Гость
Статьи
Парень никуда не водит

Парень никуда не водит

Всем привет, много читала тем схожую со своей, но хочу услышать советы именно для себя, помогите пожалуйста. Мы с парнем уже как 1,5 года вместе, ни разу за этот период мы никуда не ходили, ни в кино, ни в кафе, максимум летом пару раз прогулялись по парку и все. Сваливает это на то, что нет денег, но я говорю что хотя бы просто для того чтобы погулять деньги не нужны - в ответ тишина и продолжение бездействия. Вчера у меня был выпускной из Колледжа, всех подруг сопровождали их парни, а я была одна, он просто не захотел идти. Так же потом подруги разошлись со своими парнями гулять, в кафе и тд а я снова одна, не пойду же я с ними третьей. Так им по доброму завидую, я тоже хочу чтобы за мной ухаживали, уделяли мне внимание, но ничего не выходит. Помогите, что делать? Вроде как люблю его.

Anj8
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Anj8

Всем привет, много читала тем схожую со своей, но хочу услышать советы именно для себя, помогите пожалуйста. Мы с парнем уже как 1,5 года вместе, ни разу за этот период мы никуда не ходили, ни в кино, ни в кафе, максимум летом пару раз прогулялись по парку и все. Сваливает это на то, что нет денег, но я говорю что хотя бы просто для того чтобы погулять деньги не нужны - в ответ тишина и продолжение бездействия. Вчера у меня был выпускной из Колледжа, всех подруг сопровождали их парни, а я была одна, он просто не захотел идти. Так же потом подруги разошлись со своими парнями гулять, в кафе и тд а я снова одна, не пойду же я с ними третьей. Так им по доброму завидую, я тоже хочу чтобы за мной ухаживали, уделяли мне внимание, но ничего не выходит. Помогите, что делать? Вроде как люблю его.

значит твой парень интроверт, я сама такая тоже не люблю по общественным местам ходить, но у меня и муж интроверт как я, потому мы с ним вместе никуда не ходим и меня все устраивает, проводим время дома, в комп игры рубимся вместе))

Гость
#2

Беги от него. Он тебя не достоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой девушки

Гость
#3

Дикость запредельная, нет денег, но есть отношения!? Это как?! Вы рабыня добровольно?! В кино билет стоит в городе миллионнике - 200 рублей. Он не смог найти за 1,5 года 400 рублей?! Кафе - 1200 на двоих. Подарок на выпусконой, подарки на ДР, НГ и т.д. - тоже нет?!

Гость
#4

Что делать - бежать от него. Заниматься собой. Развиваться в профессии, расти интеллектуально и материально, озаботиться покупкой собственного жилья, машины. И не вступать ни в какие отношения пока мозг не начнет работать.

Гость
#5

Вы сейчас после колледжа устроитесь на работу, у вас появятся деньги и будете водить его везде сами.

MiNiMi
#6

Не нужно никуда бегать! Если мужчина не идёт с вами,это не значит что он,не хочет с вами! Быть может он просто не любит места где много народу и слишком замкнутый это такой тип людей.Представьте,вы привели его к своим подругам при этом он охотно согласился,и начал с каждой девушкой флиртовать,вам понравится? Не думаю.Просто предложите ему более комфортный для него вариант провождение времени вместе,а потом он привыкнет и будете везде ходить.

#7

Автор, уходите. Не пожалеете. Он вас не любит. Ему просто удобно с вами ахаться и на этом все.

Гость
#8

[quote="Катя Мраморная" message_id="65207534"]Автор, уходите. Не пожалеете. Он вас не любит. Ему просто удобно с вами ахаться и на этом все.[/quo

+++++++++++++++++

Гость
#9
Гость

Дикость запредельная, нет денег, но есть отношения!? Это как?! Вы рабыня добровольно?! В кино билет стоит в городе миллионнике - 200 рублей. Он не смог найти за 1,5 года 400 рублей?! Кафе - 1200 на двоих. Подарок на выпусконой, подарки на ДР, НГ и т.д. - тоже нет?!

На др, на 8е марта конечно подарки были, на нг он уехал, я свой подарок ему подарила, от него так ничего и не получила

Гость
#10
Гость

Вы сейчас после колледжа устроитесь на работу, у вас появятся деньги и будете водить его везде сами.

Боюсь этого, если такое начнётся не раздумывая сбегу

Гость
#11

А чем вы занимаетесь,,когда из постели вылезете,каждый в своем телефоне ковыряется ? О чем то разговариваете? Есть общие друзья?
Что то подсказывает мне,что кроме тупо потрахаццо, вас ничего не связывает

Гость
#12
Гость

А чем вы занимаетесь,,когда из постели вылезете,каждый в своем телефоне ковыряется ? О чем то разговариваете? Есть общие друзья?
Что то подсказывает мне,что кроме тупо потрахаццо, вас ничего не связывает

Друзей на самом деле общих нет, разговоры просто ни о чем, да и секс у нас довольно редко) вместе не живем, а если видимся то сидим дома, он сидит в телефоне, а я так, рядышком за компанию)

#13
Гость

значит твой парень интроверт, я сама такая тоже не люблю по общественным местам ходить, но у меня и муж интроверт как я, потому мы с ним вместе никуда не ходим и меня все устраивает, проводим время дома, в комп игры рубимся вместе))

Не обязательно! У меня знакомый экстроверт. Я - скорее интроверт. Он очень общительный. Никуда со мной не ходил, даже погулять в парке недалеко от дома. Но с другими людьми он очень активно общался. Встречался только у меня дома. Думала - временный вариант для меня, а растянулись такие отношения на долгие годы!

Гость
#14
Irina Kacigina

Не обязательно! У меня знакомый экстроверт. Я - скорее интроверт. Он очень общительный. Никуда со мной не ходил, даже погулять в парке недалеко от дома. Но с другими людьми он очень активно общался. Встречался только у меня дома. Думала - временный вариант для меня, а растянулись такие отношения на долгие годы!

Вот именно, с друзьями он везде ходит, везде гуляет, а чем хуже я? Постоянно говорит что любит, что на все готов, но доказательств этим словам не нахожу) долго наверное так не протяну...

Гость
#15

Я сама проходила отношения с жадным мужчиной,всегда я из под палки заставляла сходить куда—то,в общем долго терпеть вам жлобство не советую,такие не меняются мужики,поэтому не теряйте свое время зря

Гость
#16

Ноющая вечнонедовольная баба ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема