Гость
Статьи
Нашла надорванную …

Нашла надорванную упаковку с презервативом ( 1штука) дома

Сегодня увидела дома в спальне презерватив ( упаковка надорвана, но презерватив внутри не использован). С мужем презервативами не пользуемся, я беременна и до этого ими не пользовались, муж не любит их. У нас дома лежит закрытая пачка , мы даже ей не пользовались, а этот презик совсем другой марки. Муж у меня очень спокойный по темпераменту , много работает, глаза не горят на баб, меня любит, налево не ходит и я будучи беременной никогда не отказываю ему в интиме. Муж клянется, что не изменял , но откуда презик появился дома непонятно :( к нам приходит взрослая женщина, делает уборку раз в неделю, я уже не знаю что думать, может она подкинула , чтобы мы с мужем поругались, даже и не знаю, что думать в этой ситуации

Гость
23 ответа
Последний — Перейти

Думаю, что чем больше вы себе накручиваете, тем хуже для вашего самочувствия.
Не нужно ничего замалчивать. Попробуйте с мужем поговорить...:"Дорогой, я тебе доверяю, но одна ситуация мне непонятна и я начинаю переживать. ...(расскажите спокойно что для вас странно...подробности)."

Дальше смотрите и принимайте решение уже исходя из его ответа.
Может выяснится что просто купил давно про запас)

Гость
#1

Ну если беременна,лучше не начинай скандал.Зделай мужу качественный минет,может ему станет стыдно.

Гость
#2

Не пойман не вор. Презерватив к делу не подошьешь, а других улик нету. Так что ничего не остается, как промолчать, но быть начеку.

Гость
#3

Это только начало) привыкай и глаза на все закрывай, только на этом брак и держится.

Ттт
#4

Муж твой лох что водит баб в квартиру вашу. А вы больше ничего не находили? Презики все на месте?

Гость
#5

Моя жена однажды на лоджии нашла несколько десятков давно забытых мною презервативов (презентованных однажды подругой) и, рассмеявшись, спросила - "это зачем тебе столько много?" Авторша, не тупите, берите пример с моей жены.

Гость
#6

Решил подрочить в резинке, новых ощущений испытать)

Гость
#7

забудьте.

Гость
#8

Скоро родишь, станешь коровой, да и все время и внимание будет уходить на ребенка, так что он все равно начнет ходить налево. Короче, привыкай

Гость
#9

Это значит, что муж трахался с домработницей не ДО, а ПОСЛЕ уборки))

Гость
#10
Гость

Скоро родишь, станешь коровой, да и все время и внимание будет уходить на ребенка, так что он все равно начнет ходить налево. Короче, привыкай

Я не стала и не стану коровой - занимаюсь спортом

Гость
#11
Гость

Это значит, что муж трахался с домработницей не ДО, а ПОСЛЕ уборки))

У нее внуки есть))

Гость
#12
Ттт

Муж твой *** что водит баб в квартиру вашу. А вы больше ничего не находили? Презики все на месте?

Презики запечатаны в пачке, а этот презик другой марки, муж никогда их не покупал, явно что это чужие

Гость
#13
Гость

Презики запечатаны в пачке, а этот презик другой марки, муж никогда их не покупал, явно что это чужие

Да не обманывай саму себя. Твой муж тебе изменяет. И точка. Домработнице пенсионного возраста делать нечего больше, как презики подкидывать

Гость
#14
Ттт

Муж твой *** что водит баб в квартиру вашу. А вы больше ничего не находили? Презики все на месте?

Коробки 2 с презиками целы, а этот другой марки, муж никогда ими не пользовался, явно, что они чужие

Гость
#15
Гость

Моя жена однажды на лоджии нашла несколько десятков давно забытых мною презервативов (презентованных однажды подругой) и, рассмеявшись, спросила - "это зачем тебе столько много?" Авторша, не тупите, берите пример с моей жены.

5 баллов вашей благоверной )

(***)26 лет
#16

Положите на видное место и посмотрите на реакцию мужа.

Гость
#17
Гость

У нее внуки есть))

нафига ей вас ссорить????

Гость
#18

Автор, вы беременны и мозг у вас работает не на полную, но подозревать домработницу в том, что она подбрасывает презервативы, это уже слишком. Презерватив конечно вашего мужа, он не успел его использовать, забыл, а потом он случайно выпал. Вы сейчас на стадии отрицания, но ничего, это пройдёт. Не вы первая и не последняя беременная жена, у которой муж пошёл налево.

Гость
#19

Поставьте скрытую вебку, моя подруга так сделала (и узнала много интересного........)

Гость
#21
Гость

Презики запечатаны в пачке, а этот презик другой марки, муж никогда их не покупал, явно что это чужие

Ну..."вашу" пачку он открыть не мог, ибо спалился бы сразу. Поэтому купил другие...какие были в магазине. Или какие любовница принесла...Камер на подъезде нет и консъержа?

Гость
#22
Гость

Коробки 2 с презиками целы, а этот другой марки, муж никогда ими не пользовался, явно, что они чужие

Блин, это с вами он ими не пользовался...ну откуда в доме презервативы, сами подумайте. Если только эта "взрослая" женщина, что приходит убираться, спит с каким-то мужиком в ваше отсутствие, может дома ей негде уединиться с ним. Сколько ей лет? Или, может, у нее есть дочь и она мечтает вашего мужа с ней свести?

Гость
#23

То, что вы описали в муже, никак у сожалею не отменяет измену. Горький опыт.

Гость
#24
Гость

Моя жена однажды на лоджии нашла несколько десятков давно забытых мною презервативов (презентованных однажды подругой) и, рассмеявшись, спросила - "это зачем тебе столько много?" Авторша, не тупите, берите пример с моей жены.

А осадок то остался... В копилке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: