Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так ведёт себя?

Почему мужчина так делает, если он женат?
Мужчина на работе если видит меня с каким-то парнем, что я смеюсь, мило общаюсь, то отгоняет его от меня и говорит что я его. Что я его любовь. Дарит мне конфетки постоянно, заходит в кабинет. В последнее время стал приобнимать меня. Часто он всё в шутливой форме преподносит. А на Новый год мы друг другу подарили небольшие подарки, и он подарил мне, и так сильно обнял меня, я опешила. Но почему-то был грустный и серьезный после этого, смотрел на меня странно, или отводил взгляд.
Как понимать его нелогичное поведение?
Только пожалуйста без нравоучений. #мужчина

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас он застолбил в качестве *** . А вы на это ведетесь

Гость
#2

Ты сначала свое поведение пойми неадекватное.

Дура, блин

Гость
#4

типичная российская чернильница_которой все равно с кем - женат, не женат - какая разница?

Гость
#5

грустный был, патамушта жена вставит ему за такое поведение - добрые коллеги обязательно расскажут и он решил не заморачиваться))) жена дороже

Гость
#6

Мужики не думают, не анализируют,им нечем, видят самку начинают эти игры самоцовские, у меня так вел себя муж подруги, отогнал от меня нескольких хороших ребят,а ведь он женат на моей подруге

Гость
#7

Хочет трахаццо с вами.

Гость
#8
Гость

Мужики не думают, не анализируют,им нечем, видят самку начинают эти игры самоцовские, у меня так вел себя муж подруги, отогнал от меня нескольких хороших ребят,а ведь он женат на моей подруге

нет, они думают членом, а если ничего не вышло, сперма возвращается обратно в мозг, до следующего раза

Гость
#9
Гость

Ты сначала свое поведение пойми неадекватное.

Дура, блин

А я что?)

Гость
#10
Гость

типичная российская чернильница_которой все равно с кем - женат, не женат - какая разница?

Какие же тут есть неадекваты. Я же написала - без нравоучений. Я что без вас не знаю что он женат? Я про другое в теме спрашивала.

Гость
#11

Мужик грустит, что и конфеты вам дарит, и приобнимает, и шутит, и мужиков отгоняет, а вы его барбариску ещё не пососали 😢😁

Гость
#12
Гость

Мужик грустит, что и конфеты вам дарит, и приобнимает, и шутит, и мужиков отгоняет, а вы его барбариску ещё не пососали 😢😁

Он не такой. Вот другой коллега напрямую мне писал что меня хочет, там всё понятно. Но этот такого не позволяет. Максимум шутки что в кабинете диван новый большой и удобный, специально для меня с ним. Но это так безобидно и мило.

Гость
#13

Отвратительная корпоративная культура, страна третьего мира. "Его любовь". За такое в америке он бы уже полы мыл, а не приобнимал. Ну, терпите дальше. За конфетки.

Гость
#14
Гость

Мужик грустит, что и конфеты вам дарит, и приобнимает, и шутит, и мужиков отгоняет, а вы его барбариску ещё не пососали 😢😁

тоже вариант, могла бы и сообразить, пока он не передумал, но похоже передумал - см. выше мой комментт (это не нравоучение)😄

Гость
#15
Гость

Он не такой. Вот другой коллега напрямую мне писал что меня хочет, там всё понятно. Но этот такого не позволяет. Максимум шутки что в кабинете диван новый большой и удобный, специально для меня с ним. Но это так безобидно и мило.

Да вы там местная груша для битья, походу. Очень жаль вас. Надеюсь, придете в себя, поменяете место работы и не будете больше терпеть слабоумных хамов.

Гость
#16
Гость

Отвратительная корпоративная культура, страна третьего мира. "Его любовь". За такое в америке он бы уже полы мыл, а не приобнимал. Ну, терпите дальше. За конфетки.

сидел бы уже за харрасмент, какой диван! б...ди тупые, тока бы трахались, не приходя в сознание, а работать хто будет? Пушкин?

Гость
#17

После таких фантазий живого мужчину не захочется, у него откроется куча недостатков, вот казёл

Гость
#18

Еу, ну и гадость. Этот мужчина больной. Может, у него слабоумие или другой вид умственной неполноценности. Зря вы ему позволяете себя так вести. Будете продолжать - коллег всех распугаете, отношения со всеми испортите из-за этого клоуна и в итоге еще и жена его волосы вам при всех в офисе повыдирает. В таких семьях обычно больные на голову оба. На работе нужно работать и дружить, а вот такую мерзость купировать в зачатке. Прекратите ему улыбаться, тем более подарки дарить (ну это ты вообще, маня, дала жару), а если подойдет и начнет лезть, одерните и говорите на "Вы": "Вы влезаете в рабочий процесс, отойдите, пожалуйста". Не поймет - возьмите человека с которым общаетесь и сами отойдите. И держитесь от него подальше. Это не романтика у него, а очень нездоровая бабуйня. Вы в зоне риска.

Гость
#19

он по природе петух и хочет гарем из курочек дурочек

Гость
#20
Гость

После таких фантазий живого мужчину не захочется, у него откроется куча недостатков, вот казёл

фантазии у тетки - маманегорюй, т.е. за барбариску должен трахнуть, но не захотел, пачиму? женат - так штоже? И я не фкурила - ведь бесплатно дают, чего терялся?

Гость
#21
Гость

Да вы там местная груша для битья, походу. Очень жаль вас. Надеюсь, придете в себя, поменяете место работы и не будете больше терпеть слабоумных хамов.

Почему груша для битья? Они меня все так мило поздравили и сказали что очень меня любят. А когда меня еще один другой коллега обидел, он сидел успокаивал меня.

Гость
#22

Такая же разводка 3 дня назад, морковка, похмелись и не фантазируй!
=============================================================
Может ли мужчина скрывать/подавлять свои чувства?
Бывает ли такое, что мужчина скрывает или подавляет свои чувства? Какие могут быть причины?
Или наоборот проявлять свои чувства, но не действовать? Почему такое может быть? #чувства

03 января, 22:26
Автор
[806057540]

Гость
#23
Гость

Еу, ну и гадость. Этот мужчина больной. Может, у него слабоумие или другой вид умственной неполноценности. Зря вы ему позволяете себя так вести. Будете продолжать - коллег всех распугаете, отношения со всеми испортите из-за этого клоуна и в итоге еще и жена его волосы вам при всех в офисе повыдирает. В таких семьях обычно больные на голову оба. На работе нужно работать и дружить, а вот такую мерзость купировать в зачатке. Прекратите ему улыбаться, тем более подарки дарить (ну это ты вообще, маня, дала жару), а если подойдет и начнет лезть, одерните и говорите на "Вы": "Вы влезаете в рабочий процесс, отойдите, пожалуйста". Не поймет - возьмите человека с которым общаетесь и сами отойдите. И держитесь от него подальше. Это не романтика у него, а очень нездоровая бабуйня. Вы в зоне риска.

То что зря позволяю так много в этом возможно вы правы.
Но про слабоумие это уже совсем глупости, простите. Он абсолютно нормальный. Да, он женат. Но женатые разные бывают, правильно? (Сколько тем на форуме про женатых, на любой вкус). И у каждого свои морали и принципы. К измене он видно не готов (наверно), но не проявлять симпатию ко мне он не может, он её всячески демонстрирует, это само собой происходит.
А в жизни всякое бывает, люди в браке могут заинтересоваться другими. очень осуждающие, любящие нравоучать и оскорблять люди тут сидят, зря я написала сюда.

Гость
#24

Что подарил то хоть?

Гость
#25

Он вас любит безумно и готов весь мир бросить к вашим ногам. Это вы хотели прочесть?
А вам такого не напишут. Потому что здесь врать не зачем

Гость
#26
Гость

Почему груша для битья? Они меня все так мило поздравили и сказали что очень меня любят. А когда меня еще один другой коллега обидел, он сидел успокаивал меня.

Кажется, у Бальзака есть рассказ про слабоумную на барже, так там когда у нее выкидыш случился, матросы тоже обнимали, успокаивали и говорили "ниче, мы тебе нового сделаем".
Автор, вы в себе? Или у вас там сказка про 7 гномов, а мы просто завидуем? Ну, хорошо, расскажете потом чем все кончилось.

Гость
#27

вот же крольчатник - им ссы в глаза - все равно роса, сколько же их расплодилось!

#28

А почему вы так себя странно ведёте, не ставя на место зарвавшегося человека? Напомните ему, что она вам никто. И желательно публично.

Гость
#29
Гость

Он вас любит безумно и готов весь мир бросить к вашим ногам. Это вы хотели прочесть?
А вам такого не напишут. Потому что здесь врать не зачем

Конечно не напишут, потому что после слова «женат» на меня полилась ненависть. Осуждать все могут.

Гость
#30
Елена

А почему вы так себя странно ведёте, не ставя на место зарвавшегося человека? Напомните ему, что она вам никто. И желательно публично.

сочувствую вам, дорогая, но это форум и каждый говорит, что считает нужным, вот вы например высказались и это достойно сочувствия еще и потому, что лучшая часть вашей жизни уже позади кмк
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К своим 47ми так и не понимаю, что большинство женщин забыло взамуже :) Большинству из женщин совместная жизнь с мужчиной ну очень явно ухудшила качество жизни. Хорошо живется в браке довольно немногим.

Гость
#31

И кстати когда мы с ним после окончания рабочего дня рядом стояли, и еще начальник , он сказал «эх (моё имя) где же ты раньше была», «появилась бы ты раньше, все было бы по-другому». И когда уходил сказал «оставляю вас наедине».
Это он тоже именно нам просто так сказал? Потому что я груша для битья?
Они все не слепые и видят что между нами происходит.

Гость
#32
Гость

И кстати когда мы с ним после окончания рабочего дня рядом стояли, и еще начальник , он сказал «эх (моё имя) где же ты раньше была», «появилась бы ты раньше, все было бы по-другому». И когда уходил сказал «оставляю вас наедине».
Это он тоже именно нам просто так сказал? Потому что я груша для битья?
Они все не слепые и видят что между нами происходит.

Тяжелый случай.

Гость
#33
Гость

Тяжелый случай.

клинический, фантазии абсолютно штампованные, короче бред и паранойя

Гость
#34
Гость

клинический, фантазии абсолютно штампованные, короче бред и паранойя

Справедливости ради, ей судьбинушка и коллег послала как из кунсткамеры. И диван. Всё как назло, а ведь могло бы быть по-другому.

Гость
#35
Гость

клинический, фантазии абсолютно штампованные, короче бред и паранойя

Ой ясно) теперь это оказывается мой бред и фантазии😆 даже если вам видеозаписи показать вы все равно не поверите. ничего доказывать не собираюсь, вам вредность все равно не позволит поверить что у него ко мне что-то есть.

Гость
#36
Гость

То что зря позволяю так много в этом возможно вы правы.
Но про слабоумие это уже совсем глупости, простите. Он абсолютно нормальный. Да, он женат. Но женатые разные бывают, правильно? (Сколько тем на форуме про женатых, на любой вкус). И у каждого свои морали и принципы. К измене он видно не готов (наверно), но не проявлять симпатию ко мне он не может, он её всячески демонстрирует, это само собой происходит.
А в жизни всякое бывает, люди в браке могут заинтересоваться другими. очень осуждающие, любящие нравоучать и оскорблять люди тут сидят, зря я написала сюда.

Бывает, что и женатые влюбляются, тут никто не спорит. Тут речь идет о том, что он к вам симпатию проявляет в больном формате. Отгонять от женщины других людей на работе - это неадекватное поведение.Тем более что он вас не знает лично на деле совсем, а уже проявляет ревность и собственничество. Так делают только очень опасные люди. Если вы в этом звоночка не видите, то может в силу отсутствия опыта или небольшого возраста. Он вас воспринимает не как человека со свободой выбора, а держит за телочку, которую нужно пасти. Это очень токсичная, хоть и мягкая форма получения над вами контроля. Причем очень низкопробного, от которого любая девушка, что хотя бы раз была в нормальных отношениях или имеет пример нормальных отношений, просто в ужасе отмахнется, потому что у здоровой женщины это поведение вызовет брезгливость. И нет, вы правильно написали сюда. Часто со стороны виднее, чем когда от ухаживаний голова кружится, что там стоит на самом деле. Это не любовь к вам и не симпатия, и даже не флирт. В ваше личное пространство внедряется крайне грязный человек. Не удивлюсь, если он свою жену лишил возможности общаться с подругами, не разрешает выходить на работу и контролирует во всем. С таких вот жестов все и начинается. Вы думаете, что это ухаживание. Но это не оно. Это криповый мужик вам прилюдно на работе лезет в трусы и столбит.

Гость
#37
Гость

Ой ясно) теперь это оказывается мой бред и фантазии😆 даже если вам видеозаписи показать вы все равно не поверите. ничего доказывать не собираюсь, вам вредность все равно не позволит поверить что у него ко мне что-то есть.

Да нам вас жалко. Или думаете тут ни у кого в жизни не было женатика с сальными глазками "эх маня маня, где ш ты раньши была". Вы очень странная, как вчера родились. Даже любопытно откуда вы такая ))

Гость
#39
Гость

Да нам вас жалко. Или думаете тут ни у кого в жизни не было женатика с сальными глазками "эх маня маня, где ш ты раньши была". Вы очень странная, как вчера родились. Даже любопытно откуда вы такая ))

Обычно такие истории бывают на не очень нормальных работах, где коллектив разношёрстный, с разным образованием, а чаще с отсутствием его, максимум 9 классов...
Автор же не говорит, где она работает, может там у них в порядке вещей вот такие вещи говорить. 😁

Гость
#40

Мужик классический бабник . Автор, не надо ничего делать. Он сам отвалится, когда увидит что ты на него не вешаешься.

Гость
#41

Потому что он тебе напоминает, что ты пришла на работу сосать конфетки

Гость
#42

неужели непонятно еще, что баба озабоченная и накакала своими фантазиями по всему форуму? через 3 дня опять напишет то же самое, а вы будете вестись или вы подтанцовка?😄

#43

Поведение " как собака на сене". Но,если вам этот человек неприятен,то вы можете громко при другом парне сказать,что вы не вещь и не собственность, а уж тем более не его.

Гость
#44
БосикомПоЛужам

Поведение " как собака на сене". Но,если вам этот человек неприятен,то вы можете громко при другом парне сказать,что вы не вещь и не собственность, а уж тем более не его.

Ты кто вообще
чудо в перьях?

Гость
#45

Автор, вы наверное хотите чтобы вам тут написали о том, что он в вас безумно влюблён и уже подумывает о разводе с женой?))) К сожалению, разочарую. Он просто подыскивает себе любовницу. А ревность - это чувство собственничества, не более того. Но судя по тому, как вы погрузились в эту ситуацию, скоро вы с ним окажетесь в одной постели, а потом будете бесконечно страдать.

Гость
#46
Гость

Автор, вы наверное хотите чтобы вам тут написали о том, что он в вас безумно влюблён и уже подумывает о разводе с женой?))) К сожалению, разочарую. Он просто подыскивает себе любовницу. А ревность - это чувство собственничества, не более того. Но судя по тому, как вы погрузились в эту ситуацию, скоро вы с ним окажетесь в одной постели, а потом будете бесконечно страдать.

А тут еще налетели озабоченные психологи, готовые ее оттрахать за 5 тысяч😄

Гость
#47
Гость

Ой ясно) теперь это оказывается мой бред и фантазии😆 даже если вам видеозаписи показать вы все равно не поверите. ничего доказывать не собираюсь, вам вредность все равно не позволит поверить что у него ко мне что-то есть.

Конечно есть. Желание отыметь пару раз. Вот и играет на публику. А вы не очень умная и ведётесь)

Гость
#48
Гость

Конечно не напишут, потому что после слова «женат» на меня полилась ненависть. Осуждать все могут.

А надо было похвалить?
Автор, ну вы бы так и написали - разрешается только хвалить наше плятство. Без проблем

Гость
#49
Гость

И кстати когда мы с ним после окончания рабочего дня рядом стояли, и еще начальник , он сказал «эх (моё имя) где же ты раньше была», «появилась бы ты раньше, все было бы по-другому». И когда уходил сказал «оставляю вас наедине».
Это он тоже именно нам просто так сказал? Потому что я груша для битья?
Они все не слепые и видят что между нами происходит.

Ой какая вкусная лапша....

Гость
#50
Гость

нет, они думают членом, а если ничего не вышло, сперма возвращается обратно в мозг, до следующего раза

Это лучшее что я прочитала на вумане👍😆