У парня дома есть эта книга и она коего под голову всегда. Говорит что подарили и избавляться не хочет. Говорит что плохо себя чувствует болит голова, но когда сказала выкинь или сожги напрочь отказался. Сказал что вдруг что-то плохое потом произойдёт. Как вы бы к этому отнеслись? Парень часто говорит о мистике, дёрганный какой-то, песни любит сатанинские же. Стали бы в таким встречаться?
Ну, как-бы... У всех свои хобби. Если вам это никак не мешает жить, то пускай. У меня вот друг фанатеет от винтовок. У него их аж 17 единиц. От простой Мосинки до Баррет м109. Моя коллега по работе коллекционирует кукол из серии Барби.
Ну а кто-то как у вас с таким книжками интересным.
Ложная радость♠️
[556867361]
#5
Ла Вея? Почитайте сами, нет ничего страшного в тексте абсолютно
Гость
[736121612]
#6
"kак вы бы к этому отнеслись? " - не фиг шляться домой к кому попало
Есть ещё люди, которые веруют в нечисть? Это просто книга, она не может вызвать духов... А вот если у человека с психикой проблемы, то фанатиком несуществующей "мистики" может стать, но это уже к психологу.
Сама по себе книга пофиг, я бы тоже мб почитал, если бы попалась, хотя никакого отношения к сатанистам не имею. Но то, как вы это описываете, навивает мысли о том, что вам или по 16 лет, или вы оба немного ***.
Гость
[2218270658]
#9
Это всего лишь книга. Вам тоже можно ее почитать, так сказать расширить кругозор.
Гость
[3878325671]
#10
Не стала бы, для меня увлечения человека эзотерикой - это не просто звоночек, а колокольный звон о его несовместимости со мной
Гость
[2401832474]
#11
А какие именно группы он любит? Блэк, дэт метал направлений? Знает ли он к примеру, группу Behemoth? Короче, часто те, кто не знает, что такое сатанизм - неправильно его понимают. Думают, что это что-то негативное: жертвоприношения животных, вообще убийства, сжигание церквей и т.п.бред. На самом деле сатанизм к этим вещам относится негативно. Там своя философия. Стать по-настоящему свободным.
Не стала бы, для меня увлечения человека эзотерикой - это не просто звоночек, а колокольный звон о его несовместимости со мной
К слову, сама духов вызывала лет в 10-11, думаю в этом возрасте магическое мышление и вера в сказки простительны, а вот великовозрастных сатанистов и прочих сектантов избегаю
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!