Гость
Статьи
Парень никуда не водит

Парень никуда не водит

Мой парень не может никуда меня сводить.Ни в кафе,ни в театр ни в кино.Только у него посидеть или парк,даже цветов элементарно подарить не может.К слову ему уже за 30,мало зарабатывает.А чуть что обивиняет в меркантильности.Как быть?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Круассан
#1

Был у меня такой. Но и мне тогда было лет 19 . Глупая была что вообще время потратила на жлоба. Бросила его . До секса не дошло даже , не заслужил . Как можно девушке даже розу не купить ?

Коля
#3

Парень никуда не вводит - вот это проблема действительно. Мне то как быть?

Коля
#4
Круассан

Был у меня такой. Но и мне тогда было лет 19 . Глупая была что вообще время потратила на жлоба. Бросила его . До секса не дошло даже , не заслужил . Как можно девушке даже розу не купить ?

Это он тебя бросил, потому что не заслужила.

Звезда
#5

Послать его в ж.опу

Незабудка
#6

Дело не в заработке, просто он жадный, вот и все! Было бы желание, возможность найдется. Или он в тебе просто не заинтересован настолько.

Гость
#7

Сначала представился какой-нибудь студент, подофигела, когда прочла, что уже за 30. Извините, но это как-то уж совсем никчемно. И нафиг он вам сдался.

Гость
#8

Ну так отведи его сама в кафешку, угости. Или ты хочешь чтобы он покупал секс с тобой? Тут некоторы пишут что секс это обоюдное удовольствие, автор, само время вам начинать равнозначно вкладываться если для вас это правда.

Эльза
#9

Автор, ну вы странная. Скоро планку опустите до того что не ссытся под себя уже хороший вариант. Как можно взрослую девушку звать на лавке посидеть? Фу блин. Сразу был бы послан нормальный женщиной за такое предложение

Эльза
#10

Автор, вы можете себе представить чтобы это жлобье такой вариант отношений предложил красивой любящей себя девушке? Да она бы поржала с него
Если женщина вкладывает финансы в свою внешность, она должна получать выгоды с этого. Мужчина не только в рестораны, театры на свидания водит, но и полностью покрывает расходы женщины на уход за своей красотой. Иначе зачем он тогда нужен? Любая женщина хоть какого-то возраста всегда может найти себе ухажера. У вас скорее всего самооценка сильно занижена

Гость
#11

Гнусное рашен бабье во всей красе. А ты - хорошо зарабатываешь, или тебе должны?

#12

автор ..а можно спроситть, извините за пошлость, а как в сексе парнеь , доставляет вам удовольствие, или .тоже...жлобничает, если вас устраивает с ним секс, погодите, не рубите с плеча, а то потом может щедротный встретиться, а в постели будет никакой.....дело говорю, слушайте.

#13

вот у меня был парень , (давно это было....) тоже меня никуда не водил, но мог починить обувь, починить всю сантехнику,, замастрячить пиццу, и вообще добрый человек был, и мы отлично смотрели фильмы вечерами, и поглощали им приготовленные вкусности, у вашего парня-мужчины есть же какие то положительные черты, раз вы такого скаредного терпите.......а может он на вашу свадьбу или квартиру копит, (имею ввиду первоначальный взнос на ипотеку, без шуток)

Гость
#14

Во-первых, это не парень, а взрослый и самостоятельный мужчина, а во-вторых, если он в свои года позволяет своей женщине позиционировать себя как парня, то это обычный нищееб. Поздравляю, ты выиграла джек-пот🙆‍♀️

Гость
#15

А ведь девушка задала очень актуальный вопрос. На самом деле. Парень не пропадает. Сколько горя бывает - встретились, подарил розу, посидели в баре, угостил манной кашей, влюбилась, пропал. ОН ВЕРНЕТСЯ?
Здесь другое. Перень вот он. Теперь вопрос. Он - жмот или просто финансово не может? И вот здесь нужно время, чтобы понять. Не рубить с плеча, если нравится как человек. Жмотов сама не выношу. И тратиться на мужчину никогда не надо, если нет какого-то встречного шага.

Гость
#16

Автор, а сколько вы уже вместе ? и сколько вам самой лет ?

Гость
#17
Эльза

Автор, вы можете себе представить чтобы это жлобье такой вариант отношений предложил красивой любящей себя девушке? Да она бы поржала с него
Если женщина вкладывает финансы в свою внешность, она должна получать выгоды с этого. Мужчина не только в рестораны, театры на свидания водит, но и полностью покрывает расходы женщины на уход за своей красотой. Иначе зачем он тогда нужен? Любая женщина хоть какого-то возраста всегда может найти себе ухажера. У вас скорее всего самооценка сильно занижена

Так хоть какой и есть. И вот что меня интересует. 3000 в час устроит? С сексом, разумеется. Просто поглядеть на красивых, можно бесплатно.Или оплачивать вашу красоту нужно дороже?

#18

Бросай ты его.

Гость
#19
Эльза

Автор, ну вы странная. Скоро планку опустите до того что не ссытся под себя уже хороший вариант. Как можно взрослую девушку звать на лавке посидеть? Фу блин. Сразу был бы послан нормальный женщиной за такое предложение

Она уже опустила.

Гость
#20

Позоришь только мужа своего.... и все
Недалекая

#21

Мало зарабатывает и естественно вас будет будет обвинять в меркантильности. Небось и жалуется на весь мир.
Либо принимайте это и не просите его ни о чем, либо уходите от него. Так и будет вами постоянно манипулировать.

Гость
#22

Одну розу? Да вы что.... мне один типок подарил одну розу, потом еще одну, и в итоге их оказалось 2 в тот вечер... он спел песню одну еще про миллион алых роз,а потом сказал - миллион это же четное число.. показала ему на вазу - а это что? а он - не волнуйся, я тебе теретью принесу... не успел, утром позвонили и сообщили, что дедушка ушел на тот свет :( с тем парнем перестала общаться, не открыла ему дверь, потому что мне было очень плохо на душе! Теперь когда мне дарят одну розу - я впадаю в панику... я жду, что мне еще вторую скоро подарят, и будет две... поэтому я избавляюсь от этого как только мне дарят. Считаю, что дарить 1 розу это что-то ужасное. Надо дарить хотя бы 5!

#23
Гость

А ведь девушка задала очень актуальный вопрос. На самом деле. Парень не пропадает. Сколько горя бывает - встретились, подарил розу, посидели в баре, угостил манной кашей, влюбилась, пропал. ОН ВЕРНЕТСЯ? Здесь другое. Перень вот он. Теперь вопрос. Он - жмот или просто финансово не может? И вот здесь нужно время, чтобы понять. Не рубить с плеча, если нравится как человек. Жмотов сама не выношу. И тратиться на мужчину никогда не надо, если нет какого-то встречного шага.

вы, мне кажется, дали единственный адекватный ответ по этому вопросу автору, почитала ответы и ох....ела, все измеряется деньгами. ситуация то запутанная и автор похоже обижена на мужчину, но не отписалась мне, какие у него положительные черты, из этого делаю вывод, что она измеряет его любовь исключительно деньгами, и тем , что он ее куда то выведет, при этом я никак не оправдываю этого мужчину, но, ситуации бывают разные, и вот, еще вопрос к автору, а если ваш мужчина , не дай Бог, попадет в больницу, и будет болеть, вы его сразу кинете, ведь он не сможет вообще с вами даже на лавке сидеть!?:.........

Гость
#24
Маша Пронькина

вы, мне кажется, дали единственный адекватный ответ по этому вопросу автору, почитала ответы и ох....ела, все измеряется деньгами. ситуация то запутанная и автор похоже обижена на мужчину, но не отписалась мне, какие у него положительные черты, из этого делаю вывод, что она измеряет его любовь исключительно деньгами, и тем , что он ее куда то выведет, при этом я никак не оправдываю этого мужчину, но, ситуации бывают разные, и вот, еще вопрос к автору, а если ваш мужчина , не дай Бог, попадет в больницу, и будет болеть, вы его сразу кинете, ведь он не сможет вообще с вами даже на лавке сидеть!?:.........

Это все важно и нужно, но а кушать они что будут, если например съедутся и поженятся? На хлебе и воде сидеть? Вся любовь закончится в такой нищенской жизни

Гость
#25

Все должно быть в гармонии, и отношения, и материальная сторона

Гость
#26

Вы друг друга стоите. Вот например ты. Чё ты сидишь с ним и ноешь? Не нравится, найди другого. Ты можешь свои предъявы только себе предъявить. За все в своей жизни, ты, взрослая женщина отвечаешь сама. За мужиков, которых ты сама себе находишь, за свой досуг, за прогулки и развлечения. Разве это и так не понятно?

#27

Пошли его на три буквы.

Гость
#28
Круассан

Был у меня такой. Но и мне тогда было лет 19 . Глупая была что вообще время потратила на жлоба. Бросила его . До секса не дошло даже , не заслужил . Как можно девушке даже розу не купить ?

Цветы нужны только девочкам подросткам.
Баба должна заслужить, что её куда-то своидил. Тратить кучу денег на первую подвернувшуюся только дурак будет.

Гость
#29
Гость

А ведь девушка задала очень актуальный вопрос. На самом деле. Парень не пропадает. Сколько горя бывает - встретились, подарил розу, посидели в баре, угостил манной кашей, влюбилась, пропал. ОН ВЕРНЕТСЯ?
Здесь другое. Перень вот он. Теперь вопрос. Он - жмот или просто финансово не может? И вот здесь нужно время, чтобы понять. Не рубить с плеча, если нравится как человек. Жмотов сама не выношу. И тратиться на мужчину никогда не надо, если нет какого-то встречного шага.

А в ваш бабский мозг даже не пришла мысль, что он не жмот и финансово может, но НЕ ХОЧЕТ тратиться!!!

Гость
#30
Вау🍭

Пошли его на три буквы.

И завести котёнка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: