Гость
Статьи
Дочь и мой муж: это …

Дочь и мой муж: это любовь?

В общем...Вышла замуж 5 лет назад, мне 40, мужу 43 года. У меня есть дочь от первого брака, ей 19 лет.После того как я вышла замуж и уехала из дома моей мамы, она осталась жить у бабушки, ей было так удобно, не бросать же школу. Мы общались, я приезжала постоянно, обеспечивала, чтобы вы не думали что ребенок брошенный и ей есть за что мне мстить.Против моего брака и мужа она не была никогда. Но вот закончив школу, она приехала к нам жить и учиться в нашем городе. Поступила в вуз, благополучно учится.НО....Мой муж стал отдаляться от меня. Все время с ней, "а подскажи,а расскажи,ведь у вас у молодежи взгляд наметан.."Меня уже в упор перестал замечать.Им вдвоем интересно, а я как пустое место. Раньше у нас были совместные хобби, планы на выходные..А теперь ничего, даже и если выезжаем на природу, например, мне ноль внимания. Только они друг друга есть как будто. Говорила об этом с мужем, он сказал: что такого что я твоему ребенку пытаюсь понравиться и уделяю внимание?Да может и ничего, только я вдруг оказалась выброшена из собственной семьи. Я пыталась наладить с ними контакт, они чем то занимаются, играют например в настольные игры, я тоже с ними просилась, но они сразу сдуваются, лица недовольные, сразу по комнатам расходятся. Он уже с ней по магазинам ходит, одежду ей выбирает, хотя раньше я с ней всегда ходила. Однажды он помог выбрать ей комплект нижнего белья..Совместные шутки, которые я не понимаю, разговоры по душам... Я уже начинаю подумывать о чувствах. Что они влюблены друг в друга..Еще одним звоночком стал разговор с дочерью, когда я спросила у нее есть ли симпатичные мальчики в вузе, нравится ли ей кто.Она прямым текстом заявила, что сверстники ей не интересуют, а вот мужчины постарше это да, это привлекательно..Меня это гложет. Дочь некуда деть, денег на отдельную квартиру ей не можем выделить, а учеба у нее такая что работать она не сможет. Но в то же время я чувствую что теряю мужа..Что мне делать, помогите советом,я действительно не знаю как поступить.

Автор Истории
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что вам посоветовать, серьезно поговорить с мужем, что такая ситуация неприемлима для вас. С мужем разводитесь, скоро у них и секс может быть. А ваш муж позарился на молодое тело и вы его уже не привлекаете.

Гость
#2

Он ей не отец.Но они заинтересовались друг другом.Будет близость или уже.Вы вообще лишняя теперь.Это печально.Потерять дочь и мужа одновременно.Отселяйте ее в общагу, хотя они оба будут сопротивляться.

Дакота
#3

Ладно ваша дочь, ещё мелкая дура, мозгов нет, к тому же выросла без отца, как я понимаю. А то что взрослый мужчина так себя ведёт - это, мягко говоря, странно и непорядочно! Развозитесь с ним и пригрозите обвинением в совращении малолетних! Идиот какой то!

Гость
#4

Прочитайте ещё раз ваш текст. По-моему все предельно ясно.
Что делать дальше-решать только вам.

Гость
#5
Дакота

Ладно ваша дочь, ещё мелкая дура, мозгов нет, к тому же выросла без отца, как я понимаю. А то что взрослый мужчина так себя ведёт - это, мягко говоря, странно и непорядочно! Развозитесь с ним и пригрозите обвинением в совращении малолетних! Идиот какой то!

какая ж она малолетняя? автор, подарите мужа дочери и живите все в мире.

Гость
#6

идите на какое-то шоу, я серьезно, хоть подзаработаете.

Гость
#7

Гы!

Гость
#8
Гость

идите на какое-то шоу, я серьезно, хоть подзаработаете.

хахаха.

Гость
#9

Автор, вашему ребенку 19 лет!!!! Вы понимаете что у нее мозгов как минимум ещё лет 5 не будет?? А вы еще боитесь мужа потерять... Бойтесь за ребенка лучше, что бы она не залетела, от 43 летнего непорядочного человека. Который мало того что может изменять, да еще и с молодой девченкой совсем. Мозг включайте! Ребенок у вас один!!

Гость
#10
Гость

Автор, вашему ребенку 19 лет!!!! Вы понимаете что у нее мозгов как минимум ещё лет 5 не будет?? А вы еще боитесь мужа потерять... Бойтесь за ребенка лучше, что бы она не залетела, от 43 летнего непорядочного человека. Который мало того что может изменять, да еще и с молодой девченкой совсем. Мозг включайте! Ребенок у вас один!!

будет много, внуки, весело. вместе воспитывать будут!

Дакота
#11
Гость

Автор, вашему ребенку 19 лет!!!! Вы понимаете что у нее мозгов как минимум ещё лет 5 не будет?? А вы еще боитесь мужа потерять... Бойтесь за ребенка лучше, что бы она не залетела, от 43 летнего непорядочного человека. Который мало того что может изменять, да еще и с молодой девченкой совсем. Мозг включайте! Ребенок у вас один!!

Я тоже не понимаю женщин, которые треснутся над мужиками. Да ещё и над такими, как здесь описано.

Гость
#12

Автор! Насильно мил не будешь. В любом слуачае, Вы мужу стали не интересны. Не ужели навязывать себя будете? Вам это не противно?

вовочка
#13

красава мужик.

Авокадо
#14

Кошмар, автор. Даже не знаю что вам посоветовать. Это конечно возможно. Он ей не отец и она далеко не ребёнок. Я не понимаю почему здесь оправдывают вашу дочь, она все прекрасно понимает. Они оба ведут себя не порядочно. Доказать вы ничего не сможете - они просто будут отнекиваться и все. Я знала семью, где мать стала любовницей мужа своей дочери. Не знаю чем там у них все кончилось, но когда вскрылось была прямо трагедия. Вам наверно только ждать, смотреть к чему все это придёт. Если дойдёт до крайностей есть вероятность, что вы с обоими расстанетесь. Очень вам сочувствую.

Гость
#15

Ситуация сложная. Ещё и половина комментаторов идиоты. Могу представить как плохо у вас на душе. Мне кажется, что только открытый откровенный разговор с мужем может помочь. Но возможно он не выйдет на разговор, можно отреагировать агрессивно. То что проблема на лицо, это понятно. Так же можно попробовать с дочерью поговорить. Может ей прямо вопрос задать - у тебя чувства к моему мужу? 19 лет- это уже взрослая женщина. Но нужно разъехаться. Добром это не кончится.

Гость
#16

Ахренеть, меня больше поражает , что 19 летняя кобыла покупает одежду в сопровождении взрослых.

Гость
#17

мужа такого гнать в шею. Даже если он "исправится", я бы уже по прежнему к нему относится не смогла после такого... так зачем он нужен?

вовочка
#18
Гость

мужа такого гнать в шею. Даже если он "исправится", я бы уже по прежнему к нему относится не смогла после такого... так зачем он нужен?

так он с дочуркой свалит)) а то и мамашу-растеряшу вместе попрут

#19

А квартира чья? Похоже, что выселят скоро именно Вас, автор. Искренне Вам сочувствую.

Гость
#20

Частенько дочери заменяют мамаш.

Каролинка
#21

Выходить замуж, имея юную цветущую дочь - глупость.

Каролинка
#22

Я бы вам посоветовала избавиться от этого так называемого мужа, найти молодого любовника и завести свою личную жизнь. Он от вас уже отвернулся и скоро уляжется на вашу дочь, не ждите пинка. Он свинья и понимает, что делает. Девочка ещё наивна и неопытна, вам придётся её простить, а этого недочеловека - под зад коленом, и не жалеть.

Автор Истории
#23
Авокадо

Кошмар, автор. Даже не знаю что вам посоветовать. Это конечно возможно. Он ей не отец и она далеко не ребёнок. Я не понимаю почему здесь оправдывают вашу дочь, она все прекрасно понимает. Они оба ведут себя не порядочно. Доказать вы ничего не сможете - они просто будут отнекиваться и все. Я знала семью, где мать стала любовницей мужа своей дочери. Не знаю чем там у них все кончилось, но когда вскрылось была прямо трагедия. Вам наверно только ждать, смотреть к чему все это придёт. Если дойдёт до крайностей есть вероятность, что вы с обоими расстанетесь. Очень вам сочувствую.

В том то и дело, что доказать не смогу. Я предпринимала попытку их "поймать за руку", они посмотрели как на сумасшедшую, а потом еще и подтрунивали долгое время.. Дочь вообще обиженку строила, что я могла на нее такое подумать. У меня стойкое ощущение, что они пытаются сделать из меня параноичку, которая сама себе что то придумала. Но такие чересчур "нежные" их отношения замечают уже все, родители мужа, подруги, друзья...Стыдно перед ними, и стыдно за свою безысходность.

Автор Истории
#24
ЗОЯ я

А квартира чья? Похоже, что выселят скоро именно Вас, автор. Искренне Вам сочувствую.

Квартира располовинена с мужем, покупали вместе и каждый внес ровно половину суммы за квартиру. Ремонт полностью оплачен мной, потому что у мужа на тот момент возникли проблемы у родителей, он им деньги отдавал. Так что выселить меня никто не в силах)

Автор Истории
#25
Гость

Ситуация сложная. Ещё и половина комментаторов идиоты. Могу представить как плохо у вас на душе. Мне кажется, что только открытый откровенный разговор с мужем может помочь. Но возможно он не выйдет на разговор, можно отреагировать агрессивно. То что проблема на лицо, это понятно. Так же можно попробовать с дочерью поговорить. Может ей прямо вопрос задать - у тебя чувства к моему мужу? 19 лет- это уже взрослая женщина. Но нужно разъехаться. Добром это не кончится.

Я понимаю что надо разъезжаться.. Ищу разные варианты, но вот с финансами пока не могу помочь дочери уехать. Выкинуть во взрослую жизнь просто так - совесть не позволит.. Я не терпила, просто любящий человек, причем как своего ребенка, так и мужа.

Гость
#26

Установите камеру в доме незаметно и диктофон в его машине. И узнаете, чего стоят ваш мушш и дочурка

Гость
#27
Гость

Установите камеру в доме незаметно и диктофон в его машине. И узнаете, чего стоят ваш мушш и дочурка

Это статья, если что. Но это помогло бы обрести счастье дочурки - суд автоматом выпишет из квартиры, пусть и временно)))

Гость
#28

Автор, как у вас решилось?

Гость
#28
Гость

Прочитайте ещё раз ваш текст. По-моему все предельно ясно.
Что делать дальше-решать только вам.

Отселить дочь в общежитие или на квартиру , не выход из сложившейся ситуации . Они все равно будут общаться. А так все происходит у вас под контролем. Ситуация очень сложная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: