Гость
Статьи
Мне 26 ему 42...

Мне 26 ему 42...

Познакомилась с мужчиной, через общих знакомых, понравился) мне 26, ему 42 года. Но внешне выглядит на 35 не больше. Спортивное тело. Одевается всегда молодо со вкусом, какого то напряга в общении не ощущаю. Был брак очень давно, дочке 11 лет.
Смущает разница в 16 лет. Как быть?

Мандаринкп
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, старик, да еще с прицепом. Вам и поговорить будет не о чем после секса.

Тролололо
#2

Встречаться дальше и не париться. Если человек хороший, неважно сколько ему лет, тем более если выглядит моложе и занимается спортом.

Гость
#3

Вы тоже уже не первой молодости. Что такого? Разница до 15-и лет между М и Ж, я считаю, вполне допустима - если мужчина старше конечно.

Гость
#4
Гость

Да ну, старик, да еще с прицепом. Вам и поговорить будет не о чем после секса.

Дочка с мамой на другом конце мира если можно так сказать)

Гость
#5
Гость

Вы тоже уже не первой молодости. Что такого? Разница до 15-и лет между М и Ж, я считаю, вполне допустима - если мужчина старше конечно.

У меня сын от первого брака 3 года. Смущает ещё что он в свои 42 не построил семью. А мне бы уже хотелось за вторым ребенком.

Гость
#6

Замужем за сверстником.. Неопытность, к сожалению процесс становления на ноги и взросления приходится переживать вместе с ним.... Приходится только мечтать о таком счастье как вам выпало))

Гость
#7
Гость

У меня сын от первого брака 3 года. Смущает ещё что он в свои 42 не построил семью. А мне бы уже хотелось за вторым ребенком.

Вот вместе и построите, и родите второго ребенка.

Гость
#8
Гость

Замужем за сверстником.. Неопытность, к сожалению процесс становления на ноги и взросления приходится переживать вместе с ним.... Приходится только мечтать о таком счастье как вам выпало))

Тут я с вами согласна. Бывший муж на 2 года был старше. Щегол щеглом ))) Понимаю что со сверстниками построить семью не вариант мне.

Гость
#9
Гость

Вот вместе и построите, и родите второго ребенка.

Тоже думаю об этом)

#10

Ему 42, ну а мне 26
В этом, подруги изюминка есть
С виду спортивен - и шмоточки шик
В общем, брутальный достался мужик
Так говорит - я и млею и таю
В сексе гигант - в облаках я летаю
В будущем с ним - я не вижу не зги
Видно его член пробил мне мозги
Пока нам комфортно - я слово с папашей
Пишу чтоб поржать с бабской зависти вашей
Когда будет 30 - ему под полтинник
Но главное чтоб лишь работал рубильник
Я папина дочка, ребенок я словно
Ведь разница в возрасте, девки, условна
Пусть он одряхлеет, уйдут его силы
Но все же он лучше чем парни - деб..лы
Потом станет старым - ухаживать стану
Он милый мой папик - любить не устану!

Гость
#11
Гость

Дочка с мамой на другом конце мира если можно так сказать)

Но факт его возраста не изменит ничего.Это ж вам как отец! Да и дочка - сегодня на одном конце, а завтра к папке перебраться может, еще как может. Нет, я бы не стала связываться.

#12

ну если приятно повстречайтесь недолго . но серьезно не относитесь .
для семьи староват.

#13

если ты гиперактивна, то для него постоянная смена обстановки уже тяжела, а через 5 лет вообще невозможна. старперы - это выбор не для активных деток, а скорее для домоседок. его гиперсексуальность закончилась 15 лет назад, поэтому он будет залезать на тебя в разы реже, чем это делают твои ровесники. если у тебя в семье были/есть бабушки с дедушками, то аналогичные темы про врачей и лекарства у твоего ё--б--а--р--я начнутся уже в ближайшие 5-7 лет. и ты будешь вариться в этой х--у--й--н--е, как евгений онегин "не отходя ни шагу прочь". хочешь порепетировать? посиди со своей бабушкой 1 месяц

Гость
#14
Лисенок

Ему 42, ну а мне 26
В этом, подруги изюминка есть
С виду спортивен - и шмоточки шик
В общем, брутальный достался мужик
Так говорит - я и млею и таю
В сексе гигант - в облаках я летаю
В будущем с ним - я не вижу не зги
Видно его член пробил мне мозги
Пока нам комфортно - я слово с папашей
Пишу чтоб поржать с бабской зависти вашей
Когда будет 30 - ему под полтинник
Но главное чтоб лишь работал рубильник
Я папина дочка, ребенок я словно
Ведь разница в возрасте, девки, условна
Пусть он одряхлеет, уйдут его силы
Но все же он лучше чем парни - деб..лы
Потом станет старым - ухаживать стану
Он милый мой папик - любить не устану!

Я посмеялась))))

Гость
#15
ktopv

если ты гиперактивна, то для него постоянная смена обстановки уже тяжела, а через 5 лет вообще невозможна. старперы - это выбор не для активных деток, а скорее для домоседок. его гиперсексуальность закончилась 15 лет назад, поэтому он будет залезать на тебя в разы реже, чем это делают твои ровесники. если у тебя в семье были/есть бабушки с дедушками, то аналогичные темы про врачей и лекарства у твоего ё--б--а--р--я начнутся уже в ближайшие 5-7 лет. и ты будешь вариться в этой х--у--й--н--е, как евгений онегин "не отходя ни шагу прочь". хочешь порепетировать? посиди со своей бабушкой 1 месяц

Я не активная)) но спасибо за совет

Гость
#16
алексей

ну если приятно повстречайтесь недолго . но серьезно не относитесь . для семьи староват.

Мужчине для семьи никогда не поздно. Семья начинается с детей. А мужчина и в 50 может зачать. Большинство по крайней мере. Вот когда я родилась, моему отцу было 42 года, а у меня ещё есть младший брат, который младше меня на два года. И что вы скажете? Староват? Когда я пошла в первый класс, я прекрасно помню, как отец праздновал 50-летний юбилей - были гости, много подарков. Отцу подарили самовар, утюг и много ещё чего)) Но я никогда отца до 11-го класса прям старым не считала, хотя ему к тому времени уже было почти 60.

Гость
#17
Гость

Мужчине для семьи никогда не поздно. Семья начинается с детей. А мужчина и в 50 может зачать. Большинство по крайней мере. Вот когда я родилась, моему отцу было 42 года, а у меня ещё есть младший брат, который младше меня на два года. И что вы скажете? Староват? Когда я пошла в первый класс, я прекрасно помню, как отец праздновал 50-летний юбилей - были гости, много подарков. Отцу подарили самовар, утюг и много ещё чего)) Но я никогда отца до 11-го класса прям старым не считала, хотя ему к тому времени уже было почти 60.

Согласно с вами. Я вообще считаю что мужчине обзаводиться детьми лучше к 40 годам. Сколько примеров вокруг когда даже к 30 они не готовы стать отцами.

Милиса
#18

Автор вы хоть когда сочиняете разводки про возраст (для ср ача ) считайте цмфры. А то получается вы забеременели в 14 и родили в 15. Бывшего мужа не посадили?
И удивительно как все накинулись про возраст верещать, и даже не заметили это

Маруся
#19
Гость

Согласно с вами. Я вообще считаю что мужчине обзаводиться детьми лучше к 40 годам. Сколько примеров вокруг когда даже к 30 они не готовы стать отцами.

Да давайте уже к 50 обзаводиться, вон примеров тьма, и в 70 некоторые клепают. И пенсию в 75 назначим. А что, в 45 заделал, за 60 лет перевалит, а еще ребенка в вузе учить, ишачить надо!!

Гость
#20
Милиса

Автор вы хоть когда сочиняете разводки про возраст (для ср ача ) считайте цмфры. А то получается вы забеременели в 14 и родили в 15. Бывшего мужа не посадили?
И удивительно как все накинулись про возраст верещать, и даже не заметили это

Это у него дочь. Я вроде понятно написала 🤦‍♀️ у меня сын маленький. Кто тут что придумывает ??? Делать мне нечего.

Гость
#21

И что на вас кроме этого дедушки никто не клюнул?

Гость
#22
Гость

И что на вас кроме этого дедушки никто не клюнул?

Клюют еще как....но одни щеглы🤣 ох...видели бы вы этого дедушку)))) сами бы такого захотели себе!)

Гость
#23
Гость

Мужчине для семьи никогда не поздно. Семья начинается с детей. А мужчина и в 50 может зачать. Большинство по крайней мере. Вот когда я родилась, моему отцу было 42 года, а у меня ещё есть младший брат, который младше меня на два года. И что вы скажете? Староват? Когда я пошла в первый класс, я прекрасно помню, как отец праздновал 50-летний юбилей - были гости, много подарков. Отцу подарили самовар, утюг и много ещё чего)) Но я никогда отца до 11-го класса прям старым не считала, хотя ему к тому времени уже было почти 60.

А сейчас вам сколько? Как после школы дело-то разворачивалось?

ragdoll
#24

очень большая разница в возрасте, вы еще юная, он уже на излете. 42 это уже два поколения разница с вами. да и внешность видна, какие бы данные не были, очень видна. Для развлекушек нормально, но серьезного лучше не планировать. Хотя если он вам для мебели нужен, то нормально.

Гость
#25

Автор! Зачем Вам чужое мнение? Своей головы на плечах нет? Если Вам хорошо, душевно и комфортно с мужчиной по всем аспектам, то какая разница, старше он на 20 лет или моложе Вас на 15? Я знаю достаточно счастливых союзов, когда женщина намного моложе или намного старше своего мужа. И живут зачастую лучше, чем с ровесниками. А на чужое мнение плюют с высокой башни.

Гость
#26

А Вас не смущает, что Вы дочку в 25 лет родили???!!! Капец!!! За то связь с мужиком 42 лет её смущает!!! Вас в априори ничего уже не должно смущать!!!😳🤔

Гость
#27

Извините в 15

Гость
#30
Гость

Какой секс в 42? если он славянин, то максимум подергается на ней пару минут.. фу в 26 я бы не связалась с таким старпером!

Завидуйте тихо!

ragdoll
#31
Гость

Автор! Зачем Вам чужое мнение? Своей головы на плечах нет? Если Вам хорошо, душевно и комфортно с мужчиной по всем аспектам, то какая разница, старше он на 20 лет или моложе Вас на 15? Я знаю достаточно счастливых союзов, когда женщина намного моложе или намного старше своего мужа. И живут зачастую лучше, чем с ровесниками. А на чужое мнение плюют с высокой башни.

у вас проблемы если вы в данном вопросе видите чье-то личное мнение. Никто тут про счастье или несчастье не говорит. Есть факт - он ей в отцы годится и когда он был уже видавшим виды мужиком, она - еще ребенком. И когда она будет в самом расцвете сил, он в любом случае станет стариком, как бы хорошо не выглядел. Со стариками сложно даже собственным детям, а она будет еще молодой женщиной с желанием жить. ТАк что ей советуют - либо рассматривайте этот вариант с обязаловкой разойтись пока он не счах и это не стало сделать стыдно, либо просто развлекайтесь. Да и дети от старого отца - очень большой риск, много генетических заболеваний, риск аутизма. А что там с любовью у них будет не наше дело. Любят и страшных и толстых и глупых...

Гость
#32
Гость

А Вас не смущает, что Вы дочку в 25 лет родили???!!! Капец!!! За то связь с мужиком 42 лет её смущает!!! Вас в априори ничего уже не должно смущать!!!😳🤔

Это у него дочь от первого брака) у меня сын маленький!

Гость
#33
Гость

Какой секс в 42? если он славянин, то максимум подергается на ней пару минут.. фу в 26 я бы не связалась с таким старпером!

Всем бы так старпером в 42 выглядеть 🤣 нет он не славянин

Гость
#34
Мандаринкп

Познакомилась с мужчиной, через общих знакомых, понравился) мне 26, ему 42 года. Но внешне выглядит на 35 не больше. Спортивное тело. Одевается всегда молодо со вкусом, какого то напряга в общении не ощущаю. Был брак очень давно, дочке 11 лет.
Смущает разница в 16 лет. Как быть?

Могу привести пример когда у мужчины сын родился в 56. А следующий в 62.А старший сын старше нынешней жены. А младший внук старше младшего сына - все игрушки и вещи по наследству переходят. А секс каждый день. И никаких таблеток и лекарств в доме. Одни только штанги, беговые кроссовки, турник/парралельные брусья,плавательные очки и тренажеры типа Версаклаймера и Нордиктрека. Ну и Фитбит на руке конечно.
Это Вам просто для сведения и информации. Для принятия важного жизненного решения. Все очень индивидуально.

Гость
#35

Не слушай никого, нравится - попробуй построить отношения, тетки на форуме не должны за тебя решать, если в сексе будут осечки, учти, потом все хуже, и хуже. Из своего опыта, был старше меня на 19 лет, сейчас вспоминаю с омерзением, все-таки не мальчик. Сейчас я с парнем на год младше меня, супер, старше никто не нужен!

Гость
#36
Гость

Не слушай никого, нравится - попробуй построить отношения, тетки на форуме не должны за тебя решать, если в сексе будут осечки, учти, потом все хуже, и хуже. Из своего опыта, был старше меня на 19 лет, сейчас вспоминаю с омерзением, все-таки не мальчик. Сейчас я с парнем на год младше меня, супер, старше никто не нужен!

А в то же время, жена 63-летнего мужа, от которого получила прекрасного здорового счастливого ребенка, о котором мечтала всю жизнь, с таким же "омерзением" вспоминает ( точнее - старается не вспоминать никогда) своего прошлого мужа-ровестника. И три года жизни с ним в браке.
Так что - каждая ситуация, каждый человек и каждые отношения - очень индивидуально.

Гость
#37
Гость

Не слушай никого, нравится - попробуй построить отношения, тетки на форуме не должны за тебя решать, если в сексе будут осечки, учти, потом все хуже, и хуже. Из своего опыта, был старше меня на 19 лет, сейчас вспоминаю с омерзением, все-таки не мальчик. Сейчас я с парнем на год младше меня, супер, старше никто не нужен!

Смешная.

Гость
#38
Гость

Не слушай никого, нравится - попробуй построить отношения, тетки на форуме не должны за тебя решать, если в сексе будут осечки, учти, потом все хуже, и хуже. Из своего опыта, был старше меня на 19 лет, сейчас вспоминаю с омерзением, все-таки не мальчик. Сейчас я с парнем на год младше меня, супер, старше никто не нужен!

В 45 ты для своего тогдашнего 44-летнего будешь бабушка-старушка для сдачи в утиль-сырье. А Автор в свои 45 будет для своего 60-летнего мужа по-прежнему сексуальной и возбуждающей молодухой. Какой вариант тебе больше нравится? А про ВИАГРУ не слыхала? Когда и 75-летний в лоскуты ТРЕХ 18-летних замочалить может.

Гость
#40
Гость

В 45 ты для своего тогдашнего 44-летнего будешь бабушка-старушка для сдачи в утиль-сырье. А Автор в свои 45 будет для своего 60-летнего мужа по-прежнему сексуальной и возбуждающей молодухой. Какой вариант тебе больше нравится? А про ВИАГРУ не слыхала? Когда и 75-летний в лоскуты ТРЕХ 18-летних замочалить может.

ты к пенсионной реформе отношения не имеешь?))
во первых, когда ей будет 45, то ему будет не 60, а 71.
математика не твое, лучше отдать все силы на что-то другое
----------------------------------.
Россия вышла в лидеры по ранней мужской смертности
Согласно данным Всемирного банка, 43% мужчин в России умирают в возрасте до 65 лет, на Украине и в Белоруссии этот показатель чуть ниже — 40%, на четвертом месте Молдавия с 37%, на пятом — Литва с 36%.

🌺🌺🌺
#42

Хочешь родить дауна, вперед.
Миф о том что мужчина в любом возросте жоних давным давно развеян
——
Так что планировать детей без предварительного обследования у генетиков мужчинам после 40 лет не рекомендуется.
В первую очередь «ломаются» те гены, которые в процессе эволюции возникли последними, – это гены, отвечающие за психическую деятельность. Ребенок, получив «бракованные» гены, рождается умственно отсталым. Раньше считалось, что болезнь Дауна у ребенка возникает из-за «поломок» в материнских хромосомах. Сейчас генетики установили, что вклад мужских и женских генов в возникновение этой болезни примерно одинаков.
Папины поврежденные гены могут вызвать порок развития рук, ног и внутренних органов у его позднего ребенка.
Мутации в половых клетках пожилого мужчины могут привести к дефектам в иммунной системе наследника.
У поздних детей выше риск заболеть в дальнейшем раком, сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом...

🌺🌺🌺
#43

Ученые также определили, что зрелой женщине лучше рожать ребенка от более молодого отца. Чем моложе ее партнер, тем больше шансов на здоровое поколение.
——

Исследования последних лет установили четкую зависимость между врожденными дефектами ребенка и возрастом ОТЦА. Дети старых отцов имеют больше дефектов при рождении.
——
Болезни которые передает возрастной ОТЕЦ:

*синдром Дауна;
* неврофиброматоз (мутации на коже ребенка);
* синдром Апера (аномалии кистей);
* синдром Марфана (аномалии соединительной ткани);
* поликистозные почки;
* карликовость;

Гость
#44
Гость

Согласно с вами. Я вообще считаю что мужчине обзаводиться детьми лучше к 40 годам. Сколько примеров вокруг когда даже к 30 они не готовы стать отцами.

Тоже согласна. Мужчина должен "дозреть" до детей. Многие 30-летние мужчины в шоке от детей. Они, мол, к этому не готовы. И ещё, автор, тут правильно писали, что с ровесником Вам предстоит долгий путь его взросления пережить.

FFM
#45

У моего шефа младший сын и старший внук - одногодки, вместе в песочнице играют. Младшего сына шеф "родил" в 56. Его последней жене тогда было 28.

Таня
#46

мне 23, ему 42
автор расслабьтесь, главное, чтобы вы друг другу подходили и любили друг друга

Гость
#47
FFM

У моего шефа младший сын и старший внук - одногодки, вместе в песочнице играют. Младшего сына шеф "родил" в 56. Его последней жене тогда было 28.

Лично наблюдаю прекрасных здоровых умненьких физически отлично развитых мальчишек, рожденных от 56-летнего и 62-летнего папы. Да и сами папы многим 30-летним серьезную фору дают - в бассейне, в спортзале, на футбольном поле и баскетбольной плозадке, в тяжелоатлетическом зале и на теннисном корте. По состоянию зубов. По обьемности мускулатуры. По двухметровому росту. По результатам ежегодных мед обследований. По продолжительности и качеству полового акта. И в знании нескольких иностранных языков и умении вести успешный бизнес.
Могу дать маленький совет - не судите по РОССИЙСКИМ мужчинам.

девственник 43 года
#48
Лисенок

Ему 42, ну а мне 26 В этом, подруги изюминка есть С виду спортивен - и шмоточки шик В общем, брутальный достался мужик Так говорит - я и млею и таю В сексе гигант - в облаках я летаю В будущем с ним - я не вижу не зги Видно его член пробил мне мозги Пока нам комфортно - я слово с папашей Пишу чтоб поржать с бабской зависти вашей Когда будет 30 - ему под полтинник Но главное чтоб лишь работал рубильник Я папина дочка, ребенок я словно Ведь разница в возрасте, девки, условна Пусть он одряхлеет, уйдут его силы Но все же он лучше чем парни - деб..лы Потом станет старым - ухаживать стану Он милый мой папик - любить не устану!

О_О старые кадры! Рад тебя читать снова! Как жизнь?

Гость
#49
Лисенок

Ему 42, ну а мне 26 В этом, подруги изюминка есть С виду спортивен - и шмоточки шик В общем, брутальный достался мужик Так говорит - я и млею и таю В сексе гигант - в облаках я летаю В будущем с ним - я не вижу не зги Видно его член пробил мне мозги Пока нам комфортно - я слово с папашей Пишу чтоб поржать с бабской зависти вашей Когда будет 30 - ему под полтинник Но главное чтоб лишь работал рубильник Я папина дочка, ребенок я словно Ведь разница в возрасте, девки, условна Пусть он одряхлеет, уйдут его силы Но все же он лучше чем парни - деб..лы Потом станет старым - ухаживать стану Он милый мой папик - любить не устану!

Талант к рифме! Супер!
Где тебя еще читать можно?
У тебя блог есть?

Ирина Ваганова
#50

(очень большая разница в возрасте, вы еще юная, он уже на излете. 42 это уже два поколения разница с вами. да и внешность видна, какие бы данные не были, очень видна. Для развлекушек нормально, но серьезного лучше не планировать. Хотя если он вам для мебели нужен, то нормально.) Да что вы выкабениваетесь все!? Женщины ведь все до 26 лет юные, а далее уже приближается старость..До пенсии точно уже не доживете. После 30-ти титьки уже стремятся к коленкам и тело словно поролон дряблое становится.. О чем еще идет речь-будущий корм для червей! ))