Гость
Статьи
Мучают воспоминания

Мучают воспоминания

Расстались с мч , встречались 7 лет, измена, ушел в к другой, первая любовь, планы на всю жизнь вместе, предложение , жили вместе. Я переживала очень сильно и очень долго, пыталась сохранить отношения, ничего не вышло. Я стараюсь отпустить это всеми силами, начинаю, строю жизнь с нуля и без него, только все наладилось как пошел откат, вчера проплакала весь день, вспоминаю моменты, его, как мне рядом с ним было хорошо и комфортно, какие чувства я испытывала к нему, как любила по настоящему, сейчас же пытаюсь строить новые отношения, но из за таких откатов , это очень сложно. Вдруг так всю жизнь будет, я очень переживаю, как перебороть эти воспоминания и чувства? Я головой понимаю абсолютно, что не нужен он мне и не получится с ним больше никогда и ничего, что он другой человек, пытаюсь вспоминать как он орал на меня и что говорил при расставании. Но как будто эти плохие моменты блокируются и как будто было все только хорошо, а на самом деле наоборот, он не давал мне взамен ничего, оскорблял всегда не интересовался мной совсем, я просто была удобной, да, были хорошие моменты, но они сейчас ощущаются в 100 раз лучше чем на самом деле, я понимаю это, но чувствами так, как будто все было идеально в жизни, я не понимаю, что делать. У кого такое было, как справлялись с этим?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

7 лет(пишу прописью - СЕМЬ, и остаться у разбитого корыта.
Не жалко таких

Автор
#2

Почему?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: