Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек считает меня некрасивой

Молодой человек говорит, что я некрасивая…)
Как-то зашла речь с мч что они оценивают всех девушек по 10-ти бальной шкале, и черт дёрнул спросить сколько баллов он бы поставил мне, говорит 8 и что 10-к не встречал, добавил что моя лучшая подруга 9-ка
прекрасно понимаю, что я не красотка, но так хочется чтобы любимый человек считал тебя лучше((
с другой стороны можно сделать вывод, что во всех других вопросах тоже вряд ли врал, даже если на этот щекотливый вопрос дал ответ, который меня расстроит, но и хрен знает может даже мою 8ку завысил.
может я инфантильна и много требую к себе, но ведь он для меня лучший во всех планах, я понимаю что всегда буду выбирать его, но так грустно, плачу третий день из-за такой мелочи, но так меня это задело, нет слов
на эту тему разговаривали, говорит, что не верит, что я считаю его самым лучшим, а он в отличии от меня говорит правду
не знаю что делать((( кто-то сталкивался с таким? если да, то как помогли себе эмоционально
спасибо
#отношения#эмпатия

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Вас бы автор лучше настрожило что он подругу оценил выше чем вас. Вот это видно сразу он с вами не по любви. Секс еда возможно не очень требовательная. Но точно не про любовь у вас.

Гость
#2

Если оценивать только по внешним параметрам,то сами бы насколько оценили его внешность?

Гость
#3

Шо за молодой? Сосед, кассир в соседн лавке, разнощщщик пицы, почтальон..он те хто?

Ни- кто.
На кой ты с ним общаешься?

Гость
#4

Мда, ну то что он тупой это ясно. этоне правда, а идиотизм, но 8 это еще много некоторые своим девушкам 4 -ки ставят по 10-балльной и продолжают общаться.
Скажите что у него размер пениса на 8 -ку по 10-бальной

Лия
#5

Сколько вам лет? Дурак он. Не там честность свою проявляет!
Можно отшутиться, конечно, вывести все в хихоньки , да хаханьки))
Я бы так и сделала, но впредь общаться бы перестала, ибо цену себе знаю, в обиду не дам)

Али-баба
#6

)) Это, типа он такой обьективный, правду-матку в зеньки...Вы, в резерве, нз, вдруг 10 ногой пнет.

Гость
#7

Вы оба инфантилы, но он больше. Общаться с девушками он не умеет, не соображает что можно говорить, а что - оставить для мужских компаний под водку. Не понимаю о чем вы так страдаете. Хватит плакать, а найдите мужчину, который знает для чего мужчине язык.

Гость
#8

Это не честность с его стороны, а пренебрежение. При чем не только вами, а девушками в принципе. Компашка, в которой парни сидят и внешности девушек оценки дают, это убогий свинарник, и если он среди них сидит и похрюкивает, то сами понимаете, кто он. Расставайтесь с ним, иначе через годик будете думать, как так получилось: приходила в отношения с любовью к себе, а за время отношений вдруг стала себя ненавидеть, будете спрашивать, почему вы такая неуверенная в себе. А причина вот она, прямо перед вами.

Гость
#9

Ваш парень обычный абьюзер, который обесценивает Вас! Уходите от него, пока не стали зависимой. Лучше поплакать-пострадать недельку-месяцок, чем потратить на него годы, не понимая как попали в его капкан. Почитайте книгу Тани Танк «Бойся, я с тобой». Там все про виды абьюзером и их поведении

Гость
#10

Конечно сейчас набегут и будут говорить что главное честность. Но я не согласна. Красота в глазах смотрящего. Для влюбленного любимая крокодилица на 10 из 10 будет.

Гость
#11

Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка Баба Яга:
- А я самая красивая девочка на свете, - говорит Мальвина!
- А я самая маленькая и миниатюрная, - говорит Дюймовочка!
- А я самая страшная и противная баба. - говорит Баба Яга!

На опушке увидели Избушку Правды.
Зашла Мальвина - вышла в слезах, - Спящая Красавица красивей меня!
Зашла Дюймовочка, вышла и плачет, Мальчик-с-пальчик миниатюрней меня!
Зашла Баба Яга, выходит в недоумении: кто такая Ксения Собчак?

Гость
#12
Гость

Конечно сейчас набегут и будут говорить что главное честность. Но я не согласна. Красота в глазах смотрящего. Для влюбленного любимая крокодилица на 10 из 10 будет.

Честность и любовь - это 80й левел. Тут бы людям как-то научиться просто коммуницировать др с др, не превращаясь в гоблинов.

#13

Зачем спрашивать вопрос, честный ответ которого не хочешь услышать 🤣🤣🤣

#14

На 10-ках мало кто женится, потому как с 10-ой нужно изображать из себя супермена всë время

Лия
#15
Вечный Суньвынь

Зачем спрашивать вопрос, честный ответ которого не хочешь услышать 🤣🤣🤣

Вы глупый или притворяетесь?

Лия
#16
Вечный Суньвынь

Зачем спрашивать вопрос, честный ответ которого не хочешь услышать 🤣🤣🤣

С ошибочками конечно))) но на вумане не исправить

Лия
#17

Можешь сказать ему, так сделай меня 10 из 10))) вкладыыыывай в меня, я вся твоя

Али-баба
#18
Лия

Можешь сказать ему, так сделай меня 10 из 10))) вкладыыыывай в меня, я вся твоя

))) 10 из 10 не бывает. Дай Бог половину тараканов сдружить

#19

Гоните пикапера с его шкалой ссаным веником)

Ocean
#20

Во дэбил🤦🏼‍♀️

Гость
#21
Гость

Если оценивать только по внешним параметрам,то сами бы насколько оценили его внешность?

на 10 естественно, красота в глазах смотрящего

#22
Гость

Мда, ну то что он тупой это ясно. этоне правда, а идиотизм, но 8 это еще много некоторые своим девушкам 4 -ки ставят по 10-балльной и продолжают общаться.
Скажите что у него размер пениса на 8 -ку по 10-бальной

А у друга на твёрдую девятку)

Гость
#23
Лия

Сколько вам лет? Дурак он. Не там честность свою проявляет!
Можно отшутиться, конечно, вывести все в хихоньки , да хаханьки))
Я бы так и сделала, но впредь общаться бы перестала, ибо цену себе знаю, в обиду не дам)

да я часто старалась вывести все на шутку, но в этот раз как-то все пошло не по плану ))
нам по 21
понимаю, что это детские проблемы, но так хотелось с кем-то поделиться

#24
Гость

Мда, ну то что он тупой это ясно. этоне правда, а идиотизм, но 8 это еще много некоторые своим девушкам 4 -ки ставят по 10-балльной и продолжают общаться.
Скажите что у него размер пениса на 8 -ку по 10-бальной

лучше на тройку по десятибальной.

#25

Нууу... 8ка это же вроде тоже как очень даже, не? Раз уж он 10к вообще даже не встречал))) для него их может и не существует вовсе. А вообще как можно оценить по шкале? Я хз. Вот 10 по идее это идеал, что ли? В макияже или нет? До пластики, филлеров и прочих бьюти-процедур? Или с ними в том числе? Ну а у 9ки уже что? Какие недочеты допустимы? Кого сравнивают-то? Моделей на мерсах с богатыми папиками и кучей вложений в себя со студенткой-оборванкой грубо говоря? Ну и вы скажите, что он в финансах сильно уступает Абрамовичу. И машина у него хуже
А если честно, жалко, что женщины позволяют себя оценивать по какой-то шкале

Ocean
#26
Jmc

Нууу... 8ка это же вроде тоже как очень даже, не? Раз уж он 10к вообще даже не встречал))) для него их может и не существует вовсе. А вообще как можно оценить по шкале? Я хз. Вот 10 по идее это идеал, что ли? В макияже или нет? До пластики, филлеров и прочих бьюти-процедур? Или с ними в том числе? Ну а у 9ки уже что? Какие недочеты допустимы? Кого сравнивают-то? Моделей на мерсах с богатыми папиками и кучей вложений в себя со студенткой-оборванкой грубо говоря? Ну и вы скажите, что он в финансах сильно уступает Абрамовичу. И машина у него хуже
А если честно, жалко, что женщины позволяют себя оценивать по какой-то шкале

Откуда тогда цифра 10 взялась, если он таких не встречал?

Ocean
#27

Парень, который любит, никогда подобную ересь не скажет

Гость
#28

Муда в утиль.

Лия
#29
Гость

да я часто старалась вывести все на шутку, но в этот раз как-то все пошло не по плану ))
нам по 21
понимаю, что это детские проблемы, но так хотелось с кем-то поделиться

Это не детские проблемы. Правильно, что вы говорите о своих чувствах и не зарываете их в себе. Правтлньо, что вы тактично общаетесь , а ее как баран - я права, да и только.
Мужчины взрослеют позже. Мне 22, я смотрю в сторону 30-35 летних -мне с нимт очень комфортно (не компенсирую отца и прочий психобред), в основном мужчины с мозгами ( опять же , смотря на кого смотреть).
Есть родчтвенник, 20 лет. Перебрался с деревни и у него бизнес свой по грузоперевозкам - обеспечивает свою семью.
Но большинство 21 -летних мальчиков -дети

#30

Мужчина, который любит, всегда оценивает свою женщину на миллион. Даже если она одноглазая, усатая бегемотиха. Подругу оценил... вот это треш. Он вас не любит, к тому же очень тупой. Вам правда нужно такое щщастье?

#31
Аргента

Мужчина, который любит, всегда оценивает свою женщину на миллион. Даже если она одноглазая, усатая бегемотиха. Подругу оценил... вот это треш. Он вас не любит, к тому же очень тупой. Вам правда нужно такое щщастье?

Почему сразу не любит-то? Просто быть объективным он не может, что ли? Парень может как раз-таки умный и понимает, что одной внешности для счастья очень мало. А автора 8ка для него и есть идеал. Не все мужчины понимают, что женщинам правду нельзя говорить)))
Оксана Самойлова для многих выглядит на 10 баллов. А вот лично меня вообще не цепляет, все переделано по кругу

Ocean
#32
Jmc

Почему сразу не любит-то? Просто быть объективным он не может, что ли? Парень может как раз-таки умный и понимает, что одной внешности для счастья очень мало. А автора 8ка для него и есть идеал. Не все мужчины понимают, что женщинам правду нельзя говорить)))
Оксана Самойлова для многих выглядит на 10 баллов. А вот лично меня вообще не цепляет, все переделано по кругу

Ты и не живёшь с Самойловой

Гость
#33

Адекватный честный ответ. Не нравятся ответы - не задавайте вопросы.
По факту - на вашу дешевую манипулятивную ложь он отвечает честностью, а вы еще и недовольны.

Гость
#34
Лия

Можешь сказать ему, так сделай меня 10 из 10))) вкладыыыывай в меня, я вся твоя

Только если она в ответ сделает его олигархом, иначе смысла "вкладываться" просто нет.

#35
Ocean

Ты и не живёшь с Самойловой

Так она и не мужчина))) мне с ней не жить

Ocean
#36
Jmc

Так она и не мужчина))) мне с ней не жить

А ты скажешь своему любимому мужчине, что он на 8 из 10?

#37
Ocean

А ты скажешь своему любимому мужчине, что он на 8 из 10?

Запросто скажу. 8 из 10 это не мало. Это очень привлекательный человек, просто не идеал. А привлекательности вполне достаточно, чтобы заинтересоваться человеком, влюбиться и захотеть с ним семью

#38
Jmc

Почему сразу не любит-то? Просто быть объективным он не может, что ли? Парень может как раз-таки умный и понимает, что одной внешности для счастья очень мало. А автора 8ка для него и есть идеал. Не все мужчины понимают, что женщинам правду нельзя говорить)))
Оксана Самойлова для многих выглядит на 10 баллов. А вот лично меня вообще не цепляет, все переделано по кругу

Быть объективным? Оценивая внешность? Серьёзно? Лучше пойди загугли что есть объективность, чтобы в следующий раз так не позориться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: