехов

Гость
#31
Гость

И тут выясняется что этот ребенок не ее ))) ну тупо перепутали в больничке 😄

Я рожала по контракту вместе с мужем, ребенка из палаты не выносили, как и где его могли подменить при таком раскладе?😹

Гость
#32

Да, упал бы у любой негулящей ,верной супруги.

Гость
#33
Na_avosi

Наверное. Но я спокойно смотрю на желание мужчины сделать ДНК-тест, законный супруг имеет на это полное право.

При гулящей направо налево жене- да,имеет право.

Гость
#34

В теории -да. Если мой муж- нет, ну захотел и захотел. Но детей общих у нас нет. Мне как то не очень хочется.

Гость
#35

Если там замешено третье лицо,да,имеет право.

#36
Гость

При гулящей направо налево жене- да,имеет право.

Почему при негулящей жене не имеет право?

Золотая рыбка
#37

Мой муж не потребовал бы. А если бы вдруг потребовал сделать тест ДНК, я бы подумала, что он с ума сошёл. Ведь наши дети так похожи на мужа, как будто клонированные.

Гость
#38
Bау🥰

Я б сказала что ребенок не его и пусть гуляет.

Опять БЫ, угомонись, ты стара, бесплодна, замужем за дырявым.

Гость
#39
Анна

Знаете, как говорят: отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Именно воспитание дорогого стоит, ВОС-ПИ-ТА-НИ-Е.

Конечно всё так.
Но любые отношения построенные на лжи изначально недолговечны.

Анна
#40
Гость

Конечно всё так.
Но любые отношения построенные на лжи изначально недолговечны.

А просто простить нельзя?

Гость
#41
Na_avosi

Почему при негулящей жене не имеет право?

Потому что в таком случае она зачала не от герани или деревенского кролика ,а именно от него.

Гость
#42

Считаю вообще было бы нормально делать тест на выходе из роддома.
По теме: в семье знакомого случилась реаььная ситуация, что он растил не своего ребенка. Когда выяснилось, мой муж в шутку предложил тоже слелать. Я согласилась, при условии что он это оплачивает сам, не из семейного бюджета. В итоге конечно никакого теста он делать не стал, ему важнее была моя спокойная реакция и согласие. Если бы стала визжать что он мне не доверяет, у него точно закрались бы сомнения. Не вижу в тесте ничего унизительного. Поставьте себя на место мужчин.

#43
Гость

Потому что в таком случае она зачала не от герани или деревенского кролика ,а именно от него.

И он хочет в этом лишний раз убедиться. Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#44

Скоро ДНК будет обычным делом. Нормально бы отнеслась. Женщины часто к сожалению мужчин нaeбывaют

Гость
#45

Тетс ДНК нужно делать еще до того момента когда мужчина будет записан в графу отец

Гость
#46
Гость

Тетс ДНК нужно делать еще до того момента когда мужчина будет записан в графу отец

А лучше записывать на основании теста 👍

Золотая рыбка
#47
Гость

Считаю вообще было бы нормально делать тест на выходе из роддома.
По теме: в семье знакомого случилась реаььная ситуация, что он растил не своего ребенка. Когда выяснилось, мой муж в шутку предложил тоже слелать. Я согласилась, при условии что он это оплачивает сам, не из семейного бюджета. В итоге конечно никакого теста он делать не стал, ему важнее была моя спокойная реакция и согласие. Если бы стала визжать что он мне не доверяет, у него точно закрались бы сомнения. Не вижу в тесте ничего унизительного. Поставьте себя на место мужчин.

Неплохой вариант, если бы при выходе из роддома делали ДНК всем подряд. И муж уверен будет, что жена не обманывает его. И жена спокойна будет, что не подменили ребёнка в роддоме.

Гость
#48
Гость

Тетс ДНК нужно делать еще до того момента когда мужчина будет записан в графу отец

Когда-нибудь так и будет, а сейчас ДНК тест появляется желание сделать, когда ребенок непохожим растет

Гость
#49
Гость

Скоро ДНК будет обычным делом. Нормально бы отнеслась. Женщины часто к сожалению мужчин нaeбывaют

Современным парам из серии
" я теку он облизнулся к чему это ,а дома супруг " или "заходи, он всё равно с Маней по субботам"-

обязателен для уточнения от кого данный спиногрыз.

Гость
#50
Гость

А лучше записывать на основании теста 👍

Э нет,это уж как женщина решит кто достоин зваться отцом

Следующая тема