Гость
Статьи
Нашла надорванную …

Нашла надорванную упаковку из-под презерватива

Извините, может глупая тема. Я сейчас нашла прямо посередине коридора надорванную упаковку из-под презерватива. С мужем где-то 8 месяцев не предохраняемся, но презервативов осталось большое количество, всегда много закупали. Я сейчас беременная, не работаю , сижу дома, муж домой точно никого водить не мог. Ухожу только на небольшое время, навряд ли за это время он мог кого-то приводить . Ещё он по характеру домосед, вечно дома, после работы тоже сразу домой. Не понимаю, почему надорванная упаковка посередине коридора, он же , если бы изменял выбросил бы в мусорку? Скажите свой взгляд со стороны, стоит разводиться или нет.

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси у него?

Анна
#2
Amie

Спроси у него?

Ну понимаете , я спрошу , а он начнёт оправдываться ой да не мой, не знаю. Он же мне прямо в лицо не скажет, да я изменял.

Гость
#3

На работе кого-то чпокал, а упаковка осталась в кармане, вот выронил в коридоре

Гость
#4

Ухожу только на небольшое время, навряд ли за это время он мог кого-то приводить ----------------------------------- на небольшое время, это насколько примерно часов????

Гость
#5

Не трепи себе нервы во время беременности

#6

То есть ты допускаешь, что он мог изменить? Тогда время и место найдутся легко. Это мерзко.

Анна
#7
Гость

Ухожу только на небольшое время, навряд ли за это время он мог кого-то приводить ----------------------------------- на небольшое время, это насколько примерно часов????

На пару часов . Это как-то маловероятно. Вот вероятнее вариант, что на работе может.

Анна
#8
Юлия Счастливая

То есть ты допускаешь, что он мог изменить? Тогда время и место найдутся легко. Это мерзко.

Так а как не допускать, если я упаковку увидела?? Она что сама материализовалась?

Анна
#9
Гость

На работе кого-то чпокал, а упаковка осталась в кармане, вот выронил в коридоре

Вот ваш вариант вероятнее. А в кармане ее зачем только держать ?

Рома
#10

он мог дома подрочить на порнуху в презики я честно пробовал так делать же интересно просто потерял упаковку

Гость
Анна
#12
Гость

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5109625/?wic=suggested_links&wil=forum_related_b_s твоя тема ?)

Нет, это не моя. Это первый раз случилось, я только что создала

Гость
#13

Автор, вы серьезно на форуме спрашиваете разводиться ли вам?
Сейчас все дружно из вредности скажут : бегом разводитесь.
Вы послушаете?

#14

А теперь давайте включать шерлока. Сколько раз в день ты хочешь крабовых палочек, и потом не хочешь их... Крч. Как часто скандалите?

Гость
#15

Ну зачем сразу разводиться из-за того, что муж шарики надувал???

#16

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна
#17
Гость

Автор, вы серьезно на форуме спрашиваете разводиться ли вам?
Сейчас все дружно из вредности скажут : бегом разводитесь.
Вы послушаете?

Я понимаю, что это тупо. Не знаю , с кем обсудить, поэтому написала сюда. Хочу мнение со стороны услышать

Рома
#18
Анна

Я понимаю, что это тупо. Не знаю , с кем обсудить, поэтому написала сюда. Хочу мнение со стороны услышать

я думаю что муж просто подрочил в презики что бы не забрызгать все и везде поьом вытирать ну или изменил но не дома

Гостья
#19

А какая разница? Даже если изменил то главное что в презике, значит заразу домой не принесет

Гость
#20
Гостья

А какая разница? Даже если изменил то главное что в презике, значит заразу домой не принесет

Верните упаковку на место, и «найдите» её при муже. Посмотрите реакцию

Гость
#21

Ой, выше - автору хотела ответить

#22
Гость

Верните упаковку на место, и «найдите» её при муже. Посмотрите реакцию

Ещё верните эту упаковку в магазин, где она была куплена, и посмотрите на реакцию мужа XD Шутки шутками, а мой вопрос остаётся в силе

Гость
#23
djearthquake

Ещё верните эту упаковку в магазин, где она была куплена, и посмотрите на реакцию мужа XD Шутки шутками, а мой вопрос остаётся в силе

Причём здесь магазин вообще? Я без шуток представляю этот вариант. Упаковка же не ваша, и сама не пришла в коридор, она - мужа. Он её потерял? Потерял! Так и найдите её при нем. Он же однозначно даст какую-то реакцию.

Анна
#24
djearthquake

А теперь давайте включать шерлока. Сколько раз в день ты хочешь крабовых палочек, и потом не хочешь их... Крч. Как часто скандалите?

Нет, я во время беременности не капризничаю, вкусовые предпочтения не поменялись. Скандалы бывают периодически, но они и до беременности были. И не из-за крабовых палочек) Ну все когда-то ругаются.

Анна
#25
Гость

Причём здесь магазин вообще? Я без шуток представляю этот вариант. Упаковка же не ваша, и сама не пришла в коридор, она - мужа. Он её потерял? Потерял! Так и найдите её при нем. Он же однозначно даст какую-то реакцию.

Попробую! Блин , мне кажется моя тема со стороны смешная)

Анна
#26
Гость

Ну зачем сразу разводиться из-за того, что муж шарики надувал???

Вот может и шарики надувал!!! )))))

Гость
#27

из зи такой фигни разводится ахха у тебя мозгов ноль .ла лучше разводись пусть мужик живет спокойно а не с такой полудурошной

#28
Анна

Нет, я во время беременности не капризничаю, вкусовые предпочтения не поменялись. Скандалы бывают периодически, но они и до беременности были. И не из-за крабовых палочек) Ну все когда-то ругаются.

Это понятно. Но важна периодичность, и вопрос "Из-за чего?".

#29
djearthquake

Это понятно. Но важна периодичность, и вопрос "Из-за чего?".

+ чем заканчивается

Гость
#30

пачку могли подкинуть друзья да мало ли кто.может по приколу может зависть.он тебе также скажет а может это твои ты сидишь дома и хахолей водишь и даст тебе в борщ что ты ответишь.

Анна
#31
djearthquake

Это понятно. Но важна периодичность, и вопрос "Из-за чего?".

Из-за бытовухи только, серьёзных ссор не было. Ну раз в неделю можем, но мы и миримся сразу .

#32
Анна

Из-за бытовухи только, серьёзных ссор не было. Ну раз в неделю можем, но мы и миримся сразу .

Скажу так. Я со своей бывшей срался раз в неделю. И из-за разного. Я развернулся и сказал досвидания. Я не знаю как вашему мужчине. Но для меня главное - погода в доме, как говориться. Что бы было спокойно и так далее. Зачастую это может быть и причиной измены. Если у вас дома в основном спокойно, то нечего и переживать

Анна
#33
djearthquake

Скажу так. Я со своей бывшей срался раз в неделю. И из-за разного. Я развернулся и сказал досвидания. Я не знаю как вашему мужчине. Но для меня главное - погода в доме, как говориться. Что бы было спокойно и так далее. Зачастую это может быть и причиной измены. Если у вас дома в основном спокойно, то нечего и переживать

В основном спокойно, но все равно разногласия бывают . Но думаю у всех так, все же ругаются периодически. Просто не хочется быть той женой, муж которой изменяет, и все уже об этом знают, кроме неё. Вот проще было бы , если не нравится развернулся и ушёл, чем вот думать изменял не изменял

#34
Анна

В основном спокойно, но все равно разногласия бывают . Но думаю у всех так, все же ругаются периодически. Просто не хочется быть той женой, муж которой изменяет, и все уже об этом знают, кроме неё. Вот проще было бы , если не нравится развернулся и ушёл, чем вот думать изменял не изменял

Для полноты картины, нужно и мужчину вашего сюда, чтобы тоже описал как у вас спокойно. Дабы справедливо рассудить. Хотя с другой стороны посмотреть, никто и не скажет правды у кого как в семье. Но вам определённо нужно поговорить по этому поводу, и желательно это сделать утром (без скандалов)

Гость
#35

Как хорошо, что предохраняется, а не бегает со своим бритым причиндалом и говорит, что чист. Вам повезло, автор.

Гость
#36

Ну что он сказал?

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 247 тем