Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с достойным мужчиной?

А именно обеспеченным (с квартирой, машиной, хорошим заработком) красивым, спортивным, харизматичным, чтобы в сексе был хорош, чтобы любил, дарил подарки и много других положительных качеств. #мужчина

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь все достойные мужчины

Гость
#2
Гость

Здесь все достойные мужчины

Забыла добавить, если ты не ***, обеспечена и тебе нет 25 лет)))

Продавшица из Пятёрочки
#3

Постою послугаю

Гость
#4

Я с таким на сз познакомилась

Чародеи
#5

У всех есть недостатки, явные, чаще скрытые.

#6

Какой срам....какой срам🤦

Влад
#7

А вы сами будете достойны такого мужчины? Вы интересная, красивая, умная женщина, имеете высокую должность или свой бизнес, любите секс?

Фатальный
#8

Это я. Так а вы мне зачем?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Я с таким на сз познакомилась

Да ладно

#11

мечтать не вредно.

гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Да ладно

Подруга с таким на СЗ познакомилась. Она из Москвы, он из Питера. 40 лет, женат не был, детей нет, ребенка ее усыновил и подарил авто, официально женился, спортивный, есть бизнес, но постоянно зависает на СЗ, с кем-то переписывается и с ее появлением это и не прекращал. Ясное дело, что не только переписывается, но на претензии подруги он отвечает, а что тебе чего-то не хватает?

Мда
#13
Фатальный

Это я. Так а вы мне зачем?

Правильный вопрос)))

Мда
#14
Продавшица из Пятёрочки

Это я! Секс только после свадьбы. Так что в очередь су ки в штанах

Детка, я так в 22 заявила и нашла то, что нужно;)
Только я не кассир)))

КомикИдрак
#15

Ну вы прям кадырова описали

Продавшица из Пятёрочки
#16
гость

Подруга с таким на СЗ познакомилась. Она из Москвы, он из Питера. 40 лет, женат не был, детей нет, ребенка ее усыновил и подарил авто, официально женился, спортивный, есть бизнес, но постоянно зависает на СЗ, с кем-то переписывается и с ее появлением это и не прекращал. Ясное дело, что не только переписывается, но на претензии подруги он отвечает, а что тебе чего-то не хватает?

И правильно отвечает.раз он ее ребенка усыновил м тачку подарил.
Мне если кто подарит дом и квартиру - сама любовниц притаскивать к мужлу буду))) но только в его хату, а не в мой дом.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Мда

Детка, я так в 22 заявила и нашла то, что нужно;)
Только я не кассир)))

Не надо вот принижать работу кассиров. А то я блть и нах послать тебя могу

Продавшица из Пятёрочки
#18
КомикИдрак

Ну вы прям кадырова описали

Кстати, кто не знает у меня два любимчика - Батька и Путин. Но вот в последнее время стала понимать и политику Кадырова. Хотя да, много с чем не согласна, но кажется именно в Чечне по другому и нельзя.

Гость
#19

А зачем ты ему,овца тупая?

Прифет саседи =)
#20

А себя покажи для начала.

Гость
#21

Таких 5% если и наберется, то это будет замечательно, а ввобще если такого встретишь, то рано или поздно он тебя поменяет на другую. Секс надоедает на раз 6-7й, а большинство дам кроме секса ничего дать и не могу.

.
#22

Находитесь на хорошей должности в солидном месте.
Там только такие мужчины и будут кругом.
Если маникюрша, продавец или парикмахер- то конечно шансов ноль.

.
#23
Гость

Я с таким на сз познакомилась

Сказочница.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Не надо вот принижать работу кассиров. А то я блть и нах послать тебя могу

это его вряд-ли как то заденет, вот если попытаешься завалить ящиками с помидорами, может он призадумаеться.

Андрей
#25

У каждого принца есть принцеса, и много лошадей) можешь быть лошадью), и вопрос, что ты можешь дать взамен кроме дырки

Андрей
#26
Гость

А зачем ты ему,овца тупая?

Бинго

Гость
#27
Гость

А зачем ты ему,овца тупая?

Чтобы не достаться такому барану,как ты.

Гость
#28
гость

Подруга с таким на СЗ познакомилась. Она из Москвы, он из Питера. 40 лет, женат не был, детей нет, ребенка ее усыновил и подарил авто, официально женился, спортивный, есть бизнес, но постоянно зависает на СЗ, с кем-то переписывается и с ее появлением это и не прекращал. Ясное дело, что не только переписывается, но на претензии подруги он отвечает, а что тебе чего-то не хватает?

Не факт,что скоро не найдет любовницу

Гость
#30

О себе - пися, две сиси. 20кг жировых накоплений, пробиты все дыры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: