Гость
Статьи
Как красиво послать …

Как красиво послать парня, который обманул

Два месяца общаюсь с парнем. Интим был тоже. Сейчас узнала, что у него есть еще девушки. Эдакий пикапер. Знаю, что напишет мне, как только следующая откажет. Как красиво послать его, чтоб прям офигел?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи что у тебя парень с офигенным членом, не то что твой малыш.

#2

Была такая ситуэйшен, года 4 назад. Я расплакалась якобы, сказала нужно расстаться, и больше не встречаться, он в шоке мол в что случилось? Я говорю типа извини что я притворялась, боялась обидеть но вчера у меня такой парень был просто космос. Мол с ним я и останусь. Знала бы ты автор как его по самооценке долбануло.

#3

А он вам клялся в вечной любви, говорил что вы единственная и за два месяца общения предложил официально парой стать? Если нет,то в чем обман?
"Знаю, что напишет мне, как только следующая откажет", получается вы знаете что вы запасной вариант, если кто-то другой откажет?
При таких раскладах, если вы ему просто откажете, он удивится.

Гость
#4

Забеременей от него, роди- и подай на алименты! Вот он офигеет!

Гость
#5
Digital mouse

А он вам клялся в вечной любви, говорил что вы единственная и за два месяца общения предложил официально парой стать? Если нет,то в чем обман?
"Знаю, что напишет мне, как только следующая откажет", получается вы знаете что вы запасной вариант, если кто-то другой откажет?
При таких раскладах, если вы ему просто откажете, он удивится.

Прикиньте, да, теперь знаю, что запасной вариант. Но сначала бешеное внимание, ухаживание в течение 1,5 месяцев. потом пропал на неделю (другую окучивал), видимо не дала, написал мне, но я отмазалась от встречи типа по уважительной причине. Сейчас пытается с новой мутить. Запасной быть не хочу. Задето мое самолюбие, поэтому хочу чтобы ему тоже было не хорошо.

Гость
#6
Гость

Забеременей от него, роди- и подай на алименты! Вот он офигеет!

А если мне ребенок не нужен?

Гость
#7
Гость

А если мне ребенок не нужен?

Так сдашь потом на усыновление! Делов-то!

Гость
#8
Гость

Так сдашь потом на усыновление! Делов-то!

Слишком муторно. Не подходит ваш вариант.

Гость
#9

Откуда такие иллюзии о "единственности", если спите с кем попало через месяц знакомства, фактически несколько встреч? В данном случае секс просто повод для дальнейшего знакомства, которое может и не продлиться. Он вам ничего не обещал.

Гость
#10
Гость

Откуда такие иллюзии о "единственности", если спите с кем попало через месяц знакомства, фактически несколько встреч? В данном случае секс просто повод для дальнейшего знакомства, которое может и не продлиться. Он вам ничего не обещал.

Я попросила конкретный совет, а не нравоучения. Что он мне обещал, а что нет, я тут расписывать не стала. Нет ответа на мой вопрос, просто пройдите мимо.

#11

ТС, ответ зависит от того, чего вы больше хотите - просто расстаться с парнем или при этом щёлкнуть его по носу. Способов вообще-то много, но все они достаточно просты: если придумать их можем мы, то сможете и вы.
Скажите, что Якин бросил свою кикимору и вы с ним уезжаете в Гагры.
Вместо Якина может быть, например, Галкин. )))

Гость
#12

Можно сказать, что он тебя в постели не устраивает. Типа, у него, наверное, опыта нет. Мужики этого боятся.

#13
Гость

Забеременей от него, роди- и подай на алименты! Вот он офигеет!

Это из категории "назло маме отморожу уши".

Гость
#14

К А К объяснить дурам, как ты, что вопрос к а к - идиотский. Инфантилизм полный.
Как, блин, по любому поводу - как спросить, как сказать, как обидеть мужика, но чтоб не обиделся, как одеться, как отказать , как не переживать....скоро будут спрашивать как пожрать и как наесться..

Гость
#15
Гость

Я попросила конкретный совет, а не нравоучения. Что он мне обещал, а что нет, я тут расписывать не стала. Нет ответа на мой вопрос, просто пройдите мимо.

Где вы увидели нравоучения? Всего лишь говорю, что повода для обиды у вас нет. Кроме чистого желания обидеться.
Считаете, что он вёл нечистую игру? Но своими "как послать", вы тоже поведёте нечистую игру. И чем вы лучше его?
Слабо честно высказать парню свою точку зрения? Что вы не гуляете сразу с двумя парнями и от него ожидали тоже верности в интимном отношении. Что вы рассматриваете секс не только как физическую близость, но и личное, душевное сближение и его контакты с другими девушками вас чрезвычайно оскорбили и расстроили. А потому этот парень не стоит вашего доверия и пшёл вон.

Гость
#16
Гость

Где вы увидели нравоучения? Всего лишь говорю, что повода для обиды у вас нет. Кроме чистого желания обидеться.
Считаете, что он вёл нечистую игру? Но своими "как послать", вы тоже поведёте нечистую игру. И чем вы лучше его?
Слабо честно высказать парню свою точку зрения? Что вы не гуляете сразу с двумя парнями и от него ожидали тоже верности в интимном отношении. Что вы рассматриваете секс не только как физическую близость, но и личное, душевное сближение и его контакты с другими девушками вас чрезвычайно оскорбили и расстроили. А потому этот парень не стоит вашего доверия и пшёл вон.

Девушка пишет, что человек - пикапер. Вы советуете с ним по человечески себя вести? Видимо не сталкивались с такими никогда. И слава богу.

#17
Гость

Можно сказать, что он тебя в постели не устраивает. Типа, у него, наверное, опыта нет. Мужики этого боятся.

Если он не дурачок, то может на это ответить: "Да, ты знаешь, его правда не так много. Я подумал, что смогу с тобой раскрепоститься, готов учиться, чтобы стать лучшим любовником для тебя, если ты поможешь, подскажешь как сделать тебе хорошо. Ведь ты такая классная, красивая и сексуальная"

Grendel
#18

Если своих мозгов не, то чужие не заменят.

#19
Гость

Прикиньте, да, теперь знаю, что запасной вариант. Но сначала бешеное внимание, ухаживание в течение 1,5 месяцев. потом пропал на неделю (другую окучивал), видимо не дала, написал мне, но я отмазалась от встречи типа по уважительной причине. Сейчас пытается с новой мутить. Запасной быть не хочу. Задето мое самолюбие, поэтому хочу чтобы ему тоже было не хорошо.

Если он перебирает одну за другой по той же схеме что и с вами, думаю проблем с выбором с кем переспать у него особо нет. Можете упиваться фантазиями о том, как он напишет, а вы его пошлете, только этого может вообще не произойти.
Так что работайте на опережение. Напишите ему сообщение: "Не знаю по какой причине ты тратишь столько сил на ухаживания и пустые обещания со столькими девушками. Видимо у тебя свободное время девать некуда, либо ты компенсируешь детские травмы или обиды на отца/мать. Я тебя не осуждаю, но, ты тратишь не только свое время, но и чужое. А вот это уже свинство. И ещё супер-любовником не становятся от увеличения количества партнёров,имей ввиду. Ты мне понравился в начале, но, сейчас узнав о тебе факты про много девушек одновременно, я с тобой даже переписываться не хочу. Так что не обижайся, но, отправляю в ЧС"

Гость
#20
Гость

Я попросила конкретный совет, а не нравоучения. Что он мне обещал, а что нет, я тут расписывать не стала. Нет ответа на мой вопрос, просто пройдите мимо.

Если у вас самой мозгов не хватает сообразить, что не нужно прыгать в кровать с первым встречным, тогда слушайте нравоучения.
Вы сами себя поставили в уязвимую позицию. Если бы не торопились отдаваться парню, мало его зная, и без серьезных вложений с его стороны, то теперь не нужно было бы из штанов выпрыгивать и придумывать как "отомстить".

#21
Digital mouse

Если он перебирает одну за другой по той же схеме что и с вами, думаю проблем с выбором с кем переспать у него особо нет. Можете упиваться фантазиями о том, как он напишет, а вы его пошлете, только этого может вообще не произойти.
Так что работайте на опережение. Напишите ему сообщение: "Не знаю по какой причине ты тратишь столько сил на ухаживания и пустые обещания со столькими девушками. Видимо у тебя свободное время девать некуда, либо ты компенсируешь детские травмы или обиды на отца/мать. Я тебя не осуждаю, но, ты тратишь не только свое время, но и чужое. А вот это уже свинство. И ещё супер-любовником не становятся от увеличения количества партнёров,имей ввиду. Ты мне понравился в начале, но, сейчас узнав о тебе факты про много девушек одновременно, я с тобой даже переписываться не хочу. Так что не обижайся, но, отправляю в ЧС"

Краткость сестра таланта. Если сократить ваше послание в 2-3 раза, оно от этого только выиграет.

Гость
#22
Digital mouse

Если он перебирает одну за другой по той же схеме что и с вами, думаю проблем с выбором с кем переспать у него особо нет. Можете упиваться фантазиями о том, как он напишет, а вы его пошлете, только этого может вообще не произойти.
Так что работайте на опережение. Напишите ему сообщение: "Не знаю по какой причине ты тратишь столько сил на ухаживания и пустые обещания со столькими девушками. Видимо у тебя свободное время девать некуда, либо ты компенсируешь детские травмы или обиды на отца/мать. Я тебя не осуждаю, но, ты тратишь не только свое время, но и чужое. А вот это уже свинство. И ещё супер-любовником не становятся от увеличения количества партнёров,имей ввиду. Ты мне понравился в начале, но, сейчас узнав о тебе факты про много девушек одновременно, я с тобой даже переписываться не хочу. Так что не обижайся, но, отправляю в ЧС"

Если хотите, чтобы парень поржал, то пишите эту простынь )
Сразу видно у барышни уязвленное самолюбие через край. Сплошное обиженное хныканье )

#23
Фурухольмен

Краткость сестра таланта. Если сократить ваше послание в 2-3 раза, оно от этого только выиграет.

Согласна, можно просто в ЧС кинуть. :)

#24
Гость

Если хотите, чтобы парень поржал, то пишите эту простынь )
Сразу видно у барышни уязвленное самолюбие через край. Сплошное обиженное хныканье )

Ку-ку.
Я якобы от лица обиженной девушки и пишу послание.
По мне так просто чувака в ЧС кидать надо и *** на него положить.

#25
Digital mouse

Ку-ку.
Я якобы от лица обиженной девушки и пишу послание.
По мне так просто чувака в ЧС кидать надо и *** на него положить.

Так и пишите: три звёздочки. )))

#26
Фурухольмен

Так и пишите: три звёздочки. )))

Я писала x е p, но модерация звёздочки проставила.

#27
Digital mouse

Я писала x е p, но модерация звёздочки проставила.

Кладите лучше ферт. Его на звёздочки не заменяют, а смысл тот же и звучит лучше.

Гость
#28

Жить надо свою жизнь и своим умом, какой есть. Не понравилось поведение парня, расстанься и не пыхти неделю, гадая "а вот он напишет, а вот я отвечу, а вот он позвонит, а я скажу". Если б да кабы - пустое перекабыльство.
Пошла в постель по первому предложению, так чего из себя невесту сватанную строить. Он её не замуж звал, а на кастинг.
Парень выбирает себе подходящую девушку, в том числе и по сексуальном критериям. Не подошла одна, подойдёт другая.
Автор тоже так же выбирает парня. Этот у неё не первый и не последний. И тоже кого-то уже обманула и бросила.

#29
Гость

Жить надо свою жизнь и своим умом, какой есть. Не понравилось поведение парня, расстанься и не пыхти неделю, гадая "а вот он напишет, а вот я отвечу, а вот он позвонит, а я скажу". Если б да кабы - пустое перекабыльство.
Пошла в постель по первому предложению, так чего из себя невесту сватанную строить. Он её не замуж звал, а на кастинг.
Парень выбирает себе подходящую девушку, в том числе и по сексуальном критериям. Не подошла одна, подойдёт другая.
Автор тоже так же выбирает парня. Этот у неё не первый и не последний. И тоже кого-то уже обманула и бросила.

"Он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела"
(Сердючка).

#30
Фурухольмен

"Он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела"
(Сердючка).

Запрещенку цитируете))

Автор
#31
Фурухольмен

"Он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела"
(Сердючка).

Вот так и спою ему)))

Автор
#32
Гость

Жить надо свою жизнь и своим умом, какой есть. Не понравилось поведение парня, расстанься и не пыхти неделю, гадая "а вот он напишет, а вот я отвечу, а вот он позвонит, а я скажу". Если б да кабы - пустое перекабыльство.
Пошла в постель по первому предложению, так чего из себя невесту сватанную строить. Он её не замуж звал, а на кастинг.
Парень выбирает себе подходящую девушку, в том числе и по сексуальном критериям. Не подошла одна, подойдёт другая.
Автор тоже так же выбирает парня. Этот у неё не первый и не последний. И тоже кого-то уже обманула и бросила.

До постели было все слишком красиво. Очень много времени проводили вместе. Красивые ухаживания, романтические места, рестораны, все как в тумане. Я даже подумать не могла, что наткнулась на нехорошего человека. И да, никто не застрахован от ошибок. Это тоже урок. Но хочется выйти из этого с закрытым гештальтом, как это модно сейчас говорить.

Автор
#33
Гость

Если хотите, чтобы парень поржал, то пишите эту простынь )
Сразу видно у барышни уязвленное самолюбие через край. Сплошное обиженное хныканье )

Такое я писать даже не думала. Он не знает, что я знаю про его похождения, пишет, зовет встретиться, но я морожусь. Хочется тоже поиграть с его ЭГО. Поэтому спросила совета, как можно это сделать. Здесь порой дельные советы дают неопытным.

Гость
#34
Автор

До постели было все слишком красиво. Очень много времени проводили вместе. Красивые ухаживания, романтические места, рестораны, все как в тумане. Я даже подумать не могла, что наткнулась на нехорошего человека. И да, никто не застрахован от ошибок. Это тоже урок. Но хочется выйти из этого с закрытым гештальтом, как это модно сейчас говорить.

Тебе нравилась постель- ему нравилась постель. Какие проблемы? Откуда обиды?

Автор
#35
Гость

Тебе нравилась постель- ему нравилась постель. Какие проблемы? Откуда обиды?

не обиды. Азарт проснулся во мне. Тоже хочется поиграть в эту )(ерню.

Гость
#36
Автор

не обиды. Азарт проснулся во мне. Тоже хочется поиграть в эту )(ерню.

В какую )(ерню? Хочешь водить его по ресторанам и романтическим местам за свой счёт, а потом затащить его в постель?

Автор
#37
Гость

В какую )(ерню? Хочешь водить его по ресторанам и романтическим местам за свой счёт, а потом затащить его в постель?

Почему за мой то? Сроду не платила за мужиков. Но мне, впринципе, советов уже достаточно. Я определилась со стратегией. Всем спасибо. Люблюцелую.

Гость
#38
Автор

Почему за мой то? Сроду не платила за мужиков. Но мне, впринципе, советов уже достаточно. Я определилась со стратегией. Всем спасибо. Люблюцелую.

Но он-то за тебя платил? Если хочешь вести себя как он- начни сначала. Заплати за него!

#39
Digital mouse

Запрещенку цитируете))

Мне не запрещали. )))

Автор
#40
Гость

Но он-то за тебя платил? Если хочешь вести себя как он- начни сначала. Заплати за него!

Хочется игры тонкой и интересной. А ваш бред и стеб мне не интересен.

Гость
#42
Автор

До постели было все слишком красиво. Очень много времени проводили вместе. Красивые ухаживания, романтические места, рестораны, все как в тумане. Я даже подумать не могла, что наткнулась на нехорошего человека. И да, никто не застрахован от ошибок. Это тоже урок. Но хочется выйти из этого с закрытым гештальтом, как это модно сейчас говорить.

Не копите злость, обиду. забудьте дурацкие новомодные гештальты. Парень в поиске, вы тоже ищете подходящего вам милого друга. Этот оказался не милый, ну и хрен с ним. Не прошлый век, девушки тоже хотят гармонии в близости не только душевной, но и физической. Ну не подошли вы ему. Так и не обязаны вы всем нравиться. Вычеркните его из списка знакомых и продолжайте знакомиться и встречаться, пока не обретёте подходящего вам парня. И совершенно не важно, позвонит он или нет, что напишет и что вы ему ответите. Главное, вы не стали парой, вот и не тратьте свои душевные силы на обдумывание его поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: