Гость
Статьи
Внебрачный ребенок …

Внебрачный ребенок будущего мужа

Всем здравствуйте, очень хочу услышать реальное мнение. Ситуация такая- мне 23, ему 30. Встретила парня, все очень хорошо начиналось. Цветы, подарки, поездки и в целом очень трепетное и уважительное отношение, человек он хороший. Спустя 3 месяца отношений я к нему переехала и мы стали жить вместе, тут тоже без нареканий, но спустя несколько месяцев, когда я решила взять проверить его телефон (что то прям заставило это сделать) я узнаю, что у него есть пятилетний ребенок в другом городе. Сказать, что я чуть не сошла с ума-не сказать ничего. Выясняется, что у него были длительные отношения, в которых ему на протяжении всех лет изменяли на постоянной основе с разными мужчинами, после этой новости он сразу же расстался с данной мадам, но спустя месяц она пришла и сказала что беременна. Он как мужчина, который сам рос без отца, не смог настоять на аборте и попытался заново что то построить с ней, но у него не вышло. По рождению ребенка тоже пытался общаться, но признался, что не испытывал к нему никаких чувств. Все это обострял еще тот факт, что на протяжении беременности и практически по сей день эта девушка ежедневно долбит его с темой, что он обязан переписать на нее всю недвижимость и поднять алименты до 100 тысяч рублей (на данный момент он стабильно отправляет 15 тысяч), а также просит купить ей машину. А еще не успокаивается с походами к бабкам и наведения порчи на смерть (она сама это не скрывает и открыто говорит). Ради меня и моего спокойствия парень прекратил всякое даже минимальное общение с ней и ее ребенком и везде ее заблокировал. Но уже полтора года я живу с паническими атаками и жутким страхом из за всего этого, хожу к психотерапевту. С одной стороны я его люблю и на наши отношения все это никак не влияет, но с другой- я понимаю, что я сама молодая, у меня нет детей и мне не нужно портить свою жизнь таким адским прошлым своего мч, я хочу строить светлую и чистую семью, без страха появления этих людей. Что мне делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снова повторяющиеся разводки.
Какие ж вы бездари, одно и тоже пишете, спрашиваете.

Гость
#2

Автор, плохо, очень плохо. 👎👎👎👎

Автор
#3
Гость

Автор, плохо, очень плохо. 👎👎👎👎

Что плохого я спросила, объясните мне?)

Cвета
#4

Как надоели тупые разводки тупых тетех.
Ну здесь уж такая ахинея, прям за автора стыдно...

Автор
#5
Cвета

Как надоели тупые разводки тупых тетех.
Ну здесь уж такая ахинея, прям за автора стыдно...

Я рассказала СВОЮ историю. Если вам не откликается-пройдите мимо и все, а не пишите тут свое мнение на тему, которую не спрашивали.

Гость
#6

Бросать его. Не такой он зайка, как вам сейчас кажется. Того факта, что он умолчал о ребенке, вам должно быть достаточно для того, чтобы понять что вам не по пути.

Гость
#7

"Выясняется, что у него были длительные отношения, в которых ему на протяжении всех лет изменяли на постоянной основе с разными мужчинами" - если это он вам рассказал, возможно, что он врет. Возможно, что на самом деле это он изменял этой мадам со всеми подряд. Возможно, что он просто бросил ее с ребенком и сбежал, не захотел ответственности, не захотел жениться. Просто подумайте, если он не хотел детей и жениться на ней, почему он тогда не предохранялся, он что, де.бил? А если хотел, получается, что он ей врал. То, что он не общается со своим ребенком сейчас и не испытывает к нему никаких чувств, тоже плохо его характеризует. Короче, мужчина очень мутный. И нет никаких гарантий, что он с вами не поступит точно также, когда вы забеременеете.

#8

Не очень понимаю чего вы боитесь? Она и ребёнок в другом городе. Что на ваш взгляд она может сделать? Алименты только присудить ему.
И конечно хотелось бы послушать мать этого ребёнка. Во первых если она гуляла, то ребёнок может быть и не вашего мч. Он тест на отцовство делал? Если не делал, то значит он уверен что ребёнок его, а это означает что она не изменяла ему, и он это знает. А вам придумал эту историю потому что понимает что он козёл бросил девушку с ребёнком.
Если ребёнок действительно от него, то лучше недвижимость оформлять в будущем на жену, так как ребёнок наследник, и в случае чего придётся делиться с ним.
И какую недвижимость она хочет чтобы он переписал??? У него что куча квартир в его возрасте?

Гость
#9

Автор тот факт, что он "сбежал" от ребенка, и скрывает его наличие, уже позиционирует его как непорядочного.

Гость
#10

Ребенок его хоть. В графу родители вписан или только на словах. Признал ребенка оф.или нет.

Гость
#11

Смешно! Эк как он Вас обдурил, лапши на уши понавешал. А Вы и повелись, наивная и доверчивая. Молодец, проходимец! Сможет из вас веревки вить...

Гость
#12
ТУСЯ

Не очень понимаю чего вы боитесь? Она и ребёнок в другом городе. Что на ваш взгляд она может сделать? Алименты только присудить ему.
И конечно хотелось бы послушать мать этого ребёнка. Во первых если она гуляла, то ребёнок может быть и не вашего мч. Он тест на отцовство делал? Если не делал, то значит он уверен что ребёнок его, а это означает что она не изменяла ему, и он это знает. А вам придумал эту историю потому что понимает что он козёл бросил девушку с ребёнком.
Если ребёнок действительно от него, то лучше недвижимость оформлять в будущем на жену, так как ребёнок наследник, и в случае чего придётся делиться с ним.
И какую недвижимость она хочет чтобы он переписал??? У него что куча квартир в его возрасте?

Хитрому мужчинку обдурить такую, как Авторка - нефиг делать. Сейчас он скрыл ребенка, потом станет скрывать своих любовниц и пассий. Как ни послушаешь мужчин - их декретные жены с младенцами гуляют налево-направо, толпы мужчин в дом водят, жируют на алименты и нескольких любовников на них содержат. А бедный-разнесчастный , обливаясь слезами,не может пережить измены. А на деле в 99(9)% случаев - наоборот.
Мужчина уже начал Автора подготавливать, что все его доходы и имущество отберёт злодейка - мать его ребенка.. Ей он станет отправлять всю свою зарплату - ведь чадо надо содержать! А также подарить свои квартыры (заводы, газеты, пароходы)...А содержать-обеспечивать самого мужчину придется Автору. Ведь у него всё отняли! Впору его пожалеть, накормить, приголубить и облагодетельствовать... Глядишь через какое-то время, на деле свои денежки он усердно копит, а живёт на средства доверчивой влюбленной...И живёт в её хате...
Автор! По уму от такого мужчины надо бежать, унося ноги. Впрочем, дело Ваше. Он, и настрадаетесь Вы с ним в будущем. Потом не говорите, что Вас не предупреждали.

#13
Гость

Хитрому мужчинку обдурить такую, как Авторка - нефиг делать. Сейчас он скрыл ребенка, потом станет скрывать своих любовниц и пассий. Как ни послушаешь мужчин - их декретные жены с младенцами гуляют налево-направо, толпы мужчин в дом водят, жируют на алименты и нескольких любовников на них содержат. А бедный-разнесчастный , обливаясь слезами,не может пережить измены. А на деле в 99(9)% случаев - наоборот.
Мужчина уже начал Автора подготавливать, что все его доходы и имущество отберёт злодейка - мать его ребенка.. Ей он станет отправлять всю свою зарплату - ведь чадо надо содержать! А также подарить свои квартыры (заводы, газеты, пароходы)...А содержать-обеспечивать самого мужчину придется Автору. Ведь у него всё отняли! Впору его пожалеть, накормить, приголубить и облагодетельствовать... Глядишь через какое-то время, на деле свои денежки он усердно копит, а живёт на средства доверчивой влюбленной...И живёт в её хате...
Автор! По уму от такого мужчины надо бежать, унося ноги. Впрочем, дело Ваше. Он, и настрадаетесь Вы с ним в будущем. Потом не говорите, что Вас не предупреждали.

Ну, да что-то тут не ладное в этой истории....

Гость
#14
Автор

Что плохого я спросила, объясните мне?)

Ну как что? Разводка плохо написана. Глупо.

#15

Уходить. Вы сами это понимаете, но боитесь перемен. Но в Вашем возрасте ещё есть время встретить кого-то без такого прошлого. Он Вам соврал о наличии ребенка, возможно, соврал не только в этом. Ребенком он не интересуется. Он Вас тоже кинет, когда наиграется. Это очевидно. Тех кого любят замуж зовут, а не сожительствовать. Тем более ему 30 лет.

Гость
#16
Автор

Я рассказала СВОЮ историю. Если вам не откликается-пройдите мимо и все, а не пишите тут свое мнение на тему, которую не спрашивали.

Хватит врать. У вас разводки одинаковые !

Гость
#17
Squirrel

Уходить. Вы сами это понимаете, но боитесь перемен. Но в Вашем возрасте ещё есть время встретить кого-то без такого прошлого. Он Вам соврал о наличии ребенка, возможно, соврал не только в этом. Ребенком он не интересуется. Он Вас тоже кинет, когда наиграется. Это очевидно. Тех кого любят замуж зовут, а не сожительствовать. Тем более ему 30 лет.

Он сделал мне шикарное предложение спустя 9 месяцев отношений, но подготовку к свадьбе и вообще все мероприятие на данный момент оттягиваю я, как раз по причине своих страхов за будущее тк я сама из полной семьи и мои родители уже 30 лет вместе, а мне нужна как минимум такая картина, как максимум лучше! Но страхи и убеждения в голове говорят о том, что тут так может не получится

Гость
#18
Гость

Хитрому мужчинку обдурить такую, как Авторка - нефиг делать. Сейчас он скрыл ребенка, потом станет скрывать своих любовниц и пассий. Как ни послушаешь мужчин - их декретные жены с младенцами гуляют налево-направо, толпы мужчин в дом водят, жируют на алименты и нескольких любовников на них содержат. А бедный-разнесчастный , обливаясь слезами,не может пережить измены. А на деле в 99(9)% случаев - наоборот.
Мужчина уже начал Автора подготавливать, что все его доходы и имущество отберёт злодейка - мать его ребенка.. Ей он станет отправлять всю свою зарплату - ведь чадо надо содержать! А также подарить свои квартыры (заводы, газеты, пароходы)...А содержать-обеспечивать самого мужчину придется Автору. Ведь у него всё отняли! Впору его пожалеть, накормить, приголубить и облагодетельствовать... Глядишь через какое-то время, на деле свои денежки он усердно копит, а живёт на средства доверчивой влюбленной...И живёт в её хате...
Автор! По уму от такого мужчины надо бежать, унося ноги. Впрочем, дело Ваше. Он, и настрадаетесь Вы с ним в будущем. Потом не говорите, что Вас не предупреждали.

Тут с вами не соглашусь. Живем мы в одной из его квартир и полностью на его обеспечении (я не работаю с тех пор, как мы съехались от слова совсем) а сдачей в аренду других двух квартир он поручил мне, ну и естественно деньги с них тоже капают мне на мои личные расходы. Сам имеет очень хороший бизнес, который обожает и погружается в него с головой, сама очень часто прошу его хотя бы чуть чуть отдохнуть и отвлечься от работы.
Также ни одного дня и ни одной ночи мы не провели порознь и это больше по его инициативе, говорит что не хочет без меня отдыхать.
Также прокомментирую насчет любовниц. Измена в его сторону очень сильно его потрясла и очень он уж плохо отзывается о таких поступках. Как пример, на моих глазах он перестал дружить к другом, когда узнал, что он изменяет своей жене. Говорит, что раз даже жену предал, то и меня подавно предаст.

Гость
#19
Гость

Автор тот факт, что он "сбежал" от ребенка, и скрывает его наличие, уже позиционирует его как непорядочного.

Хорошо, расскажите тогда пожалуйста ваше мнение. Допустим то, что вся история про измены и шантажи правдивая на 100%, тогда что? Нужно было жить с девушкой, на которой пробы ставить негде и растить с ней детей? С девушкой, которая желает тебе смерти, после СВОЕГО предательства?

Гость
#20
Гость

Он сделал мне шикарное предложение спустя 9 месяцев отношений, но подготовку к свадьбе и вообще все мероприятие на данный момент оттягиваю я, как раз по причине своих страхов за будущее тк я сама из полной семьи и мои родители уже 30 лет вместе, а мне нужна как минимум такая картина, как максимум лучше! Но страхи и убеждения в голове говорят о том, что тут так может не получится

Сочинительница. Хочешь проблем, ну и сиди с ним, с алиментщиком .

Гость
#21

Бред сивой кобылы.Прям последние трусы пусть снимет и вместе с квартирой,машиной,дачей,алиментами отдаст какойто-то девке с неизвестно от кого родившей ребенка.Ваш приятель идиот?

Гость
#22
Гость

Он сделал мне шикарное предложение спустя 9 месяцев отношений, но подготовку к свадьбе и вообще все мероприятие на данный момент оттягиваю я, как раз по причине своих страхов за будущее тк я сама из полной семьи и мои родители уже 30 лет вместе, а мне нужна как минимум такая картина, как максимум лучше! Но страхи и убеждения в голове говорят о том, что тут так может не получится

Шикарное предложение-это на Луне что-ли?

Гость
#23

не нужно брать старого мужика с ужим ребенком. вы в самом расцвете лет вы что вообще творите
идите учитесь и стройте карьеу ищите себе хороший вариант из хорошей семьи такого же молодого как вы
после 40 ваш муж будет старый российский мужик а вы ещё молоденькая будете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: