Гость
Статьи
Мучают воспоминания из …

Мучают воспоминания из детства. У кого было такое?

Однажды во 2 втором классе типо решили поиграть "во взрослых" с одним мальчиком из класса. Ему было 7 и мне тоже... Поцеловались... Потом тот мальчик дотронулся до "того" места... Мы договорились, что и я это сделаю, но не сделала. Часто еще возникает бредовая мысль, что я не выполнила свою часть "уговора". Было очень неприятно после этого. Первый поцелуй случился рано... Сейчас мне 20 уже, после этого ни с кем не было поцелуя, но это я думаю не взаимосвязано, просто не нашлось подходящего человека. Как выкинуть это из головы? Дайте пожалуйста совет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Во-первых, это - не бредовая мысль, правильнее было бы её назвать навязчивой. Понимаете, Вас явно беспокоит потребность в отношениях с мужчинами. Она беспокоит и требует реализации. Вот таким своеобразным способом привлекает внимание. Хочется задать Вам ещё несколько вопросов - что бы Вы хотели сейчас в отношениях с мужчинами, что не получается, по каким причинам, как Вам кажется. Ещё важный момент - какие отношения были между Вашими родителями и отношения родителей к Вам.... Есть над чем поработать!

Ве 🌴
#1

А мальчик то жив? Может с ним пообщаться. Попросить прощения. Вот и отпустит.)

Гость
#2
Ве 🌴

А мальчик то жив? Может с ним пообщаться. Попросить прощения. Вот и отпустит.)

+

Гость
#3

Эх,сейчас бы жалеть о том что произошло 13 лет назад .Ну и ***** вам это

Гость
#4

Очень даже взаимосвязано! Ваш первый опыт оставил очень негативный отпечаток, поэтому и отношения не складываются. Надо переделывать воспоминание, чтобы было хорошее завершение. Тогда все изменится.

Автор
#5
Гость

Эх,сейчас бы жалеть о том что произошло 13 лет назад .Ну и ***** вам это

Просто не хочу это называть "первым поцелуем". Мне просто интересно, у других детей было такое или нет...

Автор
#6
Гость

Очень даже взаимосвязано! Ваш первый опыт оставил очень негативный отпечаток, поэтому и отношения не складываются. Надо переделывать воспоминание, чтобы было хорошее завершение. Тогда все изменится.

Сделаного не воротишь к сожалению. Это так не похоже на меня, поэтому и вспоминаю об этом... Не веду разгульный образ жизни не встречаюсь ни с кем и т.д.

Гость
#7

Господи, оказывается, еще встречаются такие зашоренные. Девушка, да забудьте. Ну было и было, дети же. Теперь у вас возраст пробовать секс и петтинг с тем-другим. Зажатость давно уже не в моде. И поучитесь себя прощать за несовершенство и глупые поступки. Все люди их делают. Иначе сожрете всю свою жизнь в самокопаниях. И мальчики не любят зажатых заучек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: