Гость
Статьи
После парня в доме …

После парня в доме творится ужас

После парня у меня дома всё пропало потными носками, ненавижу такое просто. Ковёр, диван, комната в целом насквозь пропиталась этим зловоньем. Как это можно вообще терпеть? Я не знаю что с этим делать, как вывести запах.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кофе выводит запах. Поджарьте зерна или молотый на сухой сковороде И пройдитесь С ней по квартире. Или оставьте постоять в самом вонючем месте)
Ну и с парнем тоже нужно что-то решать, а то так не годится))

Гость
#2

Почему у него воняют носки? Он болен?

Вадим
#3

Вам надо парня из дома вывести и больше никогда не впускать. Купите ему специальный порошок который нейтрализует запах.

.
#4

Ваш дом ваша крепость. Зачем вести парня к себе домой? Он мужчина, а не вы, пусть он ведёт вас

Капитан Очевидность
#5

🤣. Смешная разводка.

Капитан Очевидность
#6

Вспомнилась песня Сектор газа - носки 🤣.

Гость
#7

Нет, такие случаи ребята случаются, реально ,не разводка ) проблемы у парня ,либо свинья, либо со здоровьем ай ай яй . А так ,я бы сказала ,что очень неприятно

Гость
#8

фу что за парень такой и зачем вы его пустили. В душ его надо было сразу, а вещи в стиралку ))))))

Гость
#9
Гость

Нет, такие случаи ребята случаются, реально ,не разводка ) проблемы у парня ,либо свинья, либо со здоровьем ай ай яй . А так ,я бы сказала ,что очень неприятно

если парень за собой не может следить, и не понимает что с ним, то это уже психические проблемы... тяжело будет в таким. Если проблемы со здоровьем, надо лечить.

Гость
#10

психиатры, неврологи первое на что обращают внимание у пациента - как он одет, как общается. И если уже тут видят проблему, то это уже задержка развития, отклонения. То делают мрт и прочее. А если еще проблемы с трудоустройством, то значит человек не может социализироваться. То тут будут лечить....

Гость
#11

Бомжи, алкоголики - это все не случайно, это проблемы с головой в первую очередь, их называют социопаты. Эти люди имеют проблемы психического развития, они не могут жить в социуме....

#12

Выездная химчистка мягкой мебели и ковров✔️)

Гость
#13

вывести вон надо парня, навсегда

#14

Начать стирать ему носки! А что!?)

Предыдущая тема