Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так ведёт себя по отношению ко мне?

Здравствуйте дорогие ! Встречались с парнем 3,5 года.он счастлив. На протяжении всего времени он то уходит, то возвращался. Что-то не устраивает и сразу молчит.Потом ему становится без меня плохо,он возвращается .Говорит скучает, со мной насладиться а потом снова надоедает.Он вообще говорит что никого как меня не любил никогда, что я его идеал.Винит себя во всём постоянно, мол почему я такой *****, ты мне такая хорошая попалась, не достоин я . Но почему он так делает? Почему нет стабильности?Почему бы не ценить что человек имеет ? ведь многие так тщетно ищут ту самую любовь, а здесь царит мир,покой,нежность, а ему не так. Были девушки , обманывали,орали он и ушёл,нашёл идеал во мне. Я знаю что ему надоела эта стабильность, нехватает как раз таки этой бури страстей.Зато если я что-то не так сказала сразу сердится. Что это такое вообще? Он понимает что я лучшее что у него было,говорил ты мне такой родной человек, если бы не ты я бы не знаю как дальше но потом снов и снова всё повторяется. Я не понимаю его поведения и его тактики. ..молчит и грузится, стараюсь вытаскивать его из этого, верна ему всегда, если провожу время с подругами где-то не забываю о нём, но жду звонка а ему хоть бы хны, друг его говорил что он обижается если ты не звонишь, а сам что ?!!! ревнует да. Говорили о свадьбе, жить хотели вместе.Но ушёл, всё таки стало ем скучно и пошёл гулять. Пишет стихи, писал мне много очень, летом писал что без меня он сорвётся вниз,хоть уже расстались, но встретил он другую. Она полная моя противоположность,он с ней может уйти в отрыв, когда была я он старался сделать как лучше будет мне, если что-то не нравится то старается это устранить.С ней же он отрывается,тусит, она легка на подъём, в компаниях ей легко,выпить за компанию может. Я не сижу на месте,развиваюсь, общаюсь с другими,а его люблю. Не могу отпустить.Почему мужчина сделал такой выбор? он оторвёт всё с мясом,но уйдёт. Говорил люблю, но я тебе делаю больно, тебе без меня будет лучше. Ну как? как лучше, если есть такие сильные чувства разве будет лучше? зачем ! не понимаю я его ! Говорит что я ребёнок и разлюбил. Это вообще меня удивляет.Может не нагулялся? может были у кого-то подобные случаи?

Эрика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы и вправду хорошая,спокойная,верная, поступки,слова с оглядкой на него,чтобы ему было хорошо.Наверное, вы больше подходите ему ,чем она. И наслаждаться телом,быть игрушкой я не дам,как вы.

Гость
#2

[quote="Эрика" message_id="4660302"]Здравствуйте дорогие ! Встречались с парнем 3,5 года.он счастлив. На протяжении всего времени он то уходит, то возвращался..... Винит себя во всём постоянно, мол почему я такой *****, ты мне такая хорошая попалась, не достоин я ...... Были девушки , обманывали,орали он и ушёл,нашёл идеал во мне........ Он понимает что я лучшее что у него было...... quote]
Сплошной бред. Вы никогда не встречались. Какие 3.5 года? Он вас периодически использует для секса и все. Поругается с другой девушкой и к вам, в жилетку плакаться. Он знает, что таких как вы у него и было и будет сотни. Вы не нужны ему. Он вас использует. Никто не любит не уважающих себя самих женщин. А вы себя не уважаете. Уж и не знаю как ниже можно упасть. Стелитесь перед ним, выслуживаетесь. А он хочет придет, хочет пошлет вас куда подальше. Как можно было до такого докатиться? Как можно 3,5 года терпеть такое к себе отношение? Любящий мужчина никогда не оставит вас надолго! Не будете знать как от него отделаться. Каждый день под дверью будет караулить :) Влюбленный мужчина никогда не скажет, что он плохой. Он все время будет стремиться выглядеть в лучшем свете, станет лучше, только чтобы вам нравиться и быть любимым вами же. А этот говорит вам, что он такой плохой, а вы такая хорошая не потому. что действительно так думает. Таким образом он снимает с себя ответственность. Мол он вам не лжет, вы сами сделали свой выбор - ваша и ответственность, что он так погано к вам относится.

Гость
#4

Моя приятельница мыслила ровно как вы, рассуждая о парне, который вел себя один в один с описанием- результат : у него растет дочь , жена красивая , хотя по словам приятельницы "она потас"куха и у нее нет вкуса. У нее ужасное платье на свадьбе, ужасный макияж, она встречалась с другом мужа, ее переимело полгорода, она следит за мной"

Гость
#5

Да не идеал он нашел. Об идеалах заботятся, не дай Боже чтобы идеал страдал и нервеничал. А безотказную жилетку на период прблем в личной жизни. Не более чем. Лапшу то с ушей снимите 3.5 года уже вас пользуют в хвост и в гриву.

Гость
#7

Всё дело в прощении ! Если бы не прощала он был бы рядом

#8

Здравствуйте! Помогите разобраться в поведении моего МЧ! На протяжении полугода происходит что-то не понятное в наших с ним отношениях. Начну с того, что раньше он постоянно мне писал первым, делал комплименты, в общем тянулся ко мне. Но полгода назад мы сильно поругались, не общались 3 месяца, потом стало всё налаживаться, но уже не те отношения что раньше. Не пишет первым, ни одного комплимента, через раз отвечал на мои сообщения. Прошло некоторое время мы снова поссорились, не общались 1 месяц, помирились и снова такое же отношение через раз отвечает, стал холоден ко мне. Подскажите что делать в данной ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: