Гость
Статьи
Стали бы скрывать факт …

Стали бы скрывать факт изнасилования от мужа?

Есть знакомая,которая скрыла от мужа факт изнасилования,мотивируя тем,что этот факт разрушит отношения с мужем.
Как вы считаете она права?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот он! Яркий пример неудачницы. Своя жизнь серая и однообразная? Жалко вас. Ну, да ладно.

Гость
#2
Гость

Вот он! Яркий пример неудачницы. Своя жизнь серая и однообразная? Жалко вас. Ну, да ладно.

Вы на вопрос ответьте.

Гость
#3

Да, права. Это информация для психолога, а не для мужа

Гость
#4
Автор

Есть знакомая,которая скрыла от мужа факт изнасилования,мотивируя тем,что этот факт разрушит отношения с мужем.
Как вы считаете она права?

Скорее всего да,я бы не захотела,чтобы об этом муж узнал.Но на деле это вряд ли было бы возможно сделать.

Гость
#5
Гость

Да, права. Это информация для психолога, а не для мужа

Спасибо.
Она не обращалась к психологу. Тогда их не было.Давно это было.

#6

Я не представляю, что значит "изнасилование от мужа". Меня заводит, когда муж меня берет силой и заставляет захотеть секса.

Гость
#7
Гость

Скорее всего да,я бы не захотела,чтобы об этом муж узнал.Но на деле это вряд ли было бы возможно сделать.

В жизни разные ситуации бывают.

#8

Ааа, поняла теперь. Сложный вопрос. Я знаю, что он натворил бы дел, еслиб узнал. Вплоть до убийства.

Гость
#9
Моё Имя

Я не представляю, что значит "изнасилование от мужа". Меня заводит, когда муж меня берет силой и заставляет захотеть секса.

Вы правильно цитируйте.
Ваши извращения с мужем здесь не будем обсуждать.

Гость
#10
Моё Имя

Ааа, поняла теперь. Сложный вопрос. Я знаю, что он натворил бы дел, еслиб узнал. Вплоть до убийства.

Спасибо. Принято.

Гость
#11

Однозначно не сказала бы. Это уже произошло, ничего не изменить. Будет только лишнее пятно. Зачем? Тем паче у меня муж нашел бы и убил. И нафига?

Гость
#12
Гость

Однозначно не сказала бы. Это уже произошло, ничего не изменить. Будет только лишнее пятно. Зачем? Тем паче у меня муж нашел бы и убил. И нафига?

Спасибо.

Семейный врач
#13

Права. Это всегда будет вызывать жалость к ней

Гость
#14
Семейный врач

Права. Это всегда будет вызывать жалость к ней

Со стороны мужа ?

.. звезда моя
#15

С какой целью нужно об этом рассказывать, если уже много времени прошло? Это как то отразилось на её психике? Меня пытались изнасиловать много раз, но я не из пугливых, потому никогда не загонялась на эту тему, мужу рассказывала, как анекдот.

Василиса
#16

Конечно, что нет.

Гость
#17
.. звезда моя

С какой целью нужно об этом рассказывать, если уже много времени прошло? Это как то отразилось на её психике? Меня пытались изнасиловать много раз, но я не из пугливых, потому никогда не загонялась на эту тему, мужу рассказывала, как анекдот.

Я задал вопрос пожилой женщине. Она ответила.Мужа уже не было на этом свете,когда она озвучила.
Как отразилось на её психике не знаю,я не психолог.

Мать ваша
#18

Мне на вашу знакомух похрен, ее дело. А вот я бы не стала скрывать, да бл представляю, меня изнасиловал какой--то ничтожник, а я молчу и страдаю, а муж радостный любовниц трахает, нет уж, пусть тоже страдает))) и не только ему, всем рассказала бы! И ментам бы в первую очередь.

Гость
#19

Часто встречала мнение мужла, что раз изнасиловали значит дала. Надо было костьми лечь , но не допустить, по их мнению, плохо дралась, слабо отбивалась значит. Часто они брезговать начинают изнасилованной женой. Если не сразу, то со временем червячек сожрет. Увы. Я не знаю сказала бы или нет.

Ольга
#20

Не знаю, потому что муж бы просто порвал на части насильника и потом бы сел. Мы говорили на такую тему он сказал, что отомстил бы так, что тот пожалел, что вообще родился. Жалко эту женщину. А мужики, у которых отвращение потом - козлины редкие

Гость
#21

Да, она права. Мужчины очень тяжело принимают такую эмоциональную информацию, часто обвиняют саму женщину, не могут ее поддержать нормально, не знают, как с этим жить. Не все, но большинство.

Гость
#22

Я бы предпочёл, чтобы женщина сей факт в своей биографии от меня скрыла. Не важно, сама она виновата в этом или нет.

Гость
#23
Гость

Я бы предпочёл, чтобы женщина сей факт в своей биографии от меня скрыла. Не важно, сама она виновата в этом или нет.

Вы бы не хотели знать это,потому что надо отвечать насильнику?
Или вам женщина стала противна ?

Гость
#24
Гость

Вы бы не хотели знать это,потому что надо отвечать насильнику?
Или вам женщина стала противна ?

Потому что я не знаю и не узнаю никогда всех обстоятельств изнасилования. Может она сама дала, а потом денег решила выбить с насильника (случаев полно). Я не раз ночью видел пьяных одиноких девушек, шатающихся по улице в не самых лучших районах, на что они надеются? Может и моя так шарилась и нашла на попу приключений.
Это нормальное поведение и мне не нужна такая жена.

Крис
#25

Конечно. Если могла бы/была возможность скрывать и психологически это получалось бы, да. И дело тут на мой взгляд не в возможном позоре, а просто в том, что зачем? Это тяжёлая травма, и если можно ее забыть, то лучше, чтобы о ней знало максимально меньшее количество человек. Психолог - да, это другое дело.

Гость
#26

Я, своему мужу бы рассказала Но с учетом того, что многие считают насиловали- значит сама дала. Плюс изнасилование- это нехеровый оргазм у жещины- она лучше знает своего мужа. Может бы за это он ей лицо разворотил, может ушел бы, может изменил бы. А может нормальный.

#27
Гость

Вы правильно цитируйте.
Ваши извращения с мужем здесь не будем обсуждать.

А я вам и не собиралась рассказывать про наши извращения)))))

Гость
#28
Моё Имя

А я вам и не собиралась рассказывать про наши извращения)))))

Вам уже написали,что нам не интересно.

Гость
#29
Гость

Потому что я не знаю и не узнаю никогда всех обстоятельств изнасилования. Может она сама дала, а потом денег решила выбить с насильника (случаев полно). Я не раз ночью видел пьяных одиноких девушек, шатающихся по улице в не самых лучших районах, на что они надеются? Может и моя так шарилась и нашла на попу приключений.
Это нормальное поведение и мне не нужна такая жена.

Таким образом.Если её изнасиловали,то вам не нужна такая жена.
Понятно.

Гость
#30
Гость

Я, своему мужу бы рассказала Но с учетом того, что многие считают насиловали- значит сама дала. Плюс изнасилование- это нехеровый оргазм у жещины- она лучше знает своего мужа. Может бы за это он ей лицо разворотил, может ушел бы, может изменил бы. А может нормальный.

Про оргазм при изнасиловании-это отдельная тема. Да,бывает,насколько часто ,есть статистика,но у разных авторов % разный.
Насчет "сама дала" ,то иногда лучше не сопротивляться и больше шансов остаться живой.

Гость
#31

Хотя есть и другое,а именно,изнасилование как игра или как тип половых отношений.,это когда женщина выходит ночью в поисках изнасилования,но это уже больная психика.

Гость
#32

На 30 постов,большинство отписалось о том,что СКРЫЛИ бы факт изнасилования от мужа.
Печально, ибо такое поведение провоцирует насильников на преступления,зная ,что жертва будет молчать.

Гость
#33
Гость

На 30 постов,большинство отписалось о том,что СКРЫЛИ бы факт изнасилования от мужа.
Печально, ибо такое поведение провоцирует насильников на преступления,зная ,что жертва будет молчать.

Ну не правда. Особенно, если насилие было в прошлом. Можно и нужно рассказать органам, врачам, психологу и, возможно, психиатру. Сделать все, чтобы насильника поймали. Но надо понимать, что это в-принципе травма, и рассказывать о ней психологу и близким людям - не одно и то же.

Гость
#34

Не могу понять, если мужчина из-за этой информации бросит жену, то зачем такой мужчина этой женщине? То есть она заведомо знает, что он ненадежный. )) Или на без рыбье и рак рыба?! Очень странная логика. Наоборот, это шанс проверить "бойца на войне", идти с ним по-жизни или разойтись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: