Гость
Статьи
После свидания с …

После свидания с парнем всегда плохо

Встречаемся уже пол года. Всегда после встречи с ним полное пустотному, головные боли или слабость. Ничего не хочется, могу пролежать так чуть ли не весь день без сил. Также однажды шла к нему на встречу и упала с лестницы подвернула ногу. В другой раз после свидания дико болел живот. И так постоянно. То заболела короной , при этом он не болел и никто из моей семьи не заболел, только я. Потом он заболел ветрянкой (ему 30 лет) короче постоянно после встреч такая фигня. Что это? Кто сможет объяснить? К дополнению могу сказать что парень как-то признался что дома у него есть сатанинская библия и он ее попросил ему ее подарить. Не знаю связано ли это, но почему после него всегда плохо? Раньше никогда такого не было ни с кем. #отношения

Линда
6 ответов
Последний — Перейти
Monada_
#1

Скорее всего вы ищите причины там где их нет, и достраиваете события в своей голове.
У вас может быть ослабленный иммунитет, может быть какое-то пстхичеческое состояние нестабильное.
Но общаться с человеком у которого есть сатпнисткая библия, я бы, к примеру , не стала)

Гость
#2

Просто ты проблемная баба

Виноградинка
#3

Не общайся с ним, и все. После встречи с любимым должна быть эйфория наоборот на другой день, должны как на крыльях летать. А вы себя мучаете зачем-то.

Линда
#4
Monada_

Скорее всего вы ищите причины там где их нет, и достраиваете события в своей голове.
У вас может быть ослабленный иммунитет, может быть какое-то пстхичеческое состояние нестабильное.
Но общаться с человеком у которого есть сатпнисткая библия, я бы, к примеру , не стала)

Почему бы не стали?

Василий
#5

Бегите

#6

Бегите. Скорее всего порча. Чтобы он ни с кем не встречался. Нафиг вам это надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: