Гость
Статьи
У парня дома срач. О …

У парня дома срач. О чем это говорит?

Встречусь с парнем уже почти пол года. В отношениях все отлично, он всегда чистый, опрятный и тд. Но вот уже третий раз получается, что я спонтанно оказываюсь у него и я просто прихожу в ужас, что творится у него в комнате. На полу валяется одежда, пустые бутылки из под пива, на кровати где он спит груда вещей. Живёт он кстати с мамой, поэтому везде чисто и убрано, а вот у него прям кошмар. Он матери запрещает у себя прибираться, не любит, когда она роется в его вещах. Мне кажется это какая-то не здоровая фигня.
Помню как однажды его мама улетела на отдых на 2 недели, так там такая груда посуды валялась, прям столовых приборов чистых не было. Может это что-то психическое? Ну разве нормальный человек сможет жить в таком?

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Это говорит, что минет ни одна Вы ему делаете и он альфасамец.

#2

Не приучен ваш мч к порядку. Для него его комната обитания это его личное пространство и он живёт там как он захочет. Конечно не приятно когда все разбросано и банки из под пива ну можно выбросить, но ему видимо так комфортно.

#3

о том, что это будет твоя проблема

#4

То и значит,что засранец.

Гость
#5

Это говорит о лени и отсутствии дисциплины

#6
гость

Это говорит, что минет ни одна Вы ему делаете и он альфасамец.

А это как взаимосвязано, боюсь спросить)))

#7
Гость

Это говорит о лени и отсутствии дисциплины

Ну или так, да. Просто где-то я слышала, что если у человека до такой степени бардак, то это уже на уровне психического здоровья.

#8
^^ПомидорКа^^

Не приучен ваш мч к порядку. Для него его комната обитания это его личное пространство и он живёт там как он захочет. Конечно не приятно когда все разбросано и банки из под пива ну можно выбросить, но ему видимо так комфортно.

Я не говорю, что у всех должен быть идеальный порядок, но до такой степени срач это ппц.

#9
Черешня

Я не говорю, что у всех должен быть идеальный порядок, но до такой степени срач это ппц.

Согласна это фу фу фу. Вы спрашивали почему он не убирается?

Гость
#10

Это было дома у Хованского?

#11
^^ПомидорКа^^

Согласна это фу фу фу. Вы спрашивали почему он не убирается?

Ну да. Может ли эти быть каким-то скрытым расстройством психики. Он просто ещё любитель выпить пива, много и часто. Может вообще алкаш потенциальный

#12
Гость

Это было дома у Хованского?

У Хованского чуть похуже))

#13
Черешня

Ну да. Может ли эти быть каким-то скрытым расстройством психики. Он просто ещё любитель выпить пива, много и часто. Может вообще алкаш потенциальный

Искать в этом беспорядке скрытое расстройство психики...))? Да он просто ленивый, вот и не убирается. Тому доказательство гора посуды. Мать видать сама все делала и его не приучала к тому что за собой посуду надо мыть. А про пиво не знаю. Как часто пьёт и устраивает ли дебош? Или чисто символически 2 баночки каждый вечер?

#14
^^ПомидорКа^^

Искать в этом беспорядке скрытое расстройство психики...))? Да он просто ленивый, вот и не убирается. Тому доказательство гора посуды. Мать видать сама все делала и его не приучала к тому что за собой посуду надо мыть. А про пиво не знаю. Как часто пьёт и устраивает ли дебош? Или чисто символически 2 баночки каждый вечер?

Дебош не устраивает, но бывает закатывает мне сцены ревности по телефону. Прям может очень обидно обозвать или подозревать и звонить в час ночи, чтобы убедиться, что дома.
Нет, 2 баночки это для него фигня. Обычно около4-5. На выходных штук 8-10

Гость
#15

Если у парня дома срач,это говорит о том,что он свин.

Гость
#16
Черешня

Ну или так, да. Просто где-то я слышала, что если у человека до такой степени бардак, то это уже на уровне психического здоровья.

Верно.Один из признаков сдвига по фазе.

Гость
#17
Черешня

Дебош не устраивает, но бывает закатывает мне сцены ревности по телефону. Прям может очень обидно обозвать или подозревать и звонить в час ночи, чтобы убедиться, что дома.
Нет, 2 баночки это для него фигня. Обычно около4-5. На выходных штук 8-10

Эм, лучше уходите от него. Алкаш и бытовой инвалид

#18
Черешня

Дебош не устраивает, но бывает закатывает мне сцены ревности по телефону. Прям может очень обидно обозвать или подозревать и звонить в час ночи, чтобы убедиться, что дома.
Нет, 2 баночки это для него фигня. Обычно около4-5. На выходных штук 8-10

Офигеть, это очень много. Так ещё и качели в отношениях... понятненько)

Гость
#19

А девки - то не лучше парней, те ещё заср анки, приди к любой своей подружайке - тоже самое дома , только к этому ещё трусы грязные на комоде рядом с косметикой или рядом с кроватью валяются джинсы вывернутые вместе с колготками и трусами с прокладкой👎

Гость
#20
Черешня

Ну да. Может ли эти быть каким-то скрытым расстройством психики. Он просто ещё любитель выпить пива, много и часто. Может вообще алкаш потенциальный

В общем-то уже одного этого достаточно. Не важно тогда, что там в комнате, он алкаш и на этом можно закончить обзор. Неликвид!

Гость
#21

🤢🤢🤢🤮🤮🤮

Гость
#22

это самый тривиальный мужик

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема