Гость
Статьи
Мужчина 43 года …

Мужчина 43 года считает себя "молодым человеком"

Вот уж говорят что женщины себя необъективно оценивают. А у меня на работе есть мужик , который реально называет себя молодым человеком в 43 года. И постоянно повтояет- я ещё молодой, я еще молодой ..хотя выглядит он ещё и старше 43...так что мужчины ещё неадекватней чем женщины

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он может называть себя хоть Александром Македонским, вам какая печаль?)))

Амазонка
#3

Полагаю, он до сих пор не замужем?))

Гость
#4

43 в наше время не возраст, так что он действительно молодой

Амазонка
#5

Почему в 40-45 мужчины вдруг "сходят с ума"
Мужской климакс очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.
Ведь предвестником становится так называемый "кризис среднего возраста", когда мужчина словно чувствует вторую молодость. Чудит. Может загулять. Это уже агония. Период короткий, всплеск гормонов, дальше спад энергии и тихое угасание.
****************************
у него агония)

Гость
#6

Это говорит о его оптимизме.

Grendel
#7

Так его ровесницы закатывают глазки и именуют себя «девочками»? А он то чем хуже?
Равноправие оно такое.

Гость
#8

Его не сергей случайно зовут?

Гость
#9
Амазонка

Полагаю, он до сих пор не замужем?))

Да , в поиске

Гость
#10
Амазонка

Полагаю, он до сих пор не замужем?))

И говорит что не спешит пока 😂

Гость
#11
Гость

Да , в поиске

Вы имели ввиду не женат

Гость
#12
Гость

Вы имели ввиду не женат

Ну да

Джафар
#13
Grendel

Так его ровесницы закатывают глазки и именуют себя «девочками»? А он то чем хуже?
Равноправие оно такое.

Это всё приколы. Я кстати много раз видел, как юные девушки называют друг друга женщиной, тоже забавно) А тут на полном серьезе взрослый мужчина себя считает юнцом, это не прикол. 43 конечно не старость, но и не юность. Даже у меня в 33 не повернется язык назвать себя парнем.

Гость
#14
Джафар

Это всё приколы. Я кстати много раз видел, как юные девушки называют друг друга женщиной, тоже забавно) А тут на полном серьезе взрослый мужчина себя считает юнцом, это не прикол. 43 конечно не старость, но и не юность. Даже у меня в 33 не повернется язык назвать себя парнем.

Джафар, ты уже в 11 лет выглядел на 30

Джафар
#15
Гость

Джафар, ты уже в 11 лет выглядел на 30

Что за стереотипы? Очень сильно удивишься, но у меня белая кожа и светлые глаза

Гость
#16
Гость

Его не сергей случайно зовут?

сергей пельмень

777
#17

Думаю, что он своих ровестниц называет бабками и его достойны только молодые девочки) ну он ведь сам молодой парень на 5 десятке

Гость
#18

Ещё смешно, когда пишут «в самом рассвете сил». Я считаю, что у мужчины как раз в 40 начинается такой конкретный закат.

Вы ему дайте почитать научной литературы, там написано, что мужчина стареет быстрее женщины.

Амазонка
#19
Гость

Это говорит о его оптимизме.

Это говорит о его тупости((

Гость
#20
Амазонка

Почему в 40-45 мужчины вдруг "сходят с ума"
Мужской климакс очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.
Ведь предвестником становится так называемый "кризис среднего возраста", когда мужчина словно чувствует вторую молодость. Чудит. Может загулять. Это уже агония. Период короткий, всплеск гормонов, дальше спад энергии и тихое угасание.
****************************
у него агония)

Точно агония… предстарческая.

Амазонка
#21
Grendel

Так его ровесницы закатывают глазки и именуют себя «девочками»? А он то чем хуже?
Равноправие оно такое.

Они то девочки по сравнею с агонией неликвидного мд шника.
Не вышел замуж, значит - аутсайдер негодный Никто его не взял. Неликвид соответственно!

Амазонка
#22
Гость

Да , в поиске

Пазл сложился)

Амазонка
#23
Гость

И говорит что не спешит пока 😂

Так уже повисло видно навсегда)
Куда ж ему теперь спешить?)

Гость
#24

И что? Вот мне 41. Считаю себя молоденьким

Амазонка
#25
Гость

Джафар, ты уже в 11 лет выглядел на 30

А в 30 -они уже деды(( при 15штуках детей

Гость
#26
Гость

И что? Вот мне 41. Считаю себя молоденьким

😂😂😂

Гость
#27
Гость

И что? Вот мне 41. Считаю себя молоденьким

А ровесниц небось милфами считаете?

Амазонка
#29
Гость

сергей пельмень

Он сергей?

Гость
#30
Гость

А ровесниц небось милфами считаете?

Недавно видела анкету, где мужик в 45 искал спутницу 30-40 и написал, что хочет детей. Вроде никто не откликнулся, ещё в комментах поржали над ним.
Сегодня выставил парень анкету, 28 лет и ищет женщину 25-35. Сейчас молодые мужчины более адекватно оценивают себя и свой возраст. Понимают, что они мигают быстрее.

Гость
#31
Гость

Недавно видела анкету, где мужик в 45 искал спутницу 30-40 и написал, что хочет детей. Вроде никто не откликнулся, ещё в комментах поржали над ним.
Сегодня выставил парень анкету, 28 лет и ищет женщину 25-35. Сейчас молодые мужчины более адекватно оценивают себя и свой возраст. Понимают, что они мигают быстрее.

Умирают и стареют быстрее

Джафар
#32
Амазонка

Светлоглазые и светловолосые не назовут себя муслимом)
Муслимы все завидуют белым

Да я цыган вообще, православный. Что за манера к нику докапываться, как хочу так и назвался.

Амазонка
#33
Гость

И что? Вот мне 41. Считаю себя молоденьким

В пузе с лысиной?))

#34

может это его ежедневные аффирмации

НоыВоигура
#35
Гость

Ещё смешно, когда пишут «в самом рассвете сил». Я считаю, что у мужчины как раз в 40 начинается такой конкретный закат.

Вы ему дайте почитать научной литературы, там написано, что мужчина стареет быстрее женщины.

Если это на самом деле так,и в 40 начинается конкретный закат,значит,я ,в мои 58,должен быть глубочайшим стариком с большим горбом,с шаркающей неустойчивой походкой,с очками-лупами на плюс-минус 20,а я,на удивление,нисколько не чувствую старости,могу во многих спортивных состязаниях одолеть большинство 25-35 летних ребят,да и выгляжу по фигуре них.рена не хуже 95 процентов этих ребят. Зрение 120 процентов хоть вдаль,хоть вблизь,сосуды ,как у юноши,анализы все-ровно посередине от референсных показателей.

Grendel
#36
Джафар

Это всё приколы. Я кстати много раз видел, как юные девушки называют друг друга женщиной, тоже забавно) А тут на полном серьезе взрослый мужчина себя считает юнцом, это не прикол. 43 конечно не старость, но и не юность. Даже у меня в 33 не повернется язык назвать себя парнем.

Так он и отвечает по приколу, когда до него начинают докапываться почему он не снижает планку и не хочет жениться на разведённой ровеснице с парой детей. Типа ты уже не молод. Лучше не найдётся.

#37

Смотря как он выглядит. У меня есть знакомый 61 год. Так он очень молодой на вид и баб шпилит только в путь и соображает и работает

Амазонка
#38
Джафар

Да я цыган вообще, православный. Что за манера к нику докапываться, как хочу так и назвался.

Вот и тусуйтесь с цыганками, и не оскорбляйте тут никого.
А я блондинка натуральная зеленоглазая.

Гость
#39
Амазонка

В пузе с лысиной?))

С лысым пузиком)

#40
Гость

Ещё смешно, когда пишут «в самом рассвете сил». Я считаю, что у мужчины как раз в 40 начинается такой конкретный закат.

Вы ему дайте почитать научной литературы, там написано, что мужчина стареет быстрее женщины.

А зачем? Вы хотите чтобы его унизили, да? Зачем вам это ? Очень странно

Амазонка
#41
AtlasShrugged

Смотря как он выглядит. У меня есть знакомый 61 год. Так он очень молодой на вид и баб шпилит только в путь и соображает и работает

Не надо врать, это старые деды даж на 10лет младше((
Деду будет 70, он будет шпилить в час штут 50)))
Больше слушайте стариков(((

М50+ себя нахваливают, в инете то все герои, эт понятно)
Меня вот поразил пост Линки, где она написала, что такое ощущение, что как в последний раз у него. …
/с/ Молодые хотят испытать всё и доставить партнерше удовольствие.. а пожилые/возрастные (ладно)) уже ленятся и удовольствия больше для себе ловят.. предлагают куни только, если хрен уже не пашет. Думала чьи-то выдумки))), оказалось правда.. Потенция сильно снижается, мыслями только хотят и делают)), в реале .. еле дергаются - аж страшно, как в последний раз. Там не то что экстаз, а страх… Думаешь блин ща помрет(((.
*********************
деды отшпилились в 45+, и то кто в форме)
Мужик годен 14-25, далее постоянное угасание((

Гость
#42

Ну может он долгожитель, собирается прожить 300 лет, 45 лет это молодость, юнец...

Гость
#43

На форуме есть бабки, которые в 50+ называют себя "девушками"

Гость
#44
Гость

Джафар, ты уже в 11 лет выглядел на 30

Его мамка перед первым классом школы уже брила

Grendel
#46
Гость

Недавно видела анкету, где мужик в 45 искал спутницу 30-40 и написал, что хочет детей. Вроде никто не откликнулся, ещё в комментах поржали над ним.
Сегодня выставил парень анкету, 28 лет и ищет женщину 25-35. Сейчас молодые мужчины более адекватно оценивают себя и свой возраст. Понимают, что они мигают быстрее.

Видать уж совсем никому не нужен. А секса то хочется. Хоть уж такого.

Амазонка
#47
Гость

На форуме есть бабки, которые в 50+ называют себя "девушками"

Вы бабка?) Покажите себя)

Гость
#48

Деревенские всегда выглядят хуже городских, так что я представляю какие у вас у всех_рожи😂

Гость
#49
Амазонка

Вы бабка?) Покажите себя)

С какой целью интересуетесь?

#50
Амазонка

Не надо врать, это старые деды даж на 10лет младше((
Деду будет 70, он будет шпилить в час штут 50)))
Больше слушайте стариков(((

М50+ себя нахваливают, в инете то все герои, эт понятно)
Меня вот поразил пост Линки, где она написала, что такое ощущение, что как в последний раз у него. …
/с/ Молодые хотят испытать всё и доставить партнерше удовольствие.. а пожилые/возрастные (ладно)) уже ленятся и удовольствия больше для себе ловят.. предлагают куни только, если хрен уже не пашет. Думала чьи-то выдумки))), оказалось правда.. Потенция сильно снижается, мыслями только хотят и делают)), в реале .. еле дергаются - аж страшно, как в последний раз. Там не то что экстаз, а страх… Думаешь блин ща помрет(((.
*********************
деды отшпилились в 45+, и то кто в форме)
Мужик годен 14-25, далее постоянное угасание((

Вы видимо живёте в Чебоксарах. Там где население бывшие зеки и гопота. Те да, стареют быстро и быстро умирают. Но в России в среднем ситуация сильно лучше, чем в Чебоксарах