Гость
Статьи
Мой ли это ребёнок?

Мой ли это ребёнок?

Если бы вы вдруг узнали что на Интернете существует база данных ДНК всех людей, и всё что вам нужно чтобы установить отцовство любого человека - это нажать на пару клавиш и совершенно бесплатно, и приватно, прогнать программку, которая с точностью 99.9999% скажет кто его/её отец, а кто нет.
ВЫ БЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, или внуков?

Вопрос в-основном к мужчинам, и их родне. И второй вопрос: если узнаете что дети не ваши, или один из детей не ваш - ваши действия? Молчать, выяснять отношения с женой, или убиться апстену?
Я в своих детях и внуках уверен, но от соблазна проверить не удержался бы.
Технически это вполне возможно, представляю себе что бы творилось, если бы это воплотили. :))) На это сюжет хороший рассказ можно придумать.

Wiseman
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Wiseman

Вопрос в-основном к мужчинам, и их родне.

На это сюжет хороший рассказ можно придумать.

1. искать мужчин на женском сайте - очень "умно"

2. придумай

Гость
#2

причем тут это МИФИЧЕСКАЯ база данных ? сейчас кругом такая халатность и криминал что выходя из роддома любая нормальная мама сделает тест на отцовство- и мужу спокойно и самой (что ребенка не подменили ).

Гость
#3

Анализ ДНК не дает 100% точности, точность зависит от очень многого, особенно от правильного забора материала. Я бы не хотела, чтобы вообще мои какие-то анализы и данные были в интернете. Я хочу, чтобы было какое-то личное пространство. Вы не боитесь шантажа и преступников, которые могут воспользоваться вашими данными? Зачем проверять, если уверен?

Вы знаете у меня лично был случай, когда в роддоме мне принесли на кормление чужого ребенка. Я сразу сказала, что это чужой ребенок и мне принесли моего. Потом об этом я рассказала своему мужу. Он задумался и сказал, что если бы узнал спустя много лет, что детей случайно подменили и мы бы воспитывали чужого ребенка, то он бы от него никогда бы не отказался и взял бы ещё и своего ребенка, если бы он нашелся. Ребенок, которого воспитываешь с пеленок, он становится родным.

Гость
#4

я, как женщина, в том, что мой ребенок - мой не сомневаюсь, так же как и по морде видно, что ребенок- моего мужа, а не соседа. так же как видно, что я дочь своих родителей. но , наверное прогнала бы )) это уже как отношение к гороскопам или к значению имени - прочитать и проверить- сходится или нет?)))

Гость
#5
Гость

Анализ ДНК не дает 100% точности, точность зависит от очень многого, особенно от правильного забора материала. Я бы не хотела, чтобы вообще мои какие-то анализы и данные были в интернете. Я хочу, чтобы было какое-то личное пространство. Вы не боитесь шантажа и преступников, которые могут воспользоваться вашими данными? Зачем проверять, если уверен?

Вы знаете у меня лично был случай, когда в роддоме мне принесли на кормление чужого ребенка. Я сразу сказала, что это чужой ребенок и мне принесли моего. Потом об этом я рассказала своему мужу. Он задумался и сказал, что если бы узнал спустя много лет, что детей случайно подменили и мы бы воспитывали чужого ребенка, то он бы от него никогда бы не отказался и взял бы ещё и своего ребенка, если бы он нашелся. Ребенок, которого воспитываешь с пеленок, он становится родным.

если перпутали , то да, становится. а если жена обманула , то .... может стать чужим

Троль
#6
Wiseman

Если бы вы вдруг узнали что на Интернете существует база данных ДНК всех людей, и всё что вам нужно чтобы установить отцовство любого человека - это нажать на пару клавиш и совершенно бесплатно, и приватно, прогнать программку, которая с точностью 99.9999% скажет кто его/её отец, а кто нет.ВЫ БЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, или внуков? Вопрос в-основном к мужчинам, и их родне. И второй вопрос: если узнаете что дети не ваши, или один из детей не ваш - ваши действия? Молчать, выяснять отношения с женой, или убиться апстену?Я в своих детях и внуках уверен, но от соблазна проверить не удержался бы.Технически это вполне возможно, представляю себе что бы творилось, если бы это воплотили. :))) На это сюжет хороший рассказ можно придумать.

Базы бить таой не может, но делать анонимный аназ на тсовство никто не мешает, если материалы в сша отправить выдет не дорого.

Троль
#7
Гость

Анализ ДНК не дает 100% точности, точность зависит от очень многого, особенно от правильного забора материала. Я бы не хотела, чтобы вообще мои какие-то анализы и данные были в интернете. Я хочу, чтобы было какое-то личное пространство. Вы не боитесь шантажа и преступников, которые могут воспользоваться вашими данными? Зачем проверять, если уверен?

Вы знаете у меня лично был случай, когда в роддоме мне принесли на кормление чужого ребенка. Я сразу сказала, что это чужой ребенок и мне принесли моего. Потом об этом я рассказала своему мужу. Он задумался и сказал, что если бы узнал спустя много лет, что детей случайно подменили и мы бы воспитывали чужого ребенка, то он бы от него никогда бы не отказался и взял бы ещё и своего ребенка, если бы он нашелся. Ребенок, которого воспитываешь с пеленок, он становится родным.

Анализ днк устанавливает отсовство на 99.99% и отсутвие родства на 100%

Какое качество забора? Это анализ клеток а не черпак мочи из общественого сортира, достаточно волосы отправить оставленные на подушке

Дейенерис
#8
Wiseman

Я в своих детях и внуках уверен

А в родителях?

Bumt
#9
Гость

Анализ ДНК не дает 100% точности, точность зависит от очень многого, особенно от правильного забора материала.

Анализ дает 99,99% Вас не устраивает? Меня вполне.

Wiseman
#10
Гость

Анализ ДНК не дает 100% точности, точность зависит от очень многого, особенно от правильного забора материала. Я бы не хотела, чтобы вообще мои какие-то анализы и данные были в интернете. Я хочу, чтобы было какое-то личное пространство. Вы не боитесь шантажа и преступников, которые могут воспользоваться вашими данными? Зачем проверять, если уверен? Вы знаете у меня лично был случай, когда в роддоме мне принесли на кормление чужого ребенка. Я сразу сказала, что это чужой ребенок и мне принесли моего. Потом об этом я рассказала своему мужу. Он задумался и сказал, что если бы узнал спустя много лет, что детей случайно подменили и мы бы воспитывали чужого ребенка, то он бы от него никогда бы не отказался и взял бы ещё и своего ребенка, если бы он нашелся. Ребенок, которого воспитываешь с пеленок, он становится родным.

"Зачем проверять, если уверен? " - любопытный очень.

"Взял бы ещё и своего ребенка" - а кто б вам его дал? Те, другие родители?

Wiseman
#11
Троль

Базы бить таой не может, но делать анонимный аназ на тсовство никто не мешает, если материалы в сша отправить выдет не дорого.

Почему не может быть? Неужели такой уж огромный объём инфо. нужен чтобы сравнить на отцовство с точностью 99.999% ?

Wiseman
#12
Дейенерис

А в родителях?

В одного из них - точно! :) Но и на папу я сильно похож.

Wiseman
#13
Гость

я, как женщина, в том, что мой ребенок - мой не сомневаюсь, так же как и по морде видно, что ребенок- моего мужа, а не соседа. так же как видно, что я дочь своих родителей. но , наверное прогнала бы )) это уже как отношение к гороскопам или к значению имени - прочитать и проверить- сходится или нет?)))

Я думаю что все бы проверили, просто из любопытства. Ну и началось бы!

Wiseman
#14
Гость

причем тут это МИФИЧЕСКАЯ база данных ? сейчас кругом такая халатность и криминал что выходя из роддома любая нормальная мама сделает тест на отцовство- и мужу спокойно и самой (что ребенка не подменили ).

Халатность это не самое страшное. Думаю что измен выявиться гораздо больше чем подмен.

#15
Троль

ГостьАнализ ДНК не дает 100% точности, точность зависит от очень многого, особенно от правильного забора материала. Я бы не хотела, чтобы вообще мои какие-то анализы и данные были в интернете. Я хочу, чтобы было какое-то личное пространство. Вы не боитесь шантажа и преступников, которые могут воспользоваться вашими данными? Зачем проверять, если уверен?

Вы знаете у меня лично был случай, когда в роддоме мне принесли на кормление чужого ребенка. Я сразу сказала, что это чужой ребенок и мне принесли моего. Потом об этом я рассказала своему мужу. Он задумался и сказал, что если бы узнал спустя много лет, что детей случайно подменили и мы бы воспитывали чужого ребенка, то он бы от него никогда бы не отказался и взял бы ещё и своего ребенка, если бы он нашелся. Ребенок, которого воспитываешь с пеленок, он становится родным.Анализ днк устанавливает отсовство на 99.99% и отсутвие родства на 100%

Какое качество забора? Это анализ клеток а не черпак мочи из общественого сортира, достаточно волосы отправить оставленные на подушке

Волосы - фигня, для анализа клетки должны быть живые - то есть недавно выдранный волос с луковицей, нужна именно луковица и клетки на ней, волосяной стержень - дохлый окостеневший материал, для анализа не годится.

Iris
#16

15. А как тогда полиция работает?улики-уж точно не по лаб стандартам оставляют

#17
Iris

15. А как тогда полиция работает?улики-уж точно не по лаб стандартам оставляют

А вот так работает. Сравнивает визуально, а по крови только группу только определяет и резус, а не ДНК-анализ делают.

Wiseman
#18
Мадам Хреногубка

Iris

15. А как тогда полиция работает?улики-уж точно не по лаб стандартам оставляют

А вот так работает. Сравнивает визуально, а по крови только группу только определяет и резус, а не ДНК-анализ делают.

ДНК тоже сравнивают. Сейчас кстати повальное явление - пересматривать старые дела на базе новых ДНК тестов, многих оправдывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: