Гость
Статьи
Пропали презервативы …

Пропали презервативы из дома

Девочки я в замешательстве, у меня семья муж, ребенок, пол года назад я купила пачку презервативов 12 шт. , т.к. я проходила лечение и сексом можно было только в презике, из них мы использовали где-то 4 шт., остальные на не понадобились, вот и лежали они до сегодняшнего дня пока я не полезла в комод перебирать веши и заглянула в эту пачки и тут ШОК презервативов осталось всего 4 шт. Возникает вопрос ГДЕ остальные??? Я не знаю что мне делать как себя вести, ведь мы очень любим друг друга. А сейчас он придет с работы и я не знаю что мне делать, сделать вид что ничего не произошло, или же устроить допрос с пристрастием или тихо наблюдать, девочки я не знаю как мне быть?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы так уверены что не было измены? любовь к вам -не повод изменять

Xxx
#2

Это все барабашка, или барабан...

Если мужику надо, то он их купит, не дети ли пошутили?

Гость
#3

устройте допрос без пристрастия и посмотрите на его лицо. Если вы орать начнете, он в атаку пойдет. А вы так, нежно, мило, и смотрите на выражение его лица. У меня еще есть чек на виагру и презики, если хотите, пришлю вам, подсунете его ему в карман, еще будет хороший повод.

Рупрeхт
#4

Ребенку сколько лет?

Елена
#5

а я помню прихожу домой, а у меня муж с другом капитошки в презервативе кидают, дети блин. если вы начнете распрашивать 100% он начнет отпираться, просто хотя бы недельку последите за ним повнимательнее.

гость
#6

Автор, ну что вы хотите? За пол года иметь секс только 4 раза - жесть конечно, вот муж и добрал на стороне. У нас на месяц уходит пачки полторы по 12шт.

#7

он их использовал с тобой пока ты спала.

#8

свекры позаимствовали)

Гость
#9

автор,может больше пришлось ему использовать,бывает рвется,может не по размеру подобрали,для лилипута.

Zмея
#10

у меня была такая же ситуация. жена любовника заметила отсутствие презервативов из шкафа и устроила скандал. я ему посоветовала закинуть эти презервативы в шкаф, вроде как свалились с полки, затерялись )))). так и сделал, потом она еще и виноватой осталась. типа на безгрешного мужчинку "наехала".

так что, автор, жди чудесного появления резинок у себя в шкафу.

Ёжа
#11

Думаю, дети развлекались. Если бы муж хотел изменить, не брал бы так палевно из дома, а купил бы новые. Ну или завалились куда-нибудь.

Xxx
#12
Zмея

у меня была такая же ситуация. жена любовника заметила отсутствие презервативов из шкафа и устроила скандал. я ему посоветовала закинуть эти презервативы в шкаф, вроде как свалились с полки, затерялись )))). так и сделал, потом она еще и виноватой осталась. типа на безгрешного мужчинку "наехала".

так что, автор, жди чудесного появления резинок у себя в шкафу.

Да, у таких дур так бывает, сравнить серию и дату выпуска не судьба. А нормальные любовницы их не юзают- ощущения не те, проще подрачить...делай выводы горе- любовница...

Анонимка
#13
гость

Автор, ну что вы хотите? За пол года иметь секс только 4 раза - жесть конечно, вот муж и добрал на стороне. У нас на месяц уходит пачки полторы по 12шт.

Вы с головой не дружите. С чего вы взяли что за полгода секс был всего 4 раза? Это презики були куплены так давно. Вполне возможно что были они использовны в течении 1-2 недель и дальше не понадобились.

Лапуля
#14
Zмея

у меня была такая же ситуация. жена любовника заметила отсутствие презервативов из шкафа и устроила скандал. я ему посоветовала закинуть эти презервативы в шкаф, вроде как свалились с полки, затерялись )))). так и сделал, потом она еще и виноватой осталась. типа на безгрешного мужчинку "наехала".

так что, автор, жди чудесного появления резинок у себя в шкафу.

у вас настолько бедный любовник, что даже лишний раз на презервативы не может потратиться???? из дома все тащит?

Zмея
#15
Xxx

.Да, у таких дур так бывает, сравнить серию и дату выпуска не судьба. А нормальные любовницы их не юзают- ощущения не те, проще подрачить...делай выводы горе- любовница...

че, задело да? ))))

на будущее тебе: лучше серию и дату выпуска не проверяй, а то где ж ты найдешь еще одного такого , который рискнет на тебе жениться.

верь мужу ( а лучше давай хорошо) и будет тебе счастье.

гость
#16
Анонимка

Вы с головой не дружите. С чего вы взяли что за полгода секс был всего 4 раза? Это презики були куплены так давно. Вполне возможно что были они использовны в течении 1-2 недель и дальше не понадобились.

Так вот я и удивилась))) тем более тут многие замужние пишут, что секса с мужем ждут как манны небесной, так как муж уже ничего не хочет месяцами

Маша
#17
гость

Автор, ну что вы хотите? За пол года иметь секс только 4 раза - жесть конечно, вот муж и добрал на стороне. У нас на месяц уходит пачки полторы по 12шт.

во-во, я тоже подумала так же. 4 презерватива за полгода и удивляется, что муж налево пошел)) еще аж целых 4 раза порадовался мужик!

Zмея
#18
Лапуля

Zмеяу меня была такая же ситуация. жена любовника заметила отсутствие презервативов из шкафа и устроила скандал. я ему посоветовала закинуть эти презервативы в шкаф, вроде как свалились с полки, затерялись )))). так и сделал, потом она еще и виноватой осталась. типа на безгрешного мужчинку "наехала".

так что, автор, жди чудесного появления резинок у себя в шкафу.

у вас настолько бедный любовник, что даже лишний раз на презервативы не может потратиться???? из дома все тащит?

о,,, жены активизировались!

обдираю я его, бедолагу, как липку. откуда деньгам взяться, все на меня уходит.

Xxx
#19
Zмея

че, задело да? ))))

на будущее тебе: лучше серию и дату выпуска не проверяй, а то где ж ты найдешь еще одного такого , который рискнет на тебе жениться.

верь мужу ( а лучше давай хорошо) и будет тебе счастье.

1.давать хорошо ты не можешь с гондоном, так делитантка.

2.пока тебя еб..т чужие мужики, смотри свободного не пропусти, а те от жены не уйдут. Зря время теряешь....

3. Мне презики не нужны, люблю чтоб мужчине было приятно.поэтому серию и дату сверять это не мое, к твоему сожалению, не зацепила.

Гость
#20

Автор, презервативы растворимы в жирах. Вы наверно их брали масляными руками, вот они и растворились

Лапуля
#21
Zмея

ЛапуляZмеяу меня была такая же ситуация. жена любовника заметила отсутствие презервативов из шкафа и устроила скандал. я ему посоветовала закинуть эти презервативы в шкаф, вроде как свалились с полки, затерялись )))). так и сделал, потом она еще и виноватой осталась. типа на безгрешного мужчинку "наехала".

так что, автор, жди чудесного появления резинок у себя в шкафу.

у вас настолько бедный любовник, что даже лишний раз на презервативы не может потратиться???? из дома все тащит?о,,, жены активизировались!

обдираю я его, бедолагу, как липку. откуда деньгам взяться, все на меня уходит.

я не жена, просто как-то стремно их вещами было пользоваться, когда любовницей была... типа ее отходы, что ли, хоть и новые.

Zмея
#22
Xxx

Zмеяче, задело да? ))))

на будущее тебе: лучше серию и дату выпуска не проверяй, а то где ж ты найдешь еще одного такого , который рискнет на тебе жениться.

верь мужу ( а лучше давай хорошо) и будет тебе счастье.1.давать хорошо ты не можешь с гондоном, так делитантка.

2.пока тебя еб..т чужие мужики, смотри свободного не пропусти, а те от жены не уйдут. Зря время теряешь....

3. Мне презики не нужны, люблю чтоб мужчине было приятно.поэтому серию и дату сверять это не мое, к твоему сожалению, не зацепила.

сколько лирики,,, потрясающе!

слушай, иди сделай своему мужчине приятное (если умеешь), а то хронический недо*б на лицо. ))))

Zмея
#23
Лапуля

я не жена, просто как-то стремно их вещами было пользоваться, когда любовницей была... типа ее отходы, что ли, хоть и новые.

аххх. не брезгливая я ну что ж тут поделать, его жена кстати тоже. вот и пользуем на пару. хоть что то перепадает, вот у Ххх, например, и этого нет. поэтому она такая злая, делиться то не хочет.

Xxx
#24
Zмея

XxxZмеяче, задело да? ))))

на будущее тебе: лучше серию и дату выпуска не проверяй, а то где ж ты найдешь еще одного такого , который рискнет на тебе жениться.

верь мужу ( а лучше давай хорошо) и будет тебе счастье.1.давать хорошо ты не можешь с гондоном, так делитантка.

2.пока тебя еб..т чужие мужики, смотри свободного не пропусти, а те от жены не уйдут. Зря время теряешь....

3. Мне презики не нужны, люблю чтоб мужчине было приятно.поэтому серию и дату сверять это не мое, к твоему сожалению, не зацепила.сколько лирики,,, потрясающе!

слушай, иди сделай своему мужчине приятное (если умеешь), а то хронический недо*б на лицо. ))))

Это не лирика, водителя жду чтоб домой с работы уехать, пробки, сегодня понедельник, отправила в область в 9 часов- дура, надо было с утра завтра, потому как м4 засада с ремонтами. Через минут 15 уже на месте будет.Вот и заняться нечем, здесь прикалываюсь. Чтоб муж приехал отказалась, смысл гонять - тоже устал, да и поработаю пока.Поэтому пока приятно сделать не могу. А гонды- это не есть гут, так чтоб знала...

Ягодка
#25

поговорите с ним. может выясните правду. тяжкая история.тока не орите-это уж точно.

Маша
#26
Xxx

ZмеяXxxZмеяче, задело да? ))))

на будущее тебе: лучше серию и дату выпуска не проверяй, а то где ж ты найдешь еще одного такого , который рискнет на тебе жениться.

верь мужу ( а лучше давай хорошо) и будет тебе счастье.1.давать хорошо ты не можешь с гондоном, так делитантка.

2.пока тебя еб..т чужие мужики, смотри свободного не пропусти, а те от жены не уйдут. Зря время теряешь....

3. Мне презики не нужны, люблю чтоб мужчине было приятно.поэтому серию и дату сверять это не мое, к твоему сожалению, не зацепила.сколько лирики,,, потрясающе!

слушай, иди сделай своему мужчине приятное (если умеешь), а то хронический недо*б на лицо. ))))Это не лирика, водителя жду чтоб домой с работы уехать, пробки, сегодня понедельник, отправила в область в 9 часов- дура, надо было с утра завтра, потому как м4 засада с ремонтами. Через минут 15 уже на месте будет.Вот и заняться нечем, здесь прикалываюсь. Чтоб муж приехал отказалась, смысл гонять - тоже устал, да и поработаю пока.Поэтому пока приятно сделать не могу. А гонды- это не есть гут, так чтоб знала...

что это было?

Zмея
#27
Xxx

ZмеяXxxZмеяче, задело да? ))))

на будущее тебе: лучше серию и дату выпуска не проверяй, а то где ж ты найдешь еще одного такого , который рискнет на тебе жениться.

верь мужу ( а лучше давай хорошо) и будет тебе счастье.1.давать хорошо ты не можешь с гондоном, так делитантка.

2.пока тебя еб..т чужие мужики, смотри свободного не пропусти, а те от жены не уйдут. Зря время теряешь....

3. Мне презики не нужны, люблю чтоб мужчине было приятно.поэтому серию и дату сверять это не мое, к твоему сожалению, не зацепила.сколько лирики,,, потрясающе!

слушай, иди сделай своему мужчине приятное (если умеешь), а то хронический недо*б на лицо. ))))Это не лирика, водителя жду чтоб домой с работы уехать, пробки, сегодня понедельник, отправила в область в 9 часов- дура, надо было с утра завтра, потому как м4 засада с ремонтами. Через минут 15 уже на месте будет.Вот и заняться нечем, здесь прикалываюсь. Чтоб муж приехал отказалась, смысл гонять - тоже устал, да и поработаю пока.Поэтому пока приятно сделать не могу. А гонды- это не есть гут, так чтоб знала...

зайка моя,,, да тебе лет 18 максимум. Боже, я ребенка обидела.

но все равно скажу тебе , так, на будущее. кондомы дают 96%ную защиту от беременности (и других неприятных заболеваний). так что зай, ты лучше их используй. таким, как ты , плодиться нельзя.

Анонимус
#28

да успокойтесь вы автор, папаня сынуле их на первое сентября гелием накачал, так что не надумывайте

Xxx
#29
Zмея

XxxZмеяXxxZмеяче, задело да? ))))

на будущее тебе: лучше серию и дату выпуска не проверяй, а то где ж ты найдешь еще одного такого , который рискнет на тебе жениться.

верь мужу ( а лучше давай хорошо) и будет тебе счастье.1.давать хорошо ты не можешь с гондоном, так делитантка.

2.пока тебя еб..т чужие мужики, смотри свободного не пропусти, а те от жены не уйдут. Зря время теряешь....

3. Мне презики не нужны, люблю чтоб мужчине было приятно.поэтому серию и дату сверять это не мое, к твоему сожалению, не зацепила.сколько лирики,,, потрясающе!

слушай, иди сделай своему мужчине приятное (если умеешь), а то хронический недо*б на лицо. ))))Это не лирика, водителя жду чтоб домой с работы уехать, пробки, сегодня понедельник, отправила в область в 9 часов- дура, надо было с утра завтра, потому как м4 засада с ремонтами. Через минут 15 уже на месте будет.Вот и заняться нечем, здесь прикалываюсь. Чтоб муж приехал отказалась, смысл гонять - тоже устал, да и поработаю пока.Поэтому пока приятно сделать не могу. А гонды- это не есть гут, так чтоб знала...зайка моя,,, да тебе лет 18 максимум. Боже, я ребенка обидела.

но все равно скажу тебе , так, на будущее. кондомы дают 96%ную защиту от беременности (и других неприятных заболеваний). так что зай, ты лучше их используй. таким, как ты , плодиться нельзя.

От беременности достаточно других средств, а от зппп- только доверие ПОСТОЯННоМУ партнеру, а не помойка коей ты гордишься, окей?Извини, с кем я что обсуждаю, сначала повысь свой iq.

Zмея
#30
Xxx

.От беременности достаточно других средств, а от зппп- только доверие ПОСТОЯННоМУ партнеру, а не помойка коей ты гордишься, окей?Извини, с кем я что обсуждаю, сначала повысь свой iq.

какая ж ты еще наивная, сельская девочка. меня прям умиляют такие дети. хотя по факту , это уже совсем не дети, а взрослые 17-18летние кобыли с iq пятилетнего ребенка.

твой отец изменял маме? ушел от нее к другой женщине? травма на всю жизнь, понимаю, но и тебя это ждет. готовься, зай.

Zмея
#31

ладно, пойду пока в бильярд виртуальный поиграю.

дамы, кто хочет пос* ться на эту тему , обращайтесь.

Ххх, прошу не беспокоиться. извини, но ты тупа и с тобой не интересно.

я хочу нормальную дискуссию с логическими доводами, а не простое обливание помоями, смысла в этом нет, + то, что обиженных судьбой людей обижать дальше, не в моих правилах.

скучно.

Гость
#32

дро чить в презике сподручнее и гигиеничнее...

Я
#33

Zмея, ну ты и дура, на тебе даже до сих пор никто не жениться из твоих любовников.

Вах, ес дальше за так

Zмея
#34
Я

Zмея, ну ты и дура, на тебе даже до сих пор никто не жениться из твоих любовников.

Вах, ес дальше за так

зато ты умная. продолжай ублажать мужика после любовницы.

иди вари борщ и изучай камасутру, что бы от тебя, тyпицы, муж не гулял.

Гость
#35

Да уж

Гость
#36

Змея , телефон дай, я женат, ублажи пару раз, если сможешь может женюсь...

Я богат. Или ты фригидна?

Zмея
#37
Гость

Змея , телефон дай, я женат, ублажи пару раз, если сможешь может женюсь...

Я богат. Или ты фригидна?

ты ж бабец пишущая от мужского имени. ***?

Гость
#38
Zмея

ГостьЗмея , телефон дай, я женат, ублажи пару раз, если сможешь может женюсь...

Я богат. Или ты фригидна?ты ж бабец пишущая от мужского имени. ***?

Как хочешь, значит точно ни чего не можешь, а я предлагал жизнь улучшить.

Zмея
#39
Гость

ZмеяГостьЗмея , телефон дай, я женат, ублажи пару раз, если сможешь может женюсь...

Я богат. Или ты фригидна?ты ж бабец пишущая от мужского имени. ***?Как хочешь, значит точно ни чего не можешь, а я предлагал жизнь улучшить.

извини, русские мужики в постели ноль. а большего от вас ничего и не надо.

иди борщ вари, чума.

Гость
#40

Ну если осмелеешь пиши yarik@bk.ru . Рассмотрю с откровенными фотками, потом справка, тк резинки не приветствую. Что пообщаемся?

Zмея
#41

вы тyпые oвцы. аккуратней с посторонними бабами, с любoвницами. следует понимать, что вашего выб*лядкa никто не пожалеет. и на дай бог что , основной удар придется по нему. по самому больному, да.

Гость
#42
Zмея

вы тyпые oвцы. аккуратней с посторонними бабами, с любoвницами. следует понимать, что вашего выб*лядкa никто не пожалеет. и на дай бог что , основной удар придется по нему. по самому больному, да.

Ой, не пиши и фоток не надо, все ясно- это клиника, давай адьес, беби, был рад знакомству. Все пока.

Гость
#43
Zмея

вы тyпые oвцы. аккуратней с посторонними бабами, с любoвницами. следует понимать, что вашего выб*лядкa никто не пожалеет. и на дай бог что , основной удар придется по нему. по самому больному, да.

Или по тебе, если там тоже любовник с умом, да

Гость
#44
Гость

Или по тебе, если там тоже любовник с умом, да

Хотя, такой не грозит. Были бы мозги , было бы сотрясение.

Zмея
#45
Гость

Или по тебе, если там тоже любовник с умом, да

нет, зай. самец всегда уйдет к наиболее молодой и сильной самке (закон природы) , не тот ли закон природы ли вы приводите в пример, когда ваши кобели гуляют на стороне?

либо прекращайте терпеть измены, либо прекращайте спускать собак на постороннюю бабу, которая вам ничего не обязанна и которая часто про вас знать не знает.

не нравится ваше преднозначение? (стирать трусы, носки и сосать член после любовницы?). никто и не заставляет. просто у русских мартышек такой менталитет: за козлом, зато замужем, бьет, унижает-зато муж ,***.

да ни в одной цивилизованной стране мира нет таких ущербных телок. без мужа вы никто и зн¡вать вас никак (впрочем с мужем тоже).

Мангуст
#46
julia666

Девочки я в замешательстве, у меня семья муж, ребенок, пол года назад я купила пачку презервативов 12 шт. , т.к. я проходила лечение и сексом можно было только в презике, из них мы использовали где-то 4 шт., остальные на не понадобились, вот и лежали они до сегодняшнего дня пока я не полезла в комод перебирать веши и заглянула в эту пачки и тут ШОК презервативов осталось всего 4 шт. Возникает вопрос ГДЕ остальные??? Я не знаю что мне делать как себя вести, ведь мы очень любим друг друга. А сейчас он придет с работы и я не знаю что мне делать, сделать вид что ничего не произошло, или же устроить допрос с пристрастием или тихо наблюдать, девочки я не знаю как мне быть?

И почему бабы такие дуры? Ни ума, ни фантазии, блин)

http://mnenie.muz4in.net/publ/stati/interesnye_stati/dlja_ch​ego_eshhe_ispolzujut_prezervativy/49-1-0-168

#47

Ну что я могу сказать. Все мужики висячии. В любом случает он будет отмазыватся и еще чего доброго подкинет новые и из Вас дурочку сделает. Сказать ему надо обязательно, что бы в дальнейшем думал головой, а не одним местом, и не приносил вам этих неудобств и подозрений.

Автор, старайтесь не зацикливаться на этом, а то так можно и брак испортить. Терпения Вам!

Гость
#48

ха ха ха

Яна
#52

змея ***** замуж не берут!!

Яна
#53

бляdей