Гость
Статьи
Запуталась чего я хочу …

Запуталась чего я хочу от отношений

Встречаемся с парнем 1.5 года. В интересах сходимся, ездим отдыхать вместе. Понимаем друг друга. Пару месяцев живем вместе уже. Только вот сам по себе он довольно холодный человек, не тактильный, редко выражает свои чувства, редко что-то дарит, хотя я знаю, что очень любит. Много работает. Но начала замечать, что мне уделяет больше внимания и лучше замечает мелочи другой человек. Он не знал что я в отношениях, постоянно что-то дарил, помогал на работе (сотрудник), вообще с ним я себя чувствую более женственной. На протяжении 2 месяцев уже получаю комплименты, миленькие подарки, постоянно зовет куда-то, но отказываюсь. Знаю, что он такой и в отношениях прежних был. Видно, что нравлюсь ему, да и сам он говорил об этом не раз. От моего парня таких милостей не дождешься, но он хорош в другом, усердный, целеустремленный, с ним я уверена в своей безопасности, но он достаточто вспыльчивый и бывает агресивный (особенно, когда выпьет, руки не распускал никогда). Зато у нас достаточно хороший тандем получился в самих отношениях. Вот тепер сижу и думаю: мне действительно хочеться этого женского счастья, чтобы быть именно девушкой ,женой, а не братаном для парня. Хочу чтобы мне уделяли больше внимания. Не знаю или стоит разрывать отношения, ведь кроме выше описаного минусов нету и мы хорошо живем. Только вот этот момент. Можно ли как-то ужиться или поменять (говорили с ним не раз на эту тему) что-то или стоит рискнуть и пробовать искать счастье с другим молодым человеком, с которым мы не так схожи в интересах и в личной жизни, но там есть внимание?
# #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

какие свои потребности ты хочешь закрыть? исходи из этого.

Гость
#3

Автор, вам внимания будет либо не хватать, либо его будет через чур. Вы никогда не будете довольны отношениями, потому что вы долбанная женщина.

Вы живёте инстинктами, как животное. Вы никогда не осознаёте что с вами и чего вы на самом деле ходите, потому что животное не может осознавать, оно неразумное.

Гость
#5
Гость

Автор, вам внимания будет либо не хватать, либо его будет через чур. Вы никогда не будете довольны отношениями, потому что вы долбанная женщина.

Вы живёте инстинктами, как животное. Вы никогда не осознаёте что с вами и чего вы на самом деле ходите, потому что животное не может осознавать, оно неразумное.

Молчи лоh

Гость
#6

Нуи нахераты съехалась с мужиком, которйтебе никто. Ну трахаль.

Гость
#7
Гость

Хочу чтобы мне уделяли больше внимания.
***********************************************
так, может быть, ты сама парню НИУДИЛЯИШЬВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВУЕТСИБЯМУЖЧИНАЙ..))
например, ты даешь ему (парню) во все дырочки?))
ответь, это важно!))

Клоун припиzднутый

#8

Сдается мне, что вы этому своему коллеге интересны только до тех пор, пока живете со своим парнем. Устройте проверку - Скажите, что приняли решения разъехаться с парнем, и посмотрите на реакцию

#9
Гость

Автор, вам внимания будет либо не хватать, либо его будет через чур. Вы никогда не будете довольны отношениями, потому что вы долбанная женщина.

Вы живёте инстинктами, как животное. Вы никогда не осознаёте что с вами и чего вы на самом деле ходите, потому что животное не может осознавать, оно неразумное.

Вы ни черта не понимаете в психологии полов.
Автор, у вас с парнем разные языки любви, у парня язык любви - действие, он сухой рациона, а у вас язык любви - подарки, внимание. Плохо, что вы настолько разные. Сходите к психологу, может придёте к компромиссу.

#10
Женщина Геннадий 🤭

Вы ни черта не понимаете в психологии полов.
Автор, у вас с парнем разные языки любви, у парня язык любви - действие, он сухой рациона, а у вас язык любви - подарки, внимание. Плохо, что вы настолько разные. Сходите к психологу, может придёте к компромиссу.

*сухой рационал

Гость
#11

Пи*доболизм - это что за язык ?
Когда у тебя бесконечно спрашивают всякую х-ню? Как будто ты слабоумная.

Деменция?

Гость
#12
Гость

Пи*доболизм - это что за язык ?
Когда у тебя бесконечно спрашивают всякую х-ню? Как будто ты слабоумная.

Деменция?

Это означает, что человек с умными людьми дела не имел никогда, в частности с женщинами.
Делай выводы о его окружении

Гость
#13
Женщина Геннадий 🤭

Вы ни черта не понимаете в психологии полов.
Автор, у вас с парнем разные языки любви, у парня язык любви - действие, он сухой рациона, а у вас язык любви - подарки, внимание. Плохо, что вы настолько разные. Сходите к психологу, может придёте к компромиссу.

Ей к ветеринару нужно сходит. Может ее в зоопарк направят к шимпанзе. С ними у нее один язык любви будет.

Запомните - эмоции = инстинкты.

Если у собаки отнять кость, она тоже проявит эмоции. И может даже укусить любимого хозяйна. И при этом нифига не осознавать, потому что это собака.

Гость
#14
Гость

Ей к ветеринару нужно сходит. Может ее в зоопарк направят к шимпанзе. С ними у нее один язык любви будет.

Запомните - эмоции = инстинкты.

Если у собаки отнять кость, она тоже проявит эмоции. И может даже укусить любимого хозяйна. И при этом нифига не осознавать, потому что это собака.

Подарки - это как лампочка для собаки Павлова.

Гость
#15
Гость

Ей к ветеринару нужно сходит. Может ее в зоопарк направят к шимпанзе. С ними у нее один язык любви будет.

Запомните - эмоции = инстинкты.

Если у собаки отнять кость, она тоже проявит эмоции. И может даже укусить любимого хозяйна. И при этом нифига не осознавать, потому что это собака.

Ты сидишь на бабском сайте с голой жопой и учишь людей жизни?

Угомонись уже

Гость
#16
Гость

Подарки - это как лампочка для собаки Павлова.

если заработать на подарок не можешь и удивить больше нечем- вытащи ***
Хоть им удиви

Гость
#17

все просто, ты очередная "рыбку съесть и сковородку не помыть", т.е. любительница посидеть на 2-х табуретках. у этих любительниц потом обычно джоппа рвется, думаешь с тобой так не будет?

Гость
#18
Гость

все просто, ты очередная "рыбку съесть и сковородку не помыть", т.е. любительница посидеть на 2-х табуретках. у этих любительниц потом обычно джоппа рвется, думаешь с тобой так не будет?

Мужичары не могут поверить, что уходят потому что они куевые

Все ищут воображаемых соперников, чтобы бабу шл_ юхой
Выставить.

По себе судят.
Не уходят в никуда

Гость
#19

Запомните яценосцы, от вас уходят, потому что с вами плохо.

Гость
#21
Гость

Мужичары не могут поверить, что уходят потому что они куевые

Все ищут воображаемых соперников, чтобы бабу шл_ юхой
Выставить.

По себе судят.
Не уходят в никуда

Женщины говорят что уходят потому что мужчина оказался куёвым, чтоб оправлять свою шаболдообразность. Это ведь очень удобно, прыгать по буям и всем говорить что все мужаки казлы.

Гость
#22
Гость

Женщины говорят что уходят потому что мужчина оказался куёвым, чтоб оправлять свою шаболдообразность. Это ведь очень удобно, прыгать по буям и всем говорить что все мужаки казлы.

Тебе конкретно че надо?
Ты все сроки прое*ал.

Чужие буи это уже личное дело..не твое
От тебя ушли не к бую, а в никуда.

Угомонись

Гость
#24
Гость

Мужичары не могут поверить, что уходят потому что они куевые

Все ищут воображаемых соперников, чтобы бабу шл_ юхой
Выставить.

По себе судят.
Не уходят в никуда

Ну, с одной живут, приглядывают к кому бы съехать или чего уж там греха таить
*** мозг сразу двум, какая выстрелит..
🤣

#25
Гость

Ей к ветеринару нужно сходит. Может ее в зоопарк направят к шимпанзе. С ними у нее один язык любви будет.

Запомните - эмоции = инстинкты.

Если у собаки отнять кость, она тоже проявит эмоции. И может даже укусить любимого хозяйна. И при этом нифига не осознавать, потому что это собака.

Уж не хотите ли вы сказать, что у мужчины присутствуют и разум и инстинкты, а женщина напрочь лишена разума, имеет только инстинкты, м?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: