Парень никуда не водит
Всем привет, много читала тем схожую со своей, но хочу услышать советы именно для себя, помогите пожалуйста. Мы с парнем уже как 1,5 года вместе, ни разу за этот период мы никуда не ходили, ни в кино, ни в кафе, максимум летом пару раз прогулялись по парку и все. Сваливает это на то, что нет денег, но я говорю что хотя бы просто для того чтобы погулять деньги не нужны - в ответ тишина и продолжение бездействия. Вчера у меня был выпускной из Колледжа, всех подруг сопровождали их парни, а я была одна, он просто не захотел идти. Так же потом подруги разошлись со своими парнями гулять, в кафе и тд а я снова одна, не пойду же я с ними третьей. Так им по доброму завидую, я тоже хочу чтобы за мной ухаживали, уделяли мне внимание, но ничего не выходит. Помогите, что делать? Вроде как люблю его.
Anj8
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 211 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Anj8
Сообщение было удалено
значит твой парень интроверт, я сама такая тоже не люблю по общественным местам ходить, но у меня и муж интроверт как я, потому мы с ним вместе никуда не ходим и меня все устраивает, проводим время дома, в комп игры рубимся вместе))
Гость
Беги от него. Он тебя не достоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой девушки
Гость
Дикость запредельная, нет денег, но есть отношения!? Это как?! Вы рабыня добровольно?! В кино билет стоит в городе миллионнике - 200 рублей. Он не смог найти за 1,5 года 400 рублей?! Кафе - 1200 на двоих. Подарок на выпусконой, подарки на ДР, НГ и т.д. - тоже нет?!
Гость
Что делать - бежать от него. Заниматься собой. Развиваться в профессии, расти интеллектуально и материально, озаботиться покупкой собственного жилья, машины. И не вступать ни в какие отношения пока мозг не начнет работать.
Гость
Вы сейчас после колледжа устроитесь на работу, у вас появятся деньги и будете водить его везде сами.
MiNiMi
Не нужно никуда бегать! Если мужчина не идёт с вами,это не значит что он,не хочет с вами! Быть может он просто не любит места где много народу и слишком замкнутый это такой тип людей.Представьте,вы привели его к своим подругам при этом он охотно согласился,и начал с каждой девушкой флиртовать,вам понравится? Не думаю.Просто предложите ему более комфортный для него вариант провождение времени вместе,а потом он привыкнет и будете везде ходить.
Автор, уходите. Не пожалеете. Он вас не любит. Ему просто удобно с вами ахаться и на этом все.
Гость
[quote="Катя Мраморная" message_id="65207534"]Автор, уходите. Не пожалеете. Он вас не любит. Ему просто удобно с вами ахаться и на этом все.[/quo
+++++++++++++++++
+++++++++++++++++
Гость
Гость
Сообщение было удалено
На др, на 8е марта конечно подарки были, на нг он уехал, я свой подарок ему подарила, от него так ничего и не получила
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Боюсь этого, если такое начнётся не раздумывая сбегу
Гость
А чем вы занимаетесь,,когда из постели вылезете,каждый в своем телефоне ковыряется ? О чем то разговариваете? Есть общие друзья?
Что то подсказывает мне,что кроме тупо потрахаццо, вас ничего не связывает
Что то подсказывает мне,что кроме тупо потрахаццо, вас ничего не связывает
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Друзей на самом деле общих нет, разговоры просто ни о чем, да и секс у нас довольно редко) вместе не живем, а если видимся то сидим дома, он сидит в телефоне, а я так, рядышком за компанию)
Гость
Сообщение было удалено
Не обязательно! У меня знакомый экстроверт. Я - скорее интроверт. Он очень общительный. Никуда со мной не ходил, даже погулять в парке недалеко от дома. Но с другими людьми он очень активно общался. Встречался только у меня дома. Думала - временный вариант для меня, а растянулись такие отношения на долгие годы!
Гость
Irina Kacigina
Сообщение было удалено
Вот именно, с друзьями он везде ходит, везде гуляет, а чем хуже я? Постоянно говорит что любит, что на все готов, но доказательств этим словам не нахожу) долго наверное так не протяну...
Гость
Я сама проходила отношения с жадным мужчиной,всегда я из под палки заставляла сходить куда—то,в общем долго терпеть вам жлобство не советую,такие не меняются мужики,поэтому не теряйте свое время зря
Гость
Ноющая вечнонедовольная баба ....
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 528 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Правда, что иностранки никогда первые к нашим парням не обращаются?9 ответов
- Ваше худшее свидание2 ответа
- Я смогу! Бывший будет моим прошлым!2 ответа
- Мой бывший и его новая вообще нормальные? Как от них уберечься?6 ответов
- Не принимаю женщину бывшего, которая от него не уходит2 ответа
- Почему женатый мужчина передумал бросать жену, если уде планировал свадьбу со мной?9 ответов
- Девушки, почему вы не любите пьяненьких парней?4 ответа
- Знакомый пропал, когда я рассказала ему про мужчину5 ответов
- Мужчины Раки, в отношениях, ссорах24 ответа
- Что мне за это будет? У меня в свидетелях любовница и ее коллега4 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка327 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?160 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?128 ответов
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома66 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине64 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема