Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Здравствуйте, я столкнулась впервые с такой проблемой. С парнем больше двух лет, и последнее время всё идёт не так. Пропала страсть в сексе, он себя ведёт отрешённо. И так всегда волнами, то все хорошо, то вообще непонятно. И случилось то, что меня выбило из клеи. Сидели в компании с друзьями. Там был один парень, с которым мы до этого никак не контактировали, но в этот вечер много говорили. У нас оказалась куча общего. Мне было с ним интересно. Он заражал каким-то азартом. И в тот вечер,он резко хотел меня поцеловать. Я отстранилась и была мягко говоря в шоке. Позже у него спросила, что это было. Он сказал, что я ему понравилась, что со мной интересно и тп. В тот вечер как обычно с парнем было все очень плохо, легли спать по разным комнатам. И тот друг написал, чтобы я пришла и мы поговорили просто. Я отказалась. На следующиее утро, мы все таки поговорили, он сказал, что это не было каким-то пьяным бредом и все в таком духе. Мы также интересно поговорили и он пытался меня поцеловать. Но снова получил отказ. И он так сказал, чтобы я не смотрела на него влюблёнными глазами, ТК он пока что не готов к отношениям и его интересует только секс. Он меня очень привлек как человек. Потом списывались по этому поводу, и он сказал, что это был просто пьяный бред. Но он не был такой пьяный и я видела эту искренность. И теперь я окончательно запуталась. Хочу ему написать, но это уже будет какое-то навязывание. И моя голова почему то верит, что это все таки был не пьяный бред. Так я тешу может быть свое внутреннее эго? И с парнем все сейчас в каком-то подвешенном состояние. Просто что мне делатью? Дикое желание, написать тому парню и поговорить, но получится, что я буду себя вести как маленькая девочка, которую он смог заинтересовать. Но говорил он видать сильно красиво. И ещё момент, что мы с ним будем пересекаться в компании регулярно, и это меня ещё больше смущает. У меня опускаются руки #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы два года сожительствовали. Гиперсексуальность у мужчины прошла, а любви к вам у него и не было.
У нового мужчины вскочила на вас "гиперсексуальность". Если хотите, то можете его пару лет пообслуживать. Может годам к 40 спохватитесь!

Гость
#2

А тому ли я дала? 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема