Гость
Статьи
Послала парню 118 смс

Послала парню 118 смс

Он ни на одно за целый день не ответил. Есть шанс, что он вернется ко мне?

Надежда
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно он вернётся к вам 118 раз .

Гость
#2

Конечно! Завтра к вечеру дочитает и вернётся.

ameli
#3

Вы сумасшедшая?)
Вот, что в голове у девушек, которые так делают?
Как можно ответить "есть шанс или нет", если вы не рассказали сути всей драмы.

А какого содержания смс то были?

Гость
#4

нет , если мужик хочет он ответит, а вообще лучше звонить или ехать чтоб поговорить

Гость
#5

Вернётся, вместе с санитарами.

Надежда
#6
ameli

Вы сумасшедшая?) Вот, что в голове у девушек, которые так делают? Как можно ответить "есть шанс или нет", если вы не рассказали сути всей драмы. А какого содержания смс то были?

Ну там "люблю", "скучаю", "не могу забыть твои глаза" и всякое такое.

Надежда
#7
Гость

Вернётся, вместе с санитарами.

Вы бессердечная и черствая!

#8

Мужчины не любят прилипал. Если только он не "особенный".

Гость
#9
Надежда

Вы бессердечная и черствая!

А ты прям такая сердечная, парню весь мозг вы.тра.ха.ла

Надежда
#10
ameli

Вы сумасшедшая?) Вот, что в голове у девушек, которые так делают? Как можно ответить "есть шанс или нет", если вы не рассказали сути всей драмы. А какого содержания смс то были?

А суть драмы в том, что он не уделял мне достаточно внимания. У меня на этой почве случилась истерика. Но я его уже простила, жалею теперь, что так вышло(

Гость
#12

Автор, будь я на месте вашего мч, уже давно внесла вас в чс по всем фронтам. Более навязчивого человека,чем вы, еще, пожалуй, поискать нужно)))

Гостья
#13

Я бы где-то на 28-й занесла вас в черный список. И это я - спокойная, терпеливая девушка. :)

гость
#15

Автор, ты неадекват или малолетка совсем. Не уделял внимания, поэтому ты решила его заeбать?))) а потом ещё и решила простить))) ахаха, не смешите мои подковы. Это он тебя должен прощать. на х парню такая мозгоеbка нужна?

Злобный Пупсик
#16

самая шикарная и оптимистическая разводка за этот день. теперь можно и баиньки. спасибо всем!

#17

Если это не разводка.То не любит он вас и вы ему не нужны , просто обижать вас не хочет или ему не до вас.
Если любил уделял бы внимание
Вы его слепо любите снимите розовые очки.Посмотрите трезво на ситуацию и на вашего парня.
А он вообще посмотрел эти сообщения???

Гость
#18

раз водка

Гость
#19

Автор, столько смс это уж слишком. Скажу вам так, и посоветую прислушаться, смс больше не пишите!вы и так их достаточно написали! Если не отвечает, пусть не отвечает! Смс больше не пишите , и как либо связаться больше не пытайтесь, все что вы могли сделать, вы уже сделали.... Теперь остается ждать пока он вам напишет либо позвонит, иначе никак, парень должен сам захотеть, а такая заебаловка его только оттолкнет(по себе знаю). Потому что подобное было и у меня, общалась очень часто , целыми днями с парнем одним(по дружески , но он мне нравился, с ним было мне легко, и чего я ему только не писала, подруге так ничего не рассказывала как ему!)В один раз он мне как ты грубо ответил, даже я у него спросила мб я его уже *** , он типо ответил да. После этого я не разу не написала ему! Хотя ужасно как хотелось , хоть волосы рви на голове, иль еще что похуже! Старалась держаться, отвлекала себя фильмами/сериалами....было хренова конечно же. Прошел месяц, и он написал мне сам, и он никогда не был так нежен со мой, да и написал что соскучился, и завязались у нас отношения.Думаю автор ты поняла что нужно делать!

Гость
#20

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дешево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#21

Если еще 118 написать, точно, вернется.

да
#22

Будь настойчивей- пиши еще до тех пор, пока не ответит

Жужа
#23

Напиши так же 118 людям если все 118тебе ответят вернётся,)) *** писи те все равно не хрен делать.. посуда небось грязная и по немытый, а ты страдай пиши глядишь и поумнеешь

Гость
#24

Шансов нет! 120 высылай, точно вернётся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: