Гость
Статьи
Внебрачный ребёнок у …

Внебрачный ребёнок у будущего мужа!

Здравствуйте. Тема моя для меня очень важна и трудна! У моего мужчины есть внебрачный сын!(((
Если начать сначала, то было так.... он был женат. В браке родились 2 дочки, параллельно он гулял (все мне рассказывал). Когда был браке, любовница от него родила сына. Он его признал. Говорил, что не хотел этого ребёнка, но его любовница решила рожать! Сейчас он в разводе. С той "звездой", которая от него родила, он не общается! Все дети сейчас взрослые. Он с дочками не общается, говорит мать их против настроила и с тем залетным перестал общаться. Я хочу познакомиться с дочками, но того категорически не могу принять. Всё думаю, что мой мч хотел того ребенка, раз позволил ей рожать. Говорит, что она делала от него аборты, то потом решила рожать. Я говорю ему: " разве ты не знал, откуда берутся дети... почему не предохранялся и т.д." мой мч мне говорит, зачем я так реагирую, это все было до меня. А у меня прям какая-то злоба, что у него есть внебрачный((( значит он ту любил???? Скажите , как реагировать, смериться, принять? Очень тяжело! #семья #дети

Автор 1
111 ответов
Последний — Перейти

Согласно тому, что вы сообщаете не исключено ваше бессознательное стремление разорвать данные отношения.
Этот эффект довольно подробно описан Фрейдом.
Вы ищете любые зацепки, чтобы порвать отношения, это может быть по разным причинам. Наиболее точно ответить на данный вопрос способен только психоанализ.

Гость
#1

Ммм, изменщик, который не общается с собственными детьми)

Автор 1
#2
Гость

Ммм, изменщик, который не общается с собственными детьми)

Я дочками я наоборот хочу его помирить и все вместе , если удасться, подружиться (им 20, 23 года). А того прям думать о нем не могу((( зачем он позволил рожать , если не хотел и зачем в нее...(((((

#4
Автор 1

Я дочками я наоборот хочу его помирить и все вместе , если удасться, подружиться (им 20, 23 года). А того прям думать о нем не могу((( зачем он позволил рожать , если не хотел и зачем в нее...(((((

Что значит позволил рожать? Женщина индивидуально принимает решение, рожать или нет. Ее тело - ее решение. Вам ли этого не знать? Тем более она не жена, а любовница.

Гость
#5

Мдэ.

Захария
#6

Вы кого называете взрослыми?
"Все дети сейчас взрослые"?
Мой мч мне говорит...
Вашему мч лет 45 по идее должно быть.. Не меньше
Он с дочками не общается, а вы хотите познакомиться... Зачем??
Я вообще не очень понимаю о чем вы..
Ревность к тому, что у него была любовница?
Жена это так, пусть, но любовница в прошлой жизни бесит?
Может вам хоть не жениться с ним все же, а?
А то бардак какой то....

Автор 1
#7

Спасибо за ответ! Когда с ним познакомились и было все только знакомство, то когда он сказал , что у него 2 дочки и внебрачный сын.... я в тот момент хотела посреди дороги остановить машину и выйти... было такое ощушение. Хотя он мне очень понравился и интересно с ним было оьщаться. Не знаю, для почему для меня внебрачный ребёнок только будущего мужа так выводит из равновесия! Даже его жена когда узнала,то скрипя зубя приняла, а я еще никто, но не могу.

Автор 1
#8
Правда всегда одна

Что значит позволил рожать? Женщина индивидуально принимает решение, рожать или нет. Ее тело - ее решение. Вам ли этого не знать? Тем более она не жена, а любовница.

Когда она от него беременела (как он говорил по несколько раз), то отправлял ее на аб...рт) но когда последний раз случилось беременность, она решила рожать((((

Гость
#9

Автор,он богатый чтоли? Тогда смирится

Гость
#10

Мч при взрослых детях уже под полтинник???

Гость
#11

Моя подруга тоже родила, никто мужика не спрашивает и он тоже любит сына в итоге

Пчелка
#12

Во-первых, он далеко не "мч". Ему как минимум лет 45-50. Он уже давно мужчина в возрасте.

Автор 1
#13
Гость

Автор,он богатый чтоли? Тогда смирится

Очень даже нет

Автор 1
#14
Захария

Вы кого называете взрослыми?
"Все дети сейчас взрослые"?
Мой мч мне говорит...
Вашему мч лет 45 по идее должно быть.. Не меньше
Он с дочками не общается, а вы хотите познакомиться... Зачем??
Я вообще не очень понимаю о чем вы..
Ревность к тому, что у него была любовница?
Жена это так, пусть, но любовница в прошлой жизни бесит?
Может вам хоть не жениться с ним все же, а?
А то бардак какой то....

Ему 47. Я хочу ему помочь наладить отношения. Он переживает, что не общается с ними. На счет женыя спокойно отношусь, она жена законная и дети законные, но от той рожать, мне очень трудно принять. Все думаю, что любил ее. Он ведь сам мог перестраховаться, чтобы она незабеременела (не в нее). Но.....она,как он говорил, не один раз беременела от него!

Захария
#15
Автор 1

Ему 47. Я хочу ему помочь наладить отношения. Он переживает, что не общается с ними. На счет женыя спокойно отношусь, она жена законная и дети законные, но от той рожать, мне очень трудно принять. Все думаю, что любил ее. Он ведь сам мог перестраховаться, чтобы она незабеременела (не в нее). Но.....она,как он говорил, не один раз беременела от него!

Ну понятно
Вы ревнуете, что он кого то любил
Я сейчас не оцениваю его отношений с женой, любовницей , детьми... Это отдельно
Его самого. Это отдельно
Но 47 ми летний мужчина кого то любил
Вам это не пережить
Какой замуж??
Хоть замуж не выходите..
Вы решили и спасительницей быть, и единственной желанной за всю жизнь..
У вас тараканы размером с крокодила

#16
Гость

Ммм, изменщик, который не общается с собственными детьми)

автору завернуть двух!😂

Гостьгость
#17

Зачем вам знакомится с его детьми?
Думаете они так сами жаждут встречи с женщиной отца?
Зачем вам этот мужчина с тремя детьми?
Вы понимаете во что вы ввязываетесь? Да вас в старости разорвут из-за наследства и выпнут из дома, если будете жить с ним на его жил.площади.
Я бы с таким разошлась. Не хочу себе нервы трепать.

Гостьгость
#18
Автор 1

Я дочками я наоборот хочу его помирить и все вместе , если удасться, подружиться (им 20, 23 года). А того прям думать о нем не могу((( зачем он позволил рожать , если не хотел и зачем в нее...(((((

Зачем вы лезете в их взаимоотношения? Помирите на свою голову , если останетесь с ним. И бкдут им деньги и помощь уходить. Ну и дурында вы .

Гость
#19

Прям подарок судьбы, а не мужчина 🤦‍♀️🤦‍♀️нищий престарелый изменщик, несколько!!! раз отправлявший женщину на аборт. Видимо любовь и впрям глаза застит. Автор одумайся, куда ты лезишь,и кстати лет тебе сколько? А то кажется, что лет 20

Гостьгость
#20
Автор 1

Ему 47. Я хочу ему помочь наладить отношения. Он переживает, что не общается с ними. На счет женыя спокойно отношусь, она жена законная и дети законные, но от той рожать, мне очень трудно принять. Все думаю, что любил ее. Он ведь сам мог перестраховаться, чтобы она незабеременела (не в нее). Но.....она,как он говорил, не один раз беременела от него!

Вам нужно расстаться. Ну я лично бы так сделала.

Гость
#21
Автор 1

Ему 47. Я хочу ему помочь наладить отношения. Он переживает, что не общается с ними. На счет женыя спокойно отношусь, она жена законная и дети законные, но от той рожать, мне очень трудно принять. Все думаю, что любил ее. Он ведь сам мог перестраховаться, чтобы она незабеременела (не в нее). Но.....она,как он говорил, не один раз беременела от него!

Тебе нафиг туда лезть это раз. Эти дочери всю жизнь наблюдали как шляется их паренька это два, а виновата их мать, настроила против святого папеньки 🙈🤦‍♀️. Не беспокойся за наследство они придут сами вместе с братом

Гость
#22
Автор 1

Ему 47. Я хочу ему помочь наладить отношения. Он переживает, что не общается с ними. На счет женыя спокойно отношусь, она жена законная и дети законные, но от той рожать, мне очень трудно принять. Все думаю, что любил ее. Он ведь сам мог перестраховаться, чтобы она незабеременела (не в нее). Но.....она,как он говорил, не один раз беременела от него!

А зачем вы вообще копаетесь в грязном белье 20-тилетней давности?
Вас мучает вопрос, любил ли он любовницу - какая разница? Жену бывшую любил точно - это вас не цепляет?
И с детьми своими, если действительно ему это нужно, сам разберется - вы туда зачем лезете?

Валерия
#23

Мужчина, склонный к изменам, да ещё и без предохранения, - опасная вещь. Ребёнок на стороне - это ещё не самое страшное, что он может принести вам в организм и в дом. А дочерей не мать настроила против отца. Они уже взрослые, чтобы самим решать вопрос об общении с отцом. Скорее всего их мать просто рассказала правду об отце. Эта правда очень гладкая. Но именно эту правду ваш мужчина называет "настроила против меня".

Валерия
#24
Валерия

Мужчина, склонный к изменам, да ещё и без предохранения, - опасная вещь. Ребёнок на стороне - это ещё не самое страшное, что он может принести вам в организм и в дом. А дочерей не мать настроила против отца. Они уже взрослые, чтобы самим решать вопрос об общении с отцом. Скорее всего их мать просто рассказала правду об отце. Эта правда очень гладкая. Но именно эту правду ваш мужчина называет "настроила против меня".

Гадкая*

Автор 1
#25
Захария

Ну понятно
Вы ревнуете, что он кого то любил
Я сейчас не оцениваю его отношений с женой, любовницей , детьми... Это отдельно
Его самого. Это отдельно
Но 47 ми летний мужчина кого то любил
Вам это не пережить
Какой замуж??
Хоть замуж не выходите..
Вы решили и спасительницей быть, и единственной желанной за всю жизнь..
У вас тараканы размером с крокодила

Согласна с вами на счёт тараканов. Он говорит, что ту любовницу не
любил и вообще до меня никого не любил. Тогда зачем с ней рожать(((( жена это одно и дети с ней тоже. Я бы с ними как-то постаралась наладить.

Автор 1
#26
Гость

А зачем вы вообще копаетесь в грязном белье 20-тилетней давности?
Вас мучает вопрос, любил ли он любовницу - какая разница? Жену бывшую любил точно - это вас не цепляет?
И с детьми своими, если действительно ему это нужно, сам разберется - вы туда зачем лезете?

Я бы не копалась! Он мне сам стал рассказывать про все свои похождения из того, что не хочет он меня ничего скрывать. То , что любил жену-это одно.. ( хотя говорит, что не любил ее). На счёт детей он сам хочет чтобы мы все дружили

Захария
#27
Автор 1

Согласна с вами на счёт тараканов. Он говорит, что ту любовницу не
любил и вообще до меня никого не любил. Тогда зачем с ней рожать(((( жена это одно и дети с ней тоже. Я бы с ними как-то постаралась наладить.

Ну елки...
Ну вам сколько лет..
Любил, не любил, ту, другую...
Чем отличаются дети от жены в этом контексте???
Жене это подарок на НГ? Демографический долг? Залет без любви?
А там не залет? Бред какой то..
Неразборчивый дядька.. Эгоист..трепло..
А вы про любовь..
Да кто вы такая, чтобы чего то там налаживать с посторонними людьми?

Автор 1
#28
Захария

Ну елки...
Ну вам сколько лет..
Любил, не любил, ту, другую...
Чем отличаются дети от жены в этом контексте???
Жене это подарок на НГ? Демографический долг? Залет без любви?
А там не залет? Бред какой то..
Неразборчивый дядька.. Эгоист..трепло..
А вы про любовь..
Да кто вы такая, чтобы чего то там налаживать с посторонними людьми?

Может это мои тараканы , но дети от жены - это одно. А там сам позволил себе родить от той(((

Автор 1
#29
Захария

Ну елки...
Ну вам сколько лет..
Любил, не любил, ту, другую...
Чем отличаются дети от жены в этом контексте???
Жене это подарок на НГ? Демографический долг? Залет без любви?
А там не залет? Бред какой то..
Неразборчивый дядька.. Эгоист..трепло..
А вы про любовь..
Да кто вы такая, чтобы чего то там налаживать с посторонними людьми?

Просто зачем позволил, раз если как он говорит ту отправлял не раз на аб..рт, зачем потом позволил рожать((((

Автор 1
#30
Захария

Ну елки...
Ну вам сколько лет..
Любил, не любил, ту, другую...
Чем отличаются дети от жены в этом контексте???
Жене это подарок на НГ? Демографический долг? Залет без любви?
А там не залет? Бред какой то..
Неразборчивый дядька.. Эгоист..трепло..
А вы про любовь..
Да кто вы такая, чтобы чего то там налаживать с посторонними людьми?

Вы думаете, что ничего хорошего мне с ним не выйдет?

Автор 1
#31
Валерия

Мужчина, склонный к изменам, да ещё и без предохранения, - опасная вещь. Ребёнок на стороне - это ещё не самое страшное, что он может принести вам в организм и в дом. А дочерей не мать настроила против отца. Они уже взрослые, чтобы самим решать вопрос об общении с отцом. Скорее всего их мать просто рассказала правду об отце. Эта правда очень гладкая. Но именно эту правду ваш мужчина называет "настроила против меня".

Его дочки давно знают что того нагулыша. И общаются с ним, как с братом

Гость
#32
Автор 1

Просто зачем позволил, раз если как он говорит ту отправлял не раз на аб..рт, зачем потом позволил рожать((((

Опять позволил, она что его рабыня? Она итак сделала несколько абортов, а потом села и поняла, что это возможно последний шанс родить, пошла и родила, а вашему принцу распрекрасному легче на аборт отправить, чем резину натянуть. Блин тебе реально сколько лет? По рассуждениям лет 15, тебе лапшу вешают, никого он до неё не любил ах как романтично, не любил только трахал жену и любовницу в ожидании тебя 🤣🤣🙄. Не бойся залетишь и тебя на аборт отправит

Василий
#33

Вы связались с детным рсзведенцем. Теперь расплата. Сегодня ваших много.
Если не один человек эту тему крутит...

Захария
#34
Автор 1

Может это мои тараканы , но дети от жены - это одно. А там сам позволил себе родить от той(((

А тут ( в семье) он позволил себе родить от этой... от жены
Дальше что?
Куча детей, которым он не отец
Дальше что?

Захария
#35
Автор 1

Просто зачем позволил, раз если как он говорит ту отправлял не раз на аб..рт, зачем потом позволил рожать((((

Позволил??? Кто он такой?
Это ОНА позволила себе решить, что больше не хочет абортов

Захария
#36
Автор 1

Вы думаете, что ничего хорошего мне с ним не выйдет?

Понятия не имею

Гость
#37
Автор 1

Просто зачем позволил, раз если как он говорит ту отправлял не раз на аб..рт, зачем потом позволил рожать((((

Автор, это не так работает. Он несколько говорил, что ребёнка не хочет - она шла на аборт. Потом у неё в голове щёлкнуло: «А вдруг больше не смогу забеременеть?» Решила рожать. Он же не может ее силой тащить, пришлось смириться.

Автор 1
#38
Гость

Опять позволил, она что его рабыня? Она итак сделала несколько абортов, а потом села и поняла, что это возможно последний шанс родить, пошла и родила, а вашему принцу распрекрасному легче на аборт отправить, чем резину натянуть. Блин тебе реально сколько лет? По рассуждениям лет 15, тебе лапшу вешают, никого он до неё не любил ах как романтично, не любил только трахал жену и любовницу в ожидании тебя 🤣🤣🙄. Не бойся залетишь и тебя на аборт отправит

Он говорил, что она его сильно любила, что хотела родить. И в конце концов родила! Зачем он в нее.... значит может сам хотел. Теперь от меня хочет детей. Мне это льстит. Но тот есть, для меня ужас

Гость
#39
Автор 1

Его дочки давно знают что того нагулыша. И общаются с ним, как с братом

Как мерзко, «нагулыш». Это живой человек. И, вероятно, получше вас.

Автор 1
#40
Автор 1

Он говорил, что она его сильно любила, что хотела родить. И в конце концов родила! Зачем он в нее.... значит может сам хотел. Теперь от меня хочет детей. Мне это льстит. Но тот есть, для меня ужас

Мне всегда интересно, кто рожает от женатого, что она потом ребёнку говорит, где папа, почему папа живёт в другой семье. Этой "маме" не стыдно ребенку говорить, что я родила от женатого?

Захария
#41
Автор 1

Он говорил, что она его сильно любила, что хотела родить. И в конце концов родила! Зачем он в нее.... значит может сам хотел. Теперь от меня хочет детей. Мне это льстит. Но тот есть, для меня ужас

Льстит??
Ему не сложно делать детей....

Гость
#42
Автор 1

Мне всегда интересно, кто рожает от женатого, что она потом ребёнку говорит, где папа, почему папа живёт в другой семье. Этой "маме" не стыдно ребенку говорить, что я родила от женатого?

А если папа просто сбегает, что говорят?

Гость
#43
Автор 1

Мне всегда интересно, кто рожает от женатого, что она потом ребёнку говорит, где папа, почему папа живёт в другой семье. Этой "маме" не стыдно ребенку говорить, что я родила от женатого?

А ему не стыдно было шляться от жены, что он скажет своим дочерям на вопрос откуда у них братик? Вы летает в каких то розовых соплях и рассуждает как простите конч.... я дура. Вы не знаете что он ей говорил, я например именно такой нагулиш, как вы выражаетесь, и мой отец очень неплохо врал, что он одинокий отец с одной дочкой, его жена погибла, какая трагедия, и моя мать по наивности даже подарки его дочери дарила, как же маленький ребёнок без матери ростет, он даже моим деду с бабкой мозги задурить смог, а потом выяснилось, что жена жива и здорова и дочерей у него 3,а не одна, мою мать чуть не парализовало на нервной почве, а мне было к тому времени около 3 лет. Ваше чудо из той же оперы, чем больше читаю тем больше убеждаюсь

Гость
#44
Гость

А ему не стыдно было шляться от жены, что он скажет своим дочерям на вопрос откуда у них братик? Вы летает в каких то розовых соплях и рассуждает как простите конч.... я дура. Вы не знаете что он ей говорил, я например именно такой нагулиш, как вы выражаетесь, и мой отец очень неплохо врал, что он одинокий отец с одной дочкой, его жена погибла, какая трагедия, и моя мать по наивности даже подарки его дочери дарила, как же маленький ребёнок без матери ростет, он даже моим деду с бабкой мозги задурить смог, а потом выяснилось, что жена жива и здорова и дочерей у него 3,а не одна, мою мать чуть не парализовало на нервной почве, а мне было к тому времени около 3 лет. Ваше чудо из той же оперы, чем больше читаю тем больше убеждаюсь

Ну что вы, у автора жених совсем не такой))

Автор 1
#45
Гость

А ему не стыдно было шляться от жены, что он скажет своим дочерям на вопрос откуда у них братик? Вы летает в каких то розовых соплях и рассуждает как простите конч.... я дура. Вы не знаете что он ей говорил, я например именно такой нагулиш, как вы выражаетесь, и мой отец очень неплохо врал, что он одинокий отец с одной дочкой, его жена погибла, какая трагедия, и моя мать по наивности даже подарки его дочери дарила, как же маленький ребёнок без матери ростет, он даже моим деду с бабкой мозги задурить смог, а потом выяснилось, что жена жива и здорова и дочерей у него 3,а не одна, мою мать чуть не парализовало на нервной почве, а мне было к тому времени около 3 лет. Ваше чудо из той же оперы, чем больше читаю тем больше убеждаюсь

В его истории все всё знали, причём не спустя ... н-ное количество лет. Его пассия все знала и за жену и за дочек. Там потом он мне показывал фото со своей женой , своими дочьками и рядом на детском велосипеле этот нагулышь. Извините,если кого-то оскорбляю, но если любовница знает, что рожает от женатого... зачем. ??? Она всю жизнь портит и себе и нагуленому ну и тому мч! Как ребёнку она объяснит, что я залетела от женатика!

Гость
#46
Автор 1

В его истории все всё знали, причём не спустя ... н-ное количество лет. Его пассия все знала и за жену и за дочек. Там потом он мне показывал фото со своей женой , своими дочьками и рядом на детском велосипеле этот нагулышь. Извините,если кого-то оскорбляю, но если любовница знает, что рожает от женатого... зачем. ??? Она всю жизнь портит и себе и нагуленому ну и тому мч! Как ребёнку она объяснит, что я залетела от женатика!

А что тут ужасного, были отношения да женат, да родила тебя вне брака. Что здесь ужасного?! У меня больше вопросов к несчастному мч предпенсионного возраста зачем он гулял от жены, не любишь разведись хоть честно. И прекратите называть этого сына нагулеш, нагулял его ваш принц, не его мать от мужа гуляла, а отец от жены.

Гость
#47
Автор 1

В его истории все всё знали, причём не спустя ... н-ное количество лет. Его пассия все знала и за жену и за дочек. Там потом он мне показывал фото со своей женой , своими дочьками и рядом на детском велосипеле этот нагулышь. Извините,если кого-то оскорбляю, но если любовница знает, что рожает от женатого... зачем. ??? Она всю жизнь портит и себе и нагуленому ну и тому мч! Как ребёнку она объяснит, что я залетела от женатика!

Зачем рожает? Да ребёнка просто хотела такой ответ устраивает?

Автор 1
#48
Гость

Как мерзко, «нагулыш». Это живой человек. И, вероятно, получше вас.

Извините, мерзко не мерзко, но это по факту так и есть! Может и в будущем будет по-лучше меня! Он реально нагуленый!

Автор 1
#49
Гость

А что тут ужасного, были отношения да женат, да родила тебя вне брака. Что здесь ужасного?! У меня больше вопросов к несчастному мч предпенсионного возраста зачем он гулял от жены, не любишь разведись хоть честно. И прекратите называть этого сына нагулеш, нагулял его ваш принц, не его мать от мужа гуляла, а отец от жены.

Извинете,но любовница все знала и все равно всем испортила жизнь. Все сейчас будут говорить в защиту любовницы........ но...ладно... он кабель.... зачем ты позвалаешь залетать от него

Гость
#50
Автор 1

Извинете,но любовница все знала и все равно всем испортила жизнь. Все сейчас будут говорить в защиту любовницы........ но...ладно... он кабель.... зачем ты позвалаешь залетать от него

Кому она испортила жизнь? Коьелю вашему? Себе нет, захотела ребёнка и родила, этому ребёнку тоже нет у нас не 15 век, законный или незаконный без разницы, а ему да испортила, гадина проклятая. И вообще что ты к этой женщине и её сыну прицепилась? Почему то почему че, твоё какое дело, нравится под престарелого кабеля ложиться ну и ложись никто вроде не мешает