Гость
Статьи
Муж меня не хочет …

Муж меня не хочет выслушать

Вот что это? Обьясните. Разговариваем с мужем,не ругаемся ,а так дисскуссия,я его выслушиваю внимательно,не перебивая, не могу вставить одно слово,а когда я начинаю говорить в протест тех слов которые он мне сказал,он поворачивается ко мне спиной и уходит. Это прямое неуважение и унижение меня как личности. И это слишком часто повторяется. На замечание не делать так он злится. В разговоре привожу аргументы на которые ему нечего ответить,может поэтому и уходит? Меня это доводит до белого каления!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

не любит оказываться неправым. было со мной такое же, потом как то само прошло

Рупрeхт
#2

Сделай так же.

Крев
#3

Все правильно делаете. Пилите шура, пилите.

Гость
#4

Сделайте вывод. Если вас не хотят выслушать, чего вы ждете в ваших с ним дальнейших отношениях?

не хватает серотонина
#5

он Вас ни во что не ставит

Лапуля
#6

поступайте аналогично.

Кукла
#7

Мой муж тоже не любит дискуссии. Говорит, что не хочет тратить время на обсуждение того, что на самом деле не важно. Если мне интересно его мнение - я могу спросить и он ответит. Но выслушивать контраргументы, спорить - ему не интересно. Такой человек. Я не парюсь по этому поводу. С мужем у нас гармония и любовь,а для дискуссий на разные темы у меня есть подруги, которые так же как и я обожают поспорить. И мы изредка собираемся за бутылочкой вина и дискутируем от души:-))) Все довольны.

Это я к тому, что может не стоит дискутировать с мужем? Особенно если у него такая реакция на это дело)))) Не думаю, что он вас не уважает. Просто процесс спора ему не приносит удовольствия.

гость
#8

автор, он что, после свадьбы таким стал?

Гость
#9

А кака вы с мужем живёте?В чей квартире и т.п !Может он хозяин и вы обязаны его слушать?

Автор
#10
Гость

А кака вы с мужем живёте?В чей квартире и т.п !Может он хозяин и вы обязаны его слушать?

Сейчас каждый живет в своей квартире. У нас гостинный брак. Не развелись,но разошлись, и видимся часто. Вот из за того и не могли жить вместе что я жила у него и не было у меня права слова.Сейчас после того как вроде бы начало все налаживаться он повторяет свое прежнее поведение которое не могу переносить,меня бесит,потому что он не мой хазяин и мы на равных правах!

Автор
#11
Кукла

Мой муж тоже не любит дискуссии. Говорит, что не хочет тратить время на обсуждение того, что на самом деле не важно. Если мне интересно его мнение - я могу спросить и он ответит. Но выслушивать контраргументы, спорить - ему не интересно. Такой человек. Я не парюсь по этому поводу. С мужем у нас гармония и любовь,а для дискуссий на разные темы у меня есть подруги, которые так же как и я обожают поспорить. И мы изредка собираемся за бутылочкой вина и дискутируем от души:-))) Все довольны. Это я к тому, что может не стоит дискутировать с мужем? Особенно если у него такая реакция на это дело)))) Не думаю, что он вас не уважает. Просто процесс спора ему не приносит удовольствия.

гость

автор, он что, после свадьбы таким стал?

Я не могу соглашаться с ним когда допустим он мне вешает ярлыки и комплексы которых нет. Так было всегда,поэтому то и разошлись. А так я всегда обхожу острые углы что бы не было дискуссий и споров,но он лезет на рожон и я не могу не отстоять свою честь.

Автор
#12
не хватает серотонина

он Вас ни во что не ставит

Вот склоняюсь к этому так оно было всегда.

Автор
#13
Рупрeхт

Сделай так же.

Да что вы! он такой авторитет что никто не может такого себе позволить что бы когда он говорит оборачиваться к нему спиной!

Гость
#14
Автор

Я не могу соглашаться с ним когда допустим он мне вешает ярлыки и комплексы которых нет. Так было всегда,поэтому то и разошлись. А так я всегда обхожу острые углы что бы не было дискуссий и споров,но он лезет на рожон и я не могу не отстоять свою честь.

Да, забудьте его господи! пусть дальше отворачивается. со стенкой будет общаться такими тэмпами

Гость
#15
Автор

Да что вы! он такой авторитет что никто не может такого себе позволить что бы когда он говорит оборачиваться к нему спиной!

Переезд в другую страну Вас Спасет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: