Гость
Статьи
Мужчина убеждает, что …

Мужчина убеждает, что кроме него я никому не нужна

Мужчина последнее время стал меня убеждать в том, что кроме него, я никому не нужна, что кроме него, никто не сможет меня удовлетворить в сексе, что ни один мужчина не станет терпеть все мои капризы и требования в интиме. Зачем? Убивает самооценку? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убеждает вас в вашей ненужности никому, чтобы вы никуда от него не рыпнулись и терпели все его выходки.

Автор
#2

Настойчиво программирует, чтоб Вы именно так и думали и никуда от него не делись.

Гость
#3

А че ты уши развесила и мудакакакогото слушаешь? Зачем ты с ним вообще общаешься, а и зачем ты его секс-обслуживаешь? Себе ответь !

Гость
#4

Авто если вас надо убеждать а вы в это не верите, то с самооценкой у вас все будет в порядке) Гоните такого мужчину от себя и все.

#5

Да мужчина с заниженной самооценкой , да еще и абьюзер. За борт таких товарищей

Гость
#6

Настанет день, когда вы в это поверите
Так что лучше быстрее сматываться

Monada_
#7

Варианта два :
а) психопат
б) нарцисс

И те и другие являются токсами, их цель газлайтингом и абъюзом посадить жертву на короткую цепочку.
Информации в интернете полно. Днрзайте.

Худший вариант выхода из отношений -несколько детей, отсутствие работы , разорванные отношения с близкими и муж тиран с короной на голове.

Гость
#8

Да, это манипуляции.Ломает вас и внушает вам,чтобы использовать вас в сексе,не содержать,не дарить подарки,оскорблять и унижать.
Типичное поведение мужчин из низших слоев общества.

Благородные,умные мужчины так себя не ведут со своей девушкой.
Это типично только для мужчин,которые потомки крестьян, преступников, необразованных и т.д

Гость
#9

Не зачем, а почему. Почему Вы это позволяете. . Если позволяете - значит все устраивает, может вытирать ноги и дальше

Гость
#10

он токсичный, от него нужно бежать.

Гость
#11
Гость

Не зачем, а почему. Почему Вы это позволяете. . Если позволяете - значит все устраивает, может вытирать ноги и дальше

А он почему себе позволяет так себя вести по отношению к женщине? Почему женщина должна нести ответственность за поведение взрослого амбала)

#12

Так это можно проверить...Не верите, попробуйте найти мужчину который захочет переспать с вами....мало что переспит...а сможет удовлетворить? Уж вы наверное знаете какой размер члена у вашего мужа...если он больше 18см значит он прав...так ещё зависит и от физической силы мужчины...а то большой член может быть и у рахитика какого либо....

Василий
#13

Врет, скотина.

Гость
#14

Да, убивает Вашу самооценку, чтобы Вы были только его и не думали, что на свете есть мужики, которые могут Вас любить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: