Гость
Статьи
У парня дома …

У парня дома сатанинская библия

У парня дома есть эта книга и она коего под голову всегда. Говорит что подарили и избавляться не хочет. Говорит что плохо себя чувствует болит голова, но когда сказала выкинь или сожги напрочь отказался. Сказал что вдруг что-то плохое потом произойдёт. Как вы бы к этому отнеслись? Парень часто говорит о мистике, дёрганный какой-то, песни любит сатанинские же. Стали бы в таким встречаться?

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно всегда разные точки зрения рассматривать. Почему бы вам про сатанизм не почитать самой?

Гость
#2

Балин вот бы почитать! Но если в его окружение такие курицы, то вероятно там так себе книга.

Гость
#3

Сатанизм до добра точно не доведёт, бегом к Богу!

#4

Ну, как-бы... У всех свои хобби. Если вам это никак не мешает жить, то пускай.
У меня вот друг фанатеет от винтовок. У него их аж 17 единиц.
От простой Мосинки до Баррет м109.
Моя коллега по работе коллекционирует кукол из серии Барби.

Ну а кто-то как у вас с таким книжками интересным.

Ложная радость♠️
#5

Ла Вея? Почитайте сами, нет ничего страшного в тексте абсолютно

Гость
#6

"kак вы бы к этому отнеслись? " - не фиг шляться домой к кому попало

#7

Есть ещё люди, которые веруют в нечисть? Это просто книга, она не может вызвать духов... А вот если у человека с психикой проблемы, то фанатиком несуществующей "мистики" может стать, но это уже к психологу.

#8

Сама по себе книга пофиг, я бы тоже мб почитал, если бы попалась, хотя никакого отношения к сатанистам не имею. Но то, как вы это описываете, навивает мысли о том, что вам или по 16 лет, или вы оба немного ***.

Гость
#9

Это всего лишь книга. Вам тоже можно ее почитать, так сказать расширить кругозор.

Гость
#10

Не стала бы, для меня увлечения человека эзотерикой - это не просто звоночек, а колокольный звон о его несовместимости со мной

Гость
#11

А какие именно группы он любит? Блэк, дэт метал направлений? Знает ли он к примеру, группу Behemoth? Короче, часто те, кто не знает, что такое сатанизм - неправильно его понимают. Думают, что это что-то негативное: жертвоприношения животных, вообще убийства, сжигание церквей и т.п.бред. На самом деле сатанизм к этим вещам относится негативно. Там своя философия. Стать по-настоящему свободным.

Гость
#12
Гость

Не стала бы, для меня увлечения человека эзотерикой - это не просто звоночек, а колокольный звон о его несовместимости со мной

К слову, сама духов вызывала лет в 10-11, думаю в этом возрасте магическое мышление и вера в сказки простительны, а вот великовозрастных сатанистов и прочих сектантов избегаю

Гость
#13

Молодец, парнишка! От христианства один вред!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: