Гость
Статьи
Как красивой девушке …

Как красивой девушке выбрать парня?

Я симпатичная девушка.Куда бы я не пришла свободные мужчины начинают подкатывать. Хожу часто на свидания, проходят неплохо, но такое ощущение, что мужчины просто хотят секса с красивой, особенно, если до этого у них был кто-то попроще, а как личность я их не интересую, хотя я умна и образована. В прошлом у меня были неудавшиеся отношения, длившиеся год. После года мужчина отказался жениться, сославшись на то, что как человек я ему не очень подхожу и наши отношения неидеальны, при этом настаивал на продолжении встреч. Естественно я с ним рассталась, но теперь у меня присутствует некий страх, что следующий мужчина меня использует для развлечения. Подскажите, как определить, что мужчина настроен серьезно?

Татьяна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно переспать с ним. Если не сольется, то серьезно.

Гость
#2

Значит, Автор, кроме смазливой внешности вам больше нечего предложить мужчинам. Сначала клюют на обертку, а попробовав содержимое сваливают. Меняйте себя!

Гость
#3
Гость

Можно переспать с ним. Если не сольется, то серьезно.

Можно ещё залететь от него. Если предложит жениться, значит, всё серьёзно.

Гость
#4

Менять себя не надо. А вот расти внутренне - да. Было бы здорово, если бы красота внешняя совпадала с красотой внутренней. Красота души - это Любовь, доброта, честность, трудолюбие, нравственные качества.
Есть такая поговорка: "Красив тот, кто красиво поступает".

Гость
#5

То есть вы хотите взамуж за оленя и развлекаться с другими?

#6
Татьяна

Я симпатичная девушка.Куда бы я не пришла свободные мужчины начинают подкатывать. Хожу часто на свидания, проходят неплохо, но такое ощущение, что мужчины просто хотят секса с красивой, особенно, если до этого у них был кто-то попроще, а как личность я их не интересую, хотя я умна и образована. В прошлом у меня были неудавшиеся отношения, длившиеся год. После года мужчина отказался жениться, сославшись на то, что как человек я ему не очень подхожу и наши отношения неидеальны, при этом настаивал на продолжении встреч. Естественно я с ним рассталась, но теперь у меня присутствует некий страх, что следующий мужчина меня использует для развлечения. Подскажите, как определить, что мужчина настроен серьезно?

Вот прочитал я вашу писанину, и уверился, что насчёт ума и образованности - всё враньё.

Гость
#7

Я вобще заметила мужики красивых бояться. У меня внешность на лицо и фигуру хорошая. Так вот со мной сотни хотят секса, причем сотни в прямом смысле. А отношений не особо. Бояться наверно что перепрыгну к другому, хз

#8

Проблема не в красоте) Со страшными то же не хотят строить перспективных отношений.

Дело в том, что женщины кроме секса в принципе не нужны. Природой так устроено))

Анна
#9

Да забудьте вы про эту красоту и внутренний мир, уборка, готовке, глажка, комфорт и уют в доме, гавань, пристанище - вот на ком они женятся, вот что им нужно в их доме, а всё остальное, это лишь для привлечения внимания.

Анна
#10

Да забудьте вы про эту красоту и внутренний мир, уборка, готовке, глажка, комфорт и уют в доме, гавань, пристанище - вот на ком они женятся, вот что им нужно в их доме, а всё остальное, это лишь для привлечения внимания.

Гость
#11
Гость

Я вобще заметила мужики красивых бояться. У меня внешность на лицо и фигуру хорошая. Так вот со мной сотни хотят секса, причем сотни в прямом смысле. А отношений не особо. Бояться наверно что перепрыгну к другому, хз

Видимо не просто так. И не в страхе дело.

Гость
#13

Красивых ***,а жениться на хороших и хозяйственных
Так что судьба твоя такая,тебе МЧ так и объявил,жить с тобой не буду *** тебя готов

Цыц
#14
Гость

Я вобще заметила мужики красивых бояться. У меня внешность на лицо и фигуру хорошая. Так вот со мной сотни хотят секса, причем сотни в прямом смысле. А отношений не особо. Бояться наверно что перепрыгну к другому, хз

Не, они не этого боятся.)) Мужчины далеко не всегда в себе уверены, хотя хотят нам казаться самоуверенными самцами)). А отказ красивой женщины опустит самооценку ниже плинтуса. Вот они и не рискуют. Поэтому с ними надо быть добрее и подбадривать их периодически) как маленькие дети, ейбогу

Цыц
#15

Секаса они хотят, чтобы хвастаться, что он имел вон ту красивую девчонку))

Гость
#16

Ну если поедлагает секс в первкю брачную ночь, то, наверно, он смотрит на вас серьезно.

Гость
#17

Как можно определить на первом свидании вслепую степень серьезности мужчины? Надо начать с того что красивые, как они есть, плюс мозг, на свидания вслепую попросту не ходят. У них отбоя нет. Выбирают самого персективного

Гость
#18
Цыц

Секаса они хотят, чтобы хвастаться, что он имел вон ту красивую девчонку))

Хвастаются девочки, а мальчикам сам секс приятен. Не усложняйте.

Гость
#19

Я типа красивая, но проблем никогда особых не было. Думаю, я у Вас завышенное чувство собственной важности. Я никогда не перебирала парнями. Понравился парень - хорошо, будем встречаться. Никогда не перебирала парней, да и времени на все это нет. Общайтесь проще и спуститесь с небес.

#20

не пускать к телу месяц два минимум . причем чтоб мужчина тратил много время на отношения в реале. прогулки кафешки ит.д.
бабники свалят быстро . за 2 месяца лучше разберетесь подходите или нет .

#21
Гость

Можно переспать с ним. Если не сольется, то серьезно.

супер совет :))) переспать с 1000 мужиков в надежде что кто то не сольется ...
кому потом такая *** будет нужна ?
самый вредный совет ...

#22
Гость

Я вобще заметила мужики красивых бояться. У меня внешность на лицо и фигуру хорошая. Так вот со мной сотни хотят секса, причем сотни в прямом смысле. А отношений не особо. Бояться наверно что перепрыгну к другому, хз

боятся не красавиц а избегают королевишн :)
красивые девушки часто с короной . замучаешься ее хотелки удолетворят.

Гость
#23
Анна

Да забудьте вы про эту красоту и внутренний мир, уборка, готовке, глажка, комфорт и уют в доме, гавань, пристанище - вот на ком они женятся, вот что им нужно в их доме, а всё остальное, это лишь для привлечения внимания.

Если бы было всё так, как вы пишите, то самыми счастливыми женами у нас были бы поварихи и уборщицы. Но мы видим совершенно другое - самые счастливые - криворукие красотки.

Анна
#24
Гость

Если бы было всё так, как вы пишите, то самыми счастливыми женами у нас были бы поварихи и уборщицы. Но мы видим совершенно другое - самые счастливые - криворукие красотки.

А вы были у этих уборщиц дома? Зайдите в любую подсобку где они переодеваются, и временно отдыхают,
там таааакой гадюшник, уж поверьте.

Анна
#25

И речь не о счастье шла, а о том что вас иксиксиксуют, а замуж не берут...

Гость
#26

Красивые девушки любят деньги, а денег у мужчин чаще нет, поэтому они предпочитают тех, кто попроще и подушевней!

Леня Конь
#27
Гость

Я вобще заметила мужики красивых бояться. У меня внешность на лицо и фигуру хорошая. Так вот со мной сотни хотят секса, причем сотни в прямом смысле. А отношений не особо. Бояться наверно что перепрыгну к другому, хз

Не боятся они красивых, а убеждаются, что помимо красоты ничего в ней и нет - и идут дальше, своей дорогой!

Гость
#28
алексей

не пускать к телу месяц два минимум . причем чтоб мужчина тратил много время на отношения в реале. прогулки кафешки ит.д.
бабники свалят быстро . за 2 месяца лучше разберетесь подходите или нет .

Прислушайтесь, Алексей на сто процентов прав. При этом ходите на свидания сразу с парой-тройкой мужчин, чтобы не терять времени своей красоты.

Гость
#29

Мужчины знакомятся потому что им нравится девушка внешне и они просто хотят с ней попробовать. Можно сказать, что все 100% мужчин которые к вам подкатывают настроены несерьёзно. Первое время девушка для мужчины это такая секс-кукла. В редких случаях может возникнуть привязанность. Почему и когда она возникает трудно сказать. Здесь играет роль даже то как девушка говорит, её интонация, мимика и всё остальное. Подделать это нельзя. Поэтому правильно спрашивать не как узнать кто настроен серьёзно в момент знакомста, а кто из подкатывающих может в перспективе заинтересоваться вами не просто для перепиха. Как это определить? Да никак. Интуицию используйте.

Кстати почему мужчины боятся красивых. Потому что видят, что не тянут. Те же кто подкатывает уверенно в основном делятся на два типа: самоуверенные пикаперы с выдающейся внешностью и состоявшиеся мужики которые знают, что могут купить девушку такого уровня потому что делали это уже раньше. Ни те ни другие для отношений не подходят. Тот кто вам нужен не будет подкатывать нахрапом, но если вы предоставите ему удобную возможность, он ей скорее всего воспользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: