Гость
Статьи
Почему он то уходит то …

Почему он то уходит то возвращается и для чего?

Мужчина то пропадает, то появляется. Были разговоры за отношения ,знакомство с родителями ,Но дальше разговоров это никуда не зашло .его постоянные пропадание .уже длится 3 месяца я мучаюсь не знаю, что делать. есть смысл ждать, что что-то поменяется.(бабы там нет) пишу сразу. Может не брать трубку, не перезванивать сутками. Или по несколько дней читать смс и вообще не отвечать, учитывая что сразу читает. Это вообще жесть я вся на нервах, прошу ответить.. Ничего не случилось, все ли в порядке.. Как так можно молчать и зачем.. #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у него почему он так делает?

#2

Я бы так не была уверена на вашем месте, что нет бабы.
Манипуляции это, ничего хорошего с ним не будет. Рвите раз и навсегда, нервы еще мотать из-за него... Оно вам надо? Пусть шастает где хочет и пропадает.

Гость
#3
Гость

спросите у него почему он так делает?

Спрашивала, падает на дурака мол нормально себя ведёт, о чем я вообще

.
#4

Просто вы считаете, что у вас отношения.
А он считает, что у вас иногда встречи для секса без обязательств.
Вот и все..

.
#5
Гость

Спрашивала, падает на дурака мол нормально себя ведёт, о чем я вообще

Да, он нормально себя ведёт.
У него отношения с вами- редкий секс без обязательств. Все.
А вы выдумали что- то у себя в голове....

Гость
#6

Отзеркальте.
Если он начнет активно проявляться, значит, игры у него такие. Если сойдет на нет, значит, всё держалось только на вашем интересе. Вы не нужны ему.

Гость
#7

Это у Вас односторонние отношения. А у него - нечастый перепих с посудой для слива. Вы - просто запасной аэродром для секса. Возвращается, если приспичило и сваливает после опорожнения...Что непонятно?

Гость
#8
Гость

Это у Вас односторонние отношения. А у него - нечастый перепих с посудой для слива. Вы - просто запасной аэродром для секса. Возвращается, если приспичило и сваливает после опорожнения...Что непонятно?

У нас не было секса. Теперь понятно, почему не понятно?

Гость
#9

Потому что ему так удобно , он знает что вы его ждёте , вот так и делает , было бы ему не все равно , сам бы звонил , волновался за вас ., боялся бы упустить такую девушку . Видимо не особо боится

Веснушки на сдобах!
#10

Таких сразу в ЧС . Кроме вас ещё пару баб есть. Знаем мы таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: