Гость
Статьи
Подозрения в служебном …

Подозрения в служебном романе.

Есть ли причина для подозрения в служебном романе?Доброе время суток!Помогите разобраться в ситуации.Спустя несколько месяцев как мой муж сменил место работы, я случайно в его телефоне увидела переписку с одной бывшей сотрудницей.Показать эту переписку он мне не захотел, сказал что у этой сотрудницы такая машина которую он хочет купить себе, вот и спрашивал её мнение об этой машине.Меня уверяет что на работе общались исключительно на рабочие вопросы.Позже нашла переписку по электронной почте где он ей пишет, что ему стыдно из-за того что он ушёл "по-английский" и даже не записал её номер и извиняется по этому поводу. Она же ему ответила:" Ты прав! Не представляешь, сколько я раз возмущалась по поводу того, что ты ушёл и не попрощался... и даже контакты не оставил... походу, ты меня услышал:)"Можно ли на основании этих писем предположить что между ними было что то больше нежели "сугубо рабочие отношения"?

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как минимум флирт, но контакты он все же оставил раз писал ей. значит не только флирт.

Мила
#2
Гость

Как минимум флирт, но контакты он все же оставил раз писал ей. значит не только флирт.

Он уверяет что переписка после ухода с работы была только на тему ее машины. Тут уличить его в чем то бОльшем немогу. Нету доказательств и я переписку не читала.
Меня насторожило то как она ему ответила в электронном письме. Буд то она сидела и думала о нем. Грустила о том что он ушёл и не оставил свой номер. И так была рада что он все таки ей написал на рабочую почту и взял у нее номер телефона.

Мила
#3
Гость

Как минимум флирт, но контакты он все же оставил раз писал ей. значит не только флирт.

Он отрицает абсолютно какие-либо отношения более чем рабочие. И уверяет что после ухода из компании общались исключительно на тему её машины. Но где это видно что бы мужик спрашивал у бабы мнение о машине??? Даже если она и сама её обслуживает.

Гость
#4

Скучен день до вечера коли делать нечего.

Мила
#5
Гость

Скучен день до вечера коли делать нечего.

Поверьте, мне есть что делать. Вот только не люблю быть обманутой. И доверять тому кто этого доверия уже не заслуживает.

Гость
#6

Она много думала почему он ушел не попрощавшись и не оставил контактов.....Нет у них романа,не было по крайней мере на работе,а сейчас есть какое-то общение.Ну посудите сами: если люди в отношениях,то они ставят друг друга в известность об уходе с работы и тем более ее бы не парило,что он не попрощался и без контактов,она бы знала,что вечером они снова увидятся независтмо от его места работы. Короче,автор,романа на тот момент не было,но,видимо,были намеки и сейчас он раскручивается.

Гость
#7
Мила

Поверьте, мне есть что делать. Вот только не люблю быть обманутой. И доверять тому кто этого доверия уже не заслуживает.

Жыви одна, плати за суп!

Мила
#8
Гость

Она много думала почему он ушел не попрощавшись и не оставил контактов.....Нет у них романа,не было по крайней мере на работе,а сейчас есть какое-то общение.Ну посудите сами: если люди в отношениях,то они ставят друг друга в известность об уходе с работы и тем более ее бы не парило,что он не попрощался и без контактов,она бы знала,что вечером они снова увидятся независтмо от его места работы. Короче,автор,романа на тот момент не было,но,видимо,были намеки и сейчас он раскручивается.

Спасибо. Мне трудно хладнокровно думать, ревность ослепляет. Вот и хочу узнать мнение других людей, есть ли повод для беспокойства или я себя накручиваю.

Гость
#9
Мила

Спасибо. Мне трудно хладнокровно думать, ревность ослепляет. Вот и хочу узнать мнение других людей, есть ли повод для беспокойства или я себя накручиваю.

Нужно контролировать его именно сейчас.У них еще не закрутилось поэтому эмоциональной связи сильной нет.Если на кон будут поставлены ваши с ним отношения и его с ней,то он от нее откажется.

Мила
#10
Гость

Жыви одна, плати за суп!

Спасибо за конструктивный совет.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем