Гость
Статьи
Не нравится внешность …

Не нравится внешность молодого человека.

Познакомилась с парнем ,он безумно приятен в общении ,у него идеальная фигура,руки ,а какой шикарный голос.Он отлично ко мне относится,заботиться ,переживает,правда разница в возрасте у нас 3 года(мне 20,а ему 23).Но мне не нравится его внешность ,вот не знаю почему.Что мне делать?Он во всём идеален,но внешноость

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
MiNiMi
#1

Просто определитесь какой именно мужчина вам нужен приятный вам на внешность или в общении и соответственно из этого уже выбирайте что вам ближе.PS лично я вам ничего не рекомендую но я бы выбрала общение)

Гость
#2

автор, не ваш человек, он вам не подходит и подсознание вам это подсказывает. ищите другого, с этим ничего хорошего не будет

Ural 650
#3

Вокруг вижу женщин с "настоящими мужчинами" - толстыми, с залысинами, беззубых, вонючих, ужасно одетых. Зато "настоящие" мужчины...

Гость
#4

С лица воду не пить. Но если что-то прямо не устраивает, и напрягает, ищите другого. Иначе при кризисе отношений, это может стать серьезной проблемой.

Гость
#5

Что в нем не так? Может можно исправить?

#6

Если есть в нем что-то отталкивающее, если у вас появляется брезгливость - это не ваш вариант. Если просто внешне не красавец, то общайтесь дальше, со временем перестанете обращать внимание на внешность, будет норм)

Гость
#7

интима хочется с ним? целовать, обнимать? при мысли о нем бабочки в животе порхают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема