Гость
Статьи
Муж посетил топлесс …

Муж посетил топлесс клуб. Это измена?

Знакомые сказали, что видели как поздно вечером мой муж зашел в клуб где девушки танцуют топлесс. Зашел один и туда кстати только мужчин пускают. Потом у нас состоялся серьезный разговор, он оправдывался, что просто захотел хоть раз в жизни посмотреть как девушки танцуют в одних стрингах и больше ничего не планировал, оттуда сразу домой пошел, хотя тогда соврал, что на работу вызывли по поводу какой о ноной аварии. Вот вы бы считали это изменой или предательством?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди разные и у каждого свое мнение. Для меня это измена.

Гость
#2

автор сейчас многие мужчины почему то больше уважают/желают таких дам чем своих жен

#3

Нет, это не измена. Но обман и враньё, да.
Что за дискриминация - только мужчин пускают? Я может тоже хочу поглазеть на классные сиськи с мужем.

Василиса
#4

А если девушка любит девушек, то её не пустят? Бред какой-то. А так ничего такого в просмотре стриптиза нет.

***
#5

Ну у меня муж в начале семейной жизни хотел календарь с полуголой красоткой на стенку повесить, я возмутилась, календарь выбросила, но изменой это считать мне и в голову не пришло.

Хотя полуголые во плоти немного хуже, чем просто изображение.

Женечка
#6

Да бросьте, какая там измена? Он же девчонок руками не трогал? Ну, сходил в одного в стрип-клуб, поглазел, убедился, что Вы лучше и домой пошёл)
Как говорится, аппетит нагулял и домой ужинать)
А вот то, что соврал, нехорошо. Но куда ему деваться было? Не сказать же: "Дорогая, а пойду в стрип-клуб", смешно, её-богу) И ещё, образно выражаясь, если он находится на диете, он что, не имеет права читать меню в ресторане?))

Гость
#7

Автор, сходите на мужской стриптиз и поделитесь с мужем впечатлением. Пусть он думает считать это изменой или нет.

#8

Конечно, это самая изменнейшая измена! Брасайегоонтибянедостоин!

Гость
#9

у тебя крыша поехала сходи к врачу. клубов полно и ходят туда пиво попить и поговорить вечером там телки танцуют и чееееее.может он там про работу и говорил. может просто попить и посмотреть те голых телок и чеееееееееее. какая измена лечиться и еще раз лечиться вам

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы