Гость
Статьи
Засекла невестку в …

Засекла невестку в магазине

Сын год назад женился ,я была против этого брака ,потому что одним местом чувствовала что эта девица ему не пара .Так и получилось ,некудышная *** ,толстая ,несуразная ,еще и старше на 3 года ,а сегодня я засекла ее в кулинарии ,покупала салаты ,картошку ,холодец и котлеты ,то есть сын мой Кирюшка работает с утра до вечера ,а эта кобыла даже приготовить сама не может ,до 12 спит ,а потом идет по магазинам .Позорище Я сняла ее на видео и сегодня же покажу сынули чем занимаеться его жена .Жду развода !

Елена Ивановна 47 лет Москва
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же жырная разводка как твой зад. убого пишешь, садись, тебе 2.

Аноним
#2

А вам не кажется, что семейная жизнь Вашего сына и его жены - это их личное дело. Если они действительно друг друга любят - то они прекрасная пара, как бы окружающие (включая Вас) не считали

Гость
#3

Елена Ивановна из Москвы, вы еще забыли написать, что она понаехала из провинции в московскую квартиру, на которую вы с вашим мужем горбатились для вашей кровиночки сыночка.

Гость
#4

А я твою видела, как по ху_ям скакала. Как муж за волосы пьяную тасокал
Да и сына челночницы-алкашки снимали.
Потом он ребенка заделал и сбежал.
Нашел какую-то бабу птозную, сошла она с умс от любви

В общем, детьми надо заниматься.

Люцифер
#5
Гость

А я твою видела, как по ху_ям скакала. Как муж за волосы пьяную тасокал
Да и сына челночницы-алкашки снимали.
Потом он ребенка заделал и сбежал.
Нашел какую-то бабу птозную, сошла она с умс от любви


В общем, детьми надо заниматься.

Ужас какой 😂 муж за волосы таскал

Гость
#6

елена ивановна фамилию забыли написать, вы есть в контакте или ок, посмотреть на вас хочется)

Гость
#7
Гость

такая же жырная разводка как твой зад. убого пишешь, садись, тебе 2.

Да ладно, ну смешная же разводка. Выставила своего сынулю, Кирюшу, полным идиотом, который магазинную еду от домашней не отличает. Видимо, автор, сама Кирюшу кормила всякими помоями, раз он такой недоразвитый у нее.

#8

Как не стыдно- жена- паразитка, не работает. Позор.

Василиса
#9

А что такого покупать магазинную еду? Всё равно еда будет покупная, если нет своего хозяйства. Если еда нормальная, то какие проблемы? Тебе надо лечиться. Типа жена должна всё время готовкой убивать.

Гость.
#10

Елена Ивановна, вы не родственница Нателы Данилян, работницы Даниловского рынка? Уж очень похоже пишете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: