Гость
Статьи
Вы стали бы строить …

Вы стали бы строить отношения с девушкой узнав что у нее рс

узнав (через 1,5 года)знакомства о том что у неё РС?
В течении этого времени она вам допустим очень нравилась всегда и вы испытываете к ней теплые чувства.

Если есть у кого подобные истории из жизни,расскажите

Михаил
30 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#2

Читай внимательно РС.

Кристина
#3

Что такое рс?

Михаил
#4
Кристина

Что такое рс?

Гугл в помощь.

Гость
#5
Михаил

Гугл в помощь.

Рассеянный склероз?

Вакцинатор табуреток
#6

а где у нее рс?

Вакцинатор табуреток
#7
Гость

Рассеянный склероз?

реактивный снаряд или ректальная суппозитория. одно из двух. я склоняюсь к первому.

Михаил
#8
Гость

Рассеянный склероз?

Да.

Гость
#9

Рассеянный склероз был у моей мамы. Но там другая история, там возраст.

Гость
#10

Если честно, то не знаю как бы я повела себя с мужчиной, если бы узнала, что у него РС. Диагноз серьезный, неизлечимый, передается по наследству. С таким человеком тяжело жить и тяжело видеть как периоды ремиссии уменьшаются, а приступы учащаются. Можно лишь тормозить белезнь.

Гость
#11

Как вы сами думаете? Она же вам дорога очень? Но сможете ли вы выдержать?

Гость
#12
Гость

Если честно, то не знаю как бы я повела себя с мужчиной, если бы узнала, что у него РС. Диагноз серьезный, неизлечимый, передается по наследству. С таким человеком тяжело жить и тяжело видеть как периоды ремиссии уменьшаются, а приступы учащаются. Можно лишь тормозить белезнь.

*болезнь

Вакцинатор табуреток
#13
Гость

Как вы сами думаете? Она же вам дорога очень? Но сможете ли вы выдержать?

никто с автором не станет строить отношения. он не помнит нифига. рс знает, а как полностью пишется забыл.

Гость
#14

А как вы узнали о том, что у неё РС? Она сама рассказала?

Снежинка
#15

Говорят,что сейчас это заболевание могут приостановить,чтобы быстро не развивалось. Но,я видела в 2010 году молодую женщину ,которая была никакая. Она уже не могла ходить,говорить ,руки ее не слушались . За ней ухаживала сиделка. У нее было двое детей ,они остались с мужем. Она не могла их даже обнять ...РС это генетические заболевание,которое может передаваться по наследству.

Михаил
#16
Гость

Если честно, то не знаю как бы я повела себя с мужчиной, если бы узнала, что у него РС. Диагноз серьезный, неизлечимый, передается по наследству. С таким человеком тяжело жить и тяжело видеть как периоды ремиссии уменьшаются, а приступы учащаются. Можно лишь тормозить белезнь.

Не передаётся рс по наследству.
Бред не пишите.

Михаил
#17
Гость

А как вы узнали о том, что у неё РС? Она сама рассказала?

Обстоятельства сложились,что была вынуждена сказать.

Михаил
#18
Вакцинатор табуреток

никто с автором не станет строить отношения. он не помнит нифига. рс знает, а как полностью пишется забыл.

РС это не потреря памяти.И ничего общего с этим не имеет.

Михаил
#19
Гость

Как вы сами думаете? Она же вам дорога очень? Но сможете ли вы выдержать?

Дорога.
Что именно выдержать?
Она выглядит здоровым человек,красивая,с хорошнй фигурой.Здравомыслящей.
И скачет как лошадка.
Если бы не опред.обстоятельства,никогда бы не подумал

Гость
#20
Гость

Если честно, то не знаю как бы я повела себя с мужчиной, если бы узнала, что у него РС. Диагноз серьезный, неизлечимый, передается по наследству. С таким человеком тяжело жить и тяжело видеть как периоды ремиссии уменьшаются, а приступы учащаются. Можно лишь тормозить белезнь.

РС не передается по наследству. Не вводите в заблуждение людей. У родственницы такой диагноз, уж сколько неврологов обошли, все говорят, что не передаётся

Гость
#21

Р с тоже бывает разный. У моей родственницы был РС и по ней не скажешь, очень активная, ум на высоте, рецедив был за 10 лет один раз и то не тяжёлый, просто сильное головокружение, которое курировали в больнице за 2 дня. Самый прикол в том, что в неврологии с ней лежала старушка, которой такой же диагноз поставили уже лет в 70. А она даже не знала, дети привезли, когда по МРТ поставили такой диагноз. Вообщем, можно жить всю жизнь с этим и не знать, что болеешь, а может быть и тяжёлая форма. Да, есть люди, которым очень плохо, но как правило, уже в возрасте. Тем более сейчас уже могут тормозить эту болезнь. Конечно, заболевание есть заболевание, но кто может с уверенность сказать, что здооов и нет какой нибудь не диагностированной болячки? Может, вам через месяц поставят онкологию, а эта девушка будет жить ещё лет 50? Раз задайтесь таким вопросом, значит, для себя уже все решили.

Михаил
#22
Гость

Р с тоже бывает разный. У моей родственницы был РС и по ней не скажешь, очень активная, ум на высоте, рецедив был за 10 лет один раз и то не тяжёлый, просто сильное головокружение, которое курировали в больнице за 2 дня. Самый прикол в том, что в неврологии с ней лежала старушка, которой такой же диагноз поставили уже лет в 70. А она даже не знала, дети привезли, когда по МРТ поставили такой диагноз. Вообщем, можно жить всю жизнь с этим и не знать, что болеешь, а может быть и тяжёлая форма. Да, есть люди, которым очень плохо, но как правило, уже в возрасте. Тем более сейчас уже могут тормозить эту болезнь. Конечно, заболевание есть заболевание, но кто может с уверенность сказать, что здооов и нет какой нибудь не диагностированной болячки? Может, вам через месяц поставят онкологию, а эта девушка будет жить ещё лет 50? Раз задайтесь таким вопросом, значит, для себя уже все решили.

Так я готов,но не понимаю,как она ко мне сама относится.
Сегодня тепло,завтра холодно.Качели.

Михаил
#23
Гость

РС не передается по наследству. Не вводите в заблуждение людей. У родственницы такой диагноз, уж сколько неврологов обошли, все говорят, что не передаётся

👌

Гость
#24
Михаил

Не передаётся рс по наследству.
Бред не пишите.

Михаил, это спорный вопрос. Сама пыталась прояснить этот вопрос, потому что у мамы был РС. Врачи говорят, что заболевание не наследственное, но всё равно риск заболеть РС гораздо выше, если у родителей есть РС. А можно и не заболеть вообще. Надеюсь, что мне удастся избежать этот диагноз.

Гость
#25

риск того, что у больного РС родится ребенок с этой патологией составляет 3%. Или в 100 раз выше, чем у человека в общей популяции. (0.35%)

Гость
#26
Гость

риск того, что у больного РС родится ребенок с этой патологией составляет 3%. Или в 100 раз выше, чем у человека в общей популяции. (0.35%)

*0.035%

Вакцинатор табуреток
#28
Михаил

РС это не потреря памяти.И ничего общего с этим не имеет.

рс не потеря памяти. а вы почему то не помните

Гость
#30

РС это не генетическое заболевание, а аутоиммунное, по наследству не передаётся. При регулярном приеме бета-блокаторов на качество жизни не влияет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: