Гость
Статьи
Почему мужчина себя …

Почему мужчина себя ведёт сдержанно?

Он стеснительный или это намеренно? Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, 31 год. В общем, он из Москвы, я из другого города, но через 2 месяца переезжаю туда по работе насовсем. Так вот возникла какая-то неопределенность. То он пишет, как хотел бы меня обнять, причем в очень теплой форме, то молчит пару дней. Причем потом еще дуется на меня, как я понимаю, потому что я ему не писала. После 3-х недель общения встретились, я приезжала в Мск в командировку. Думала, после этого поживее пойдет общение. А нет, такие же непонятки. Ни комплиментов, ни ласковых слов. Единственное - все так же пишет про желание обнять, ну очень теплыми сообщениями. Кто мы друг другу вообще? На днях должен приехать, но и этот вопрос вообще не поднимается. В начале сразу обговорили, что оба ищем отношения. Ну, и еще обозначил, что очень стеснительный. Да, так и есть. И девушки раньше были истерички. Вот я понять не могу, меня на качелях катают? Или как запасной вариант держат? Или он реально до такой степени стеснительный, что боится мне лишнее слово сказать? Раньше у меня отношения всегда начинались с бури эмоций, с ухаживаний. А тут просто взрыв мозга 🤯 Что происходит у человека в голове?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
дед капец
#1

тебе отводится роль волшебника в голубом вертолете, он озвучивает свои желания и ждет, что будешь их претворять в жизнь

половой гигант
#2

31 год это уже возраст когда кровь переходит от головки члена в мозг) Переходи от смсок только личные встречи.

Гость
#3

это вы у нас спрашиваете кто вы друг другу? )))
вместо того, чтоб гадать на хрустальном шаре, я б на вашем месте открыла рот и спросила его, что происходит. И решила бы для себя: мне-то самой норм, когда со мной вот так холодно обходятся? Он 100 раз может быть стеснительным, но в этом общении есть еще и Я.

а вообще я вам тоже могу писать про желание обнять, вы это воспримите как приглашение в загс или что?

ЗЫ: Ну, конечно же, девушки у него были исключительно истерички, как же еще? ))))))))))

Гость
#4

Зачем тебе гадать, что у него в голове. Говори ему, что ты сама хочешь, вот прямо и как есть. Скажи, что тебя не устраивает, когда человек не пишет несколько дней, если рассматривает с тобой долгосрочные отношение этот пункт придется изменить. На вопрос "кто мы друг другу?" я бы ответила логично - никто. Ты его не знаешь, он тебя не знает, общайтесь и узнавайте друг друга, обиды - это пустое, можешь только говорить о том, что хочешь или не хочешь получить от него, но быть готовой к тому, что человек не будет хотеть угодить твоим "Хочу/не хочу", в этом случае сама решай, как ты будешь к этому относиться. Переделать человека невозможно, если заинтересован, будет понемногу прогибаться, но и ты должна прогибаться под него в этом случае.

Ебокотик
#5

Так ты его спроси об этом. Мне кстати одна знакомая начала мозг промывать после того как потрахались - начала спрашивать - кто я для тебя, я сказал - подруга - она обиделась 😀

Гость
#6

А не пофиг ли что у него в голове? Там два варианта: или он капец закомплексованный и стеснительный; или вы ему не особо интересны как женщина, так на разик переспать, когда нет ничего более привлекательного под рукой. Оба варианта вам не подходят. Так зачем гадать? Завязывайте с ним общение и общайтесь с другими.

Гость
#7
Гость

А не пофиг ли что у него в голове? Там два варианта: или он капец закомплексованный и стеснительный; или вы ему не особо интересны как женщина, так на разик переспать, когда нет ничего более привлекательного под рукой. Оба варианта вам не подходят. Так зачем гадать? Завязывайте с ним общение и общайтесь с другими.

почему не подходят? может ей нравятся стеснительные.
есть же женщины, которые сами берут в оборот мужчину.

Гость
#8
Гость

почему не подходят? может ей нравятся стеснительные.
есть же женщины, которые сами берут в оборот мужчину.

Ну да, а потом ноют что муж тютя, семью тащит она сама и мужик ее не возбуждает.

Гость
#9

ты такая упоротая штанопоклонница, что готова терпеть любое уг, которому на тебя по х?

Гость
#10
Гость

Ну да, а потом ноют что муж тютя, семью тащит она сама и мужик ее не возбуждает.

да и пусть ноет, это же ее жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: