Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так себя ведёт?

Коллега мужчина странно себя ведёт. В инстаграме у него фотки с девушкой (правда почти годичной давности, но не удалены). А со мной он общается как-будто свободен. Говорит всякие фразы «я за тобой хоть на край света», «лучшая», «я тобой восхищаюсь», и когда заходил в кабинет распечатать, я ему в шутку говорю «а почему я это делаю», он ответил - «потому что мы любим друг друга».
И уже моя напарница говорит что он ко мне подкатывает, и другая коллега, которая к нам вообще редко заходит..
Я его не понимаю, если у него реально есть девушка, то это очень странное поведение для занятого мужчины.🤔 Почему он так себя ведёт, что он хочет? #коллега

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

1. Нерастраченная нежность.
2. Подкатывает.
3. Просто прикалывается.
4. Делает приятное тебе.

Гость
#2

Он так шутит, вы ему неинтересны. Скорее всего, у него замужняя любовница в коллективе. А вы для маскировки. Нужна была бы - давно подкатил по-настоящему.

Гость
#3
Прифет саседи =)

1. Нерастраченная нежность.
2. Подкатывает.
3. Просто прикалывается.
4. Делает приятное тебе.

1
2
4

Гость
#4

Ничего не хочет. Он же тебя замуж не звал. А слова это просто слова. Шутка юмора.

Гость
#5
Гость

Он так шутит, вы ему неинтересны. Скорее всего, у него замужняя любовница в коллективе. А вы для маскировки. Нужна была бы - давно подкатил по-настоящему.

Ещё недавно мой *** взял, и писать начал. Настолько скучно ему? И он ведь знал, что я те фотки с девушкой увижу.. Что в голове у человека..

Гость
#6
Гость

Ещё недавно мой *** взял, и писать начал. Настолько скучно ему? И он ведь знал, что я те фотки с девушкой увижу.. Что в голове у человека..

Вы придаёт такое значение инстаграмм? Взял и взял, теперь ему жениться на вас, что ли? Это ни к чему не обязывает.

Гость
#7

Он хочет чтобы ты в него влюбилась, бегала за ним и в итоге отсоссала ему в рабочем туалете. Ну или он просто пиддер и так делает чтобы все думали что он натурал

Гость
#8

Если он так показушно показывает ту девушку и к вам пристает то точно пидераст но скрывает это и стыдится

Гость
#9
Гость

Ещё недавно мой *** взял, и писать начал. Настолько скучно ему? И он ведь знал, что я те фотки с девушкой увижу.. Что в голове у человека..

А почему он должен стесняться тех фоток? Наоборот, он благодаря им создаёт имидж популярного. На таких женщины косяками из воды выбрасываются.)

Гость
#10
Гость

Вы придаёт такое значение инстаграмм? Взял и взял, теперь ему жениться на вас, что ли? Это ни к чему не обязывает.

Инстаграммная свадьба у них будет она думает.)

#11

То есть он просто какую-то фигню несёт, а вы уже понадеялись на что-то?)

Гость
#12
blueneira

То есть он просто какую-то фигню несёт, а вы уже понадеялись на что-то?)

Это кстати самый выгодный вариант общения с женщинами на работе во все времена.)

#13

А ты не думала что у него нет девушки, я не удаляю фотки бывших, и ты говоришь годичной давности, подумай по чему новых нет

Гость
#14
blueneira

То есть он просто какую-то фигню несёт, а вы уже понадеялись на что-то?)

Я ни на что не надеялась, мне просто со стороны уже люди говорят, что он ко мне подкатывает, что он постоянно вокруг меня крутится, угощает конфетами и т.д. И я вот не понимаю зачкм он это делает, к примеру если встать на место его девушки, и увидеть что мой парень так флиртует с другой и говорит ей те фразы которые я написала в теме, мне было неприятно и я бы задумалась.

Фатальный
#15

Олень и раб

Гость
#16
Гость

Я ни на что не надеялась, мне просто со стороны уже люди говорят, что он ко мне подкатывает, что он постоянно вокруг меня крутится, угощает конфетами и т.д. И я вот не понимаю зачкм он это делает, к примеру если встать на место его девушки, и увидеть что мой парень так флиртует с другой и говорит ей те фразы которые я написала в теме, мне было неприятно и я бы задумалась.

А при чем здесь это? Ну допустим он в отношениях сейчас. Ему другая понравиться не может? Это почему?
Понравилась - подкатывает.

#17
Гость

Я ни на что не надеялась, мне просто со стороны уже люди говорят, что он ко мне подкатывает, что он постоянно вокруг меня крутится, угощает конфетами и т.д. И я вот не понимаю зачкм он это делает, к примеру если встать на место его девушки, и увидеть что мой парень так флиртует с другой и говорит ей те фразы которые я написала в теме, мне было неприятно и я бы задумалась.

Какая-то странная ситуация. Вам со стороны говорят, что к вам подкатывают и возле вас крутятся, а вы в этот момент где находитесь, сами что думаете? И какая вам разница, что ощущает его девушка?

Гость
#18

А вы не можете в таком же игривом тоне спросить «а что мы с твоей девушкой будем делать, если окажется, что она против нашей неземной любви»?
По ответу поймёте хотя бы, есть ли девушка.

Гость
#19

Во-первых, далеко не все удаляют фотки с бывшими. Зачем? Это часть жизни, часть своей истории. Удалять эту часть - это бессмысленно истерить в отношении самого же себя из прошлого.
Во-вторых, это может быть просто флирт от скуки. Из вашего описания я не увидела каких-то особых знаков внимания. Зато заметно, что вы невероятно мнительная и придаете значение несущественным мелочам.

Ничего не делайте и постарайтесь не загоняться) Живите и смотрите, что будет дальше.

Гость
#20
Гость

Ещё недавно мой *** взял, и писать начал. Настолько скучно ему? И он ведь знал, что я те фотки с девушкой увижу.. Что в голове у человека..

Девушка- не стенка. Подвинется. Он же не замуж Вас зовёт. Максимум - на перепих.

Гость
#21
Гость

Это кстати самый выгодный вариант общения с женщинами на работе во все времена.)

Согласна! Я с мужчинами на работе тоже так же общаюсь. Лёгкий флирт, не более...Сделают мне начальник или коллеги что-то хорошее. я и говорю:" Как же я тебя люблю, как я тебя обожаю, ты-самый лучший, твоя-навеки, чтобы я без тебя делала...." Это ни к чему не обязывает.А людям приятно...

Гость
#22

Есть такие мужики. У нас на работе такой был. Женатый, с двумя детьми. Со всеми флиртовал, конфетками угощал, комплименты, намеки какие то. Не знаю были ли у него какие то близкие отношения с какой нибудь коллегой, но вот такой человек.
Хотя для меня это странно, когда женатый так себя ведет...но это его жизнь

Гость
#23
Гость

Есть такие мужики. У нас на работе такой был. Женатый, с двумя детьми. Со всеми флиртовал, конфетками угощал, комплименты, намеки какие то. Не знаю были ли у него какие то близкие отношения с какой нибудь коллегой, но вот такой человек.
Хотя для меня это странно, когда женатый так себя ведет...но это его жизнь

В том то и дело, что он ни с кем больше кроме меня так не флиртует. Он либо со своими напарниками- мужчинами все время, либо со мной. Остальных он не угощает и ничего такого не говорит, как мне. Да и кого не спросишь, говорят, что он постоянно вокруг меня крутится.

Гость
#24
Гость

В том то и дело, что он ни с кем больше кроме меня так не флиртует. Он либо со своими напарниками- мужчинами все время, либо со мной. Остальных он не угощает и ничего такого не говорит, как мне. Да и кого не спросишь, говорят, что он постоянно вокруг меня крутится.

И что? Захотел бы - давно к вам нормально подкатил, а не хихоньки-хаханьки.

Гость
#25
Гость

И что? Захотел бы - давно к вам нормально подкатил, а не хихоньки-хаханьки.

Ну это да

Гость
#26
Гость

И что? Захотел бы - давно к вам нормально подкатил, а не хихоньки-хаханьки.

Он ждёт чтобы автор инициативу в свои руки взяла

Гость
#27
Гость

В том то и дело, что он ни с кем больше кроме меня так не флиртует. Он либо со своими напарниками- мужчинами все время, либо со мной. Остальных он не угощает и ничего такого не говорит, как мне. Да и кого не спросишь, говорят, что он постоянно вокруг меня крутится.

Ну крутится и крутится. Замуж же не зовёт. Вот и ты сиди спокойно.
А то будет как в соседней теме:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5577099/
Она тоже купилась, переспали, а потом он ей говорит, что ты мол не так всё поняла, я просто общаться хотел.)

Гость
#28

Сюда скопирую текст той темы:
_________________________________________________
Мужчина отверг и пишет

Ребята!!! Мужчина был моим самым близким другом на протяжении пары лет. Я в него влюбилась со временем, а потом он вроде бы стал ухаживать, проявлять знаки внимания и я подумала, что это взаимно. О, как я ошиблась!! Мы переспали, стали еще чаще общаться. Все милости, поцелуи, сердечки. В один момент он мне сообщает, что не чувствует ко мне ничего, что понял что у меня к нему что-то большее..сказал, чтобы забыла и не рассчитывала ни на что. Что мы дальше можем общаться как раньше. Нету искры, нету страсти…я это все слушала и плакала, уткнувшись носом ему в шею. Он уехал, но продолжал писать, я попросила оставить меня в покое пока не остыну. Сама написала через неделю, сказала приняла все и тоже поняла, что кроме дружбы у нас ничего не выйдет. Он обрадовался, что я отошла, что типо снова будем общаться, но я не пишу ему и не звоню больше..так как все ещё больно. В последний раз спросил как дела, я ответила не особо оптимистично, но похвасталась успехами на работе. Он мне снова сердечки, милая моя, конфетка, целую, горжусь тобой. Я поблагодарила за поддержку и все. Молчу дальше. Зачем он издевается надо мной? Зачем мне эти его милости? Как ножом по сердцу, знаю же что не нужна, а так надежду только даёт. :( #мужчина
Сегодня, 10:39
Автор
[1155622670]

Гость
#29
Гость

Сюда скопирую текст той темы:
_________________________________________________
Мужчина отверг и пишет

Ребята!!! Мужчина был моим самым близким другом на протяжении пары лет. Я в него влюбилась со временем, а потом он вроде бы стал ухаживать, проявлять знаки внимания и я подумала, что это взаимно. О, как я ошиблась!! Мы переспали, стали еще чаще общаться. Все милости, поцелуи, сердечки. В один момент он мне сообщает, что не чувствует ко мне ничего, что понял что у меня к нему что-то большее..сказал, чтобы забыла и не рассчитывала ни на что. Что мы дальше можем общаться как раньше. Нету искры, нету страсти…я это все слушала и плакала, уткнувшись носом ему в шею. Он уехал, но продолжал писать, я попросила оставить меня в покое пока не остыну. Сама написала через неделю, сказала приняла все и тоже поняла, что кроме дружбы у нас ничего не выйдет. Он обрадовался, что я отошла, что типо снова будем общаться, но я не пишу ему и не звоню больше..так как все ещё больно. В последний раз спросил как дела, я ответила не особо оптимистично, но похвасталась успехами на работе. Он мне снова сердечки, милая моя, конфетка, целую, горжусь тобой. Я поблагодарила за поддержку и все. Молчу дальше. Зачем он издевается надо мной? Зачем мне эти его милости? Как ножом по сердцу, знаю же что не нужна, а так надежду только даёт. :( #мужчина
Сегодня, 10:39
Автор
[1155622670]

О боже. Надеюсь у нас не один и тот же мужик. Поведение похоже

Вообще уже боязно связываться с мужчинами,, вот так доверишься, а он оказывается хотел только использовать тебя..

Гость
#30
Гость

О боже. Надеюсь у нас не один и тот же мужик. Поведение похоже

Вообще уже боязно связываться с мужчинами,, вот так доверишься, а он оказывается хотел только использовать тебя..

90% мужчин такие. Я вам это как мужчина говорю. Поэтому до тех пор пока вам не сделали предложение выйти замуж - не воспринимайте нашу болтовню серьёзно.

Гость
#31

Ну, флирт же. Очевидно

Гость
#32

Да он ко всем подкатывает и голову морочит. Забейте на него.

Гость
#33
Гость

О боже. Надеюсь у нас не один и тот же мужик. Поведение похоже

Вообще уже боязно связываться с мужчинами,, вот так доверишься, а он оказывается хотел только использовать тебя..

Да, ненормальный просто он. С тараканами в голове. Таким доверять нельзя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: