Гость
Статьи
Мужчина отверг и пишет

Мужчина отверг и пишет

Ребята!!! Мужчина был моим самым близким другом на протяжении пары лет. Я в него влюбилась со временем, а потом он вроде бы стал ухаживать, проявлять знаки внимания и я подумала, что это взаимно. О, как я ошиблась!! Мы переспали, стали еще чаще общаться. Все милости, поцелуи, сердечки. В один момент он мне сообщает, что не чувствует ко мне ничего, что понял что у меня к нему что-то большее..сказал, чтобы забыла и не рассчитывала ни на что. Что мы дальше можем общаться как раньше. Нету искры, нету страсти…я это все слушала и плакала, уткнувшись носом ему в шею. Он уехал, но продолжал писать, я попросила оставить меня в покое пока не остыну. Сама написала через неделю, сказала приняла все и тоже поняла, что кроме дружбы у нас ничего не выйдет. Он обрадовался, что я отошла, что типо снова будем общаться, но я не пишу ему и не звоню больше..так как все ещё больно. В последний раз спросил как дела, я ответила не особо оптимистично, но похвасталась успехами на работе. Он мне снова сердечки, милая моя, конфетка, целую, горжусь тобой. Я поблагодарила за поддержку и все. Молчу дальше. Зачем он издевается надо мной? Зачем мне эти его милости? Как ножом по сердцу, знаю же что не нужна, а так надежду только даёт. :( #мужчина

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мда
#1

Я спала с мужчиной после предоставления мне кольца!
Нет кольца и секса нет до свадьбы)))
Все просто

#2

Это он тебя про запас держит. На всякий случай.

Мда
#3

Соблюдай правила- никакого секса и точка.
Ты будешь как я отдыхать в Италии и просыпаться во Франции, а не кассиршей работать😍😭😂

Гость
#4
katuxa

Это он тебя про запас держит. На всякий случай.

Отличный друг :((

Гость
#5
Гость

Отличный друг :((

Ты сама виновата. Не надо было спать с ним. А ты не умеешь держать дистанцию. Вляпываешься в людей. А потом такие как ты вещают, что нет дружбы между мужчиной и женщиной.
Вон выше тебя правильно пишут - секс после свадьбы. И тогда проблем таких не будет никогда.

Фатальный
#6

Маразм

Гость
#7

Было бы Вам больно, Вы бы с ним не общались. Заблокировали бы всюду и всё. И другого бы стали искать. А Вы полны надежды, что он передумает и полюбит Вас до беспамятства...Ну, ждите....

Анустарх
#8

"Он мне снова сердечки, милая моя, конфетка, целую, горжусь тобой" - он всем так пишет, только и всего.

Гость
#10

У меня была похожая ситуация.
Прекратите полностью общение, никакой дружбы быть не может категорически, уходя пусть уходит.
Вычеркните его из своей жизни. Никогда не звоните и не пишите ему, не унижайтесь больше. Вы слишком просто ему достались, не повторяйте больше таких ошибок.
Только в случае серьезных предложений и чувств с его стороны можете дать ему второй шанс. Иначе - нет.

Гость
#11
Гость

У меня была похожая ситуация.
Прекратите полностью общение, никакой дружбы быть не может категорически, уходя пусть уходит.
Вычеркните его из своей жизни. Никогда не звоните и не пишите ему, не унижайтесь больше. Вы слишком просто ему достались, не повторяйте больше таких ошибок.
Только в случае серьезных предложений и чувств с его стороны можете дать ему второй шанс. Иначе - нет.

И чем все закончилось ? У меня такая же ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: