Гость
Статьи
Нищий никому не нужен. …

Нищий никому не нужен. А если он вас перехитрит

и ловко усядется на вашу хрупкую шею?
Ну-ну, скажите, да кого угодно он перехитрит, только не меня!
Вот вам история из жизни!
2002 г селянка втрескалась по уши в провинциальный бизнес одного из хитрых пареньков мимикрирующих под мажора. Однако хозяева бизнеса, его предки, оказались банкротами, а их сын гулящим трусливым безработным алкашом. С тех самых пор и живёт та селянка в доме свёкров пенсионеров. Днём вкалывает на дядю, а потом приходит домой к свёкрам и мужу алкашу.
За что ей такое? Да она изначально снобски презирала тех кто ей ровня, а выискивала лишь мажоров... Делайте выводы!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где логика между выискивала и вкалывает .

Гость
#2

За что боролась на то и напоролась - мажора нашла, - нашла. Из свинарника в парадную переселилась, - переселилась.

#3

Да таких пруд пруди. Холохорятся, ждут и ищут только богатых, а потом оп и 45....Я за нормальных обычных Парней. У которых руки и голова есть. А мажоров и принцев для 18 летних девочек))

Гость
#4

Если голозадую селянку что-то не устраивает, то пусть она 3,14ет в своё село- крутить хвосты свиньям, вместо того, чтобы жить на халяву в чужой квартире и возмущаться. Так-то селянку не обули, так-то селянка кучеряво устроилась: спать можно аж до семи утра, и рожу каждый день никто не бьёт. Может она о такой жизни и мечтала.

Гость
#5
Adc

Да таких пруд пруди. Холохорятся, ждут и ищут только богатых, а потом оп и 45....Я за нормальных обычных Парней. У которых руки и голова есть. А мажоров и принцев для 18 летних девочек))

А бывает так, что...ОП- и 45! И нет никого, и на хрен никому не нужна! И ходит, воет на луну- сиски свои отвисшие пинает.

#6
Гость

А бывает так, что...ОП- и 45! И нет никого, и на хрен никому не нужна! И ходит, воет на луну- сиски свои отвисшие пинает.

Всякое бывает в жизни, но работать надо всегда, что бы был свой угол и заработок

Гость
#7

Какой вывод надо сделать из этой офуительной истории ? Что мужики врут как дышат? Так мы знаем это.

Гость
#8

Не усядется, потому что мажорское поведение и понты, это яркий маркер того, что человек пустышка и прожигатель жизни. Кого знала, все без исключения такие. Кроме отвращения, ничего не вызывают. Тот же, кто чего то добился благодаря своему уму, упорству и трудолюбию, ведут себя гораздо скромнее и адекватно.
Глупую селянку с её спесью, ни капельки не жалко. Он получила то, что заслуживает. Но если она подорвет свой зад, разведется, её жизнь улучшится.

Гость
#9

Ща накопит себе на жилье и съедет. А жилье свое будет это уже другой расклад.

Гость
#10

Она все ждет такси
Огни Москвы, Манхэттен прости…
Кофе на столе, за окном лазурь
А с глянцевых страниц так манит гламур…
Ночью он придет и скажет ей “Лямур”
И в их квартирке на Лесной уютно и тепло
И все вроде бы ровно, но…
Она хотела бы жить на Манхэттене
И с Деми Мур делиться секретами
А он просто диджей на радио....
😉

Grendel
#11

А нафейхоа пейзанка из семьи люмпенов настоящему мажору?
Да ещё и в жёны?
Так хотелось повыделываться, что слух, зрение и мозги у неё отключились?

Гость
#12
Grendel

А нафейхоа пейзанка из семьи люмпенов настоящему мажору?
Да ещё и в жёны?
Так хотелось повыделываться, что слух, зрение и мозги у неё отключились?

Видимо именно так и произошло. Всё бы ничего, плевать на неё, но она так гнусно оскорбляла нормальных парней, что честно вкалывали себя не жалея.

Гость
#13
Гость

Какой вывод надо сделать из этой офуительной истории ? Что мужики врут как дышат? Так мы знаем это.

не все врут) Я например считаю, что солгав человек притягивает неприятности.

Гость
#14
Гость

Если голозадую селянку что-то не устраивает, то пусть она 3,14ет в своё село- крутить хвосты свиньям, вместо того, чтобы жить на халяву в чужой квартире и возмущаться. Так-то селянку не обули, так-то селянка кучеряво устроилась: спать можно аж до семи утра, и рожу каждый день никто не бьёт. Может она о такой жизни и мечтала.

да не о такой клоаке она явно мечтала. Её корёжит от зависти и досады.

Гость
#15
Гость

Где логика между выискивала и вкалывает .

тут не про логику) А про последствия снобизма.

Гость
#16
Гость

Не усядется, потому что мажорское поведение и понты, это яркий маркер того, что человек пустышка и прожигатель жизни. Кого знала, все без исключения такие. Кроме отвращения, ничего не вызывают. Тот же, кто чего то добился благодаря своему уму, упорству и трудолюбию, ведут себя гораздо скромнее и адекватно.
Глупую селянку с её спесью, ни капельки не жалко. Он получила то, что заслуживает. Но если она подорвет свой зад, разведется, её жизнь улучшится.

каждой фразе плюсую!

Гость
#17
Гость

не все врут) Я например считаю, что солгав человек притягивает неприятности.

П-ц логика.

Гость
#18
Гость

да не о такой клоаке она явно мечтала. Её корёжит от зависти и досады.

Да пусть корёжится. Кому какое дело?

Гость
#19

Автор подумайте зафигом она с этой семейкой сидит. Просто там есть интерес о котором не знаете.

Гость
#20
Гость

Видимо именно так и произошло. Всё бы ничего, плевать на неё, но она так гнусно оскорбляла нормальных парней, что честно вкалывали себя не жалея.

Видимо тебя она оскорбляла)
И ты все эти 20 лет следишь за ее семейной жизнью и злорадствуешь?

Гость
#23
Гость

Видимо тебя она оскорбляла)
И ты все эти 20 лет следишь за ее семейной жизнью и злорадствуешь?

Я ею не увлекался) Скорее она живое подтверждение что можно, а что категорически нельзя. Об этом я писал выше) Злорадства не испытываю, готов как-то был даже бескорыстно помочь ей выползти из её ада.

Гость
#24
Гость

Я ею не увлекался) Скорее она живое подтверждение что можно, а что категорически нельзя. Об этом я писал выше) Злорадства не испытываю, готов как-то был даже бескорыстно помочь ей выползти из её ада.

Ну так что, отказалась она от твоей помощи?
А может ей хорошо в своем персональном аду, раз 20 лет живёт и не уходит? Твое видение ее семейной жизни, слишком субъективно.
Вообще-то эта история ничего не доказывает и ничего не опровергает. Девка чего-то там лопнула языком по глупости- молодости, и ты сразу какую-то идиотскую теорию вывел) Смешно и тупо.

Гость
#25
Гость

Видимо именно так и произошло. Всё бы ничего, плевать на неё, но она так гнусно оскорбляла нормальных парней, что честно вкалывали себя не жалея.

Возможно она с опытом поняла свою ошибку и научилась ценить другие человеческие качества.

Гость
#26
Гость

Я ею не увлекался) Скорее она живое подтверждение что можно, а что категорически нельзя. Об этом я писал выше) Злорадства не испытываю, готов как-то был даже бескорыстно помочь ей выползти из её ада.

Никакое она не подтверждение. Не знаешь как там на самом деле все. Просто со сторонки смотришь картинку а она может обманна. Видишь одно а на самом деле другое.

Гость
#27

Мудешники мечтают? Алкаша определить легко! А остальное не важно- в бан его. Все? Хитрость не прокатила?

Гость
#28
Гость

Видимо именно так и произошло. Всё бы ничего, плевать на неё, но она так гнусно оскорбляла нормальных парней, что честно вкалывали себя не жалея.

Тебе не дала? Печалька😁😁

Гость
#29

Почему селянка не ушла, как только ей стало известно истинное положение вещей?

Гость
#30
Гость

Почему селянка не ушла, как только ей стало известно истинное положение вещей?

ребёнка родила. Да и без коварства там я повторяю не обошлось. Очень хитрый приспособленец её корзинка...

Гость
#31
Гость

Тебе не дала? Печалька😁😁

я и не просил)

Гость
#32
Гость

Мудешники мечтают? Алкаша определить легко! А остальное не важно- в бан его. Все? Хитрость не прокатила?

а перверза легко распознаете?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: