Не нравятся родители молодого человека
Добрый вечер. Живем с молодым человеком почти 2 года, сделал предложение, скоро свадьба. Вместе уже 3 года. Я не люблю его родителей и сестру, считаю, что они меня тоже не любят. Мать часто дарит мне б/у вещи, ношеные бюстгальтеры, почти только такие. Её детям она дарит деньги или хорошие вещи, которые они просят. Меня это обижает. Сестра часто оскорбляет меня в присутствии, говорит, что делает это шутя, но мне это неприятно. Я уже просила их не так общаться, но через месяц всё повторяется. На праздники всегда мы должны быть с ними, мои родители живут в другом городе и видимся с ними реже.Новый год — он хочет пойти к ним, я предложила встретить его дома 31 числа, а 1-го — с ним. Он спросил почему, я ответила, что мне неприятно, что родители относятся ко мне холодно, и рассказала о подарках. Он обиделся, сказал, что я лезу в чужие финансы и что он не хочет отказываться от семьи, не хочет со мной быть. Я всего лишь хочу реже общаться с ними, не требую отказаться. Он же хочет проводить все праздники и даже каждую неделю ездить к ним, а мне важнее отдыхать вместе. Его сестра, разведённая, без детей, обижается, если мы не зовём её в кино или гулять. Манипулирует им, ревнует, просит купить ей что-то, когда он что-то покупает мне, а когда мы идём втроём, мешается, спецаильно между наии лезет и берет его за руку. Я не знаю, что мне делать. Он думает, что его семья идеальна и не может меня обидеть. Я люблю его, в остальном он хороший — знает мужские обязанности, всё выполняет, в быту всё нормально. Мои родители дарят деньги на праздники, и это всех устраивает. В апреле свадьба, и я должна решить, как дальше быть.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?209 ответов
- Обязанности жены444 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 618 ответов
- Почему разваливаются браки?490 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 669 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?233 ответа
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет20 012 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?198 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток606 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Колокольчик 🔔
А прикиньте ваши дети могут быть похожи на них и любить их больше, чем вашу родню. Думайте. Я вот вся в бабушку-свекровь (мать моего отца) родилась, от внешности до характера, а у них с моей мамой были контры.
Ээ
Что значит дарить ношеные вещи??Вас считают нишей,вы не имеете своего заработка,чтобы одеваться .Какая-то странная и нереальная история .Выходите замуж за МЧ плюс его беспонтовая сестрица и неприятные родители ...Наши поздравления,Джек пот!!!
Гость
Покоробило, что вы про него "знает мужские обязанности", как будто кота в дом берете бездомного). Ну что поделать, все мы кому-то не нравимся, вам только или принять это и выстраивать обычные ровные отношения без ругани, или не принимать, но тогда долго с этим человеком не проживете.
Непсихолог
Ну вас не приняли в семью
и фсячески вам енто показывают
парень мамсик
ищите нормального сепарированного человека Недеревенского
енто мышление жить кагалом и есть деревенское
сестру в киног брать! млеать... ей чо 6 лет?
и мать и сестра вам жизни Не дадут когда родите
так что вы авторка усе прально думаете
1 числа Вполне мог к родакам поезать
он вам просто прогибает
и его семья издеваеццо
нафиг вот Такое?!!!
если енто выглядит как утрка кракает как утра енто и Есть утка
если что-то выглядит как г, пахнет как г, то енто и есть г
а секс найти не проблема
и фсячески вам енто показывают
парень мамсик
ищите нормального сепарированного человека Недеревенского
енто мышление жить кагалом и есть деревенское
сестру в киног брать! млеать... ей чо 6 лет?
и мать и сестра вам жизни Не дадут когда родите
так что вы авторка усе прально думаете
1 числа Вполне мог к родакам поезать
он вам просто прогибает
и его семья издеваеццо
нафиг вот Такое?!!!
если енто выглядит как утрка кракает как утра енто и Есть утка
если что-то выглядит как г, пахнет как г, то енто и есть г
а секс найти не проблема
Гость
Поставить четкие условия. Четкие границы. И все.
Гость
Моя свекурвятина тоже дарила мне вонючие вещи из секонда. Но она и себе такие покупала, и дочь ее там себе покупала.
Гость
Дева, дальше будет только хуже.
От мамы и сестры он не отлепится. А сестра прямо явно лезет к нему в постель.
Ты всегда будешь на 22х ролях
Тебе оно надо?
От мамы и сестры он не отлепится. А сестра прямо явно лезет к нему в постель.
Ты всегда будешь на 22х ролях
Тебе оно надо?
Секси Котёнок
После ношенных бюстгальтеров( реально? 😦) я бы вообще не общалась... И тем более не принимала такие подарки. Мне не надо!!!! И точка!! Сестру на место поставила бы сразу! И естественно никакого общения более. По понятной причине. Парень если не понимает этого? Тоже послать тогда
Гость
Автор!!!Я вас понимаю.Я замужем 17 лет.У меня похожая история,только попроще.Автор,сразу,СРАЗУ надо устанавливать границы!!!Если прогнетесь под эту семейку,родите и вы взвоете!!!!Выставляйте границы пока не поздно.
Гость
Не будет свадьбы
Забудь
Забудь
Гость
Попросите вашу маму подарить вашему парню трусы старенькие. Пусть почувствует . Вы не обязаны подстраиваться ,если ваше мнение не считается от слова совсем.
Гость
Я так жила 22 года.А,на 23-м году жизни с супругом-взяла и высказала все его маман,когда меня откровенно стали унижать и обзывать.Сразу стала-« я же говорила,что она-….»,муж увидел,наконец-то,кто его родные))),теперь не общаемся вдвоем с ними),жалею,что не « поругалась»)) раньше! Красота,спокойная жизнь!!!! Или бегите сразу от него или поставьте их сразу на место!И,желательно,при нем! Чтобы увидел,кто здесь « ведьмы»))
Форум: Семья
Всего: 491 287 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Еще раз о "родных и близких"3 ответа
- Женат, но люблю любовницу20 ответов
- Хочу уменьшить грудь, муж против20 ответов
- Почему число несчастных семей так растет?!25 ответов
- Беременность. Равнодушие мужа21 ответ
- Пополам при разводе25 ответов
- Сестра ревнует к мужу2 ответа
- Муж считает, что я его бросила в трудную минуту14 ответов
- Развод или нет ?1 ответ
- Не скучаю по мужу. Это норм?9 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка83 ответа
- Муж устроил ад на даче62 ответа
- Муж и его желания45 ответов
- Пополам при разводе25 ответов
- Почему число несчастных семей так растет?!25 ответов
- Беременность. Равнодушие мужа21 ответ
- Хочу уменьшить грудь, муж против20 ответов
- Женат, но люблю любовницу19 ответов
- Хочу развестись, но боюсь19 ответов
- Хочется поплакаться17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема