Гость
Статьи
Отношения, я …

Отношения, я запуталась

Привычка страдать в отношениях. В отношениях меня обманывали, не знаю изменяли ли, мужчина гуляет очень часто с друзьями до утра, выпивают. Сейчас стал реже, но всё же. Может бросить меня, а потом делать вид, что все ок. И знаете для чего? Чтоб я ему просто не мешала заниматься делами, либо когда ему нужно было побыть одному, отдохнуть. Я перечитала много литературы, рекомендаций. Старалась не делать ему мозги, доверять когда он гуляет ( хотя было сложно и больно, само всё додумывалось), разговаривать с ним. Он говорил со мной, выслушивал, извинялся. Оказалось, что когда мы начали общаться, он был еще в отношениях , я узнала об этом когда мне девушка эта скинула скрины диалог, как он подвозил ее, когда уже я с ним была в отношениях. Простила. Простила его выходки с тем, что он брал номера у девочек, чтоб самоутвердиться и якобы для друзей. Его перепады настроения, пол которые нужно было подстраиваться. Но в один момент сама начала общаться с мужчиной другим, просто общаться. Меня спалили и сказали, что я ***) в итоге я пойду на полиграф, так как мне прощения нет. Но он меня любит, поэтому такие меры.
А бросить его не могу, мне очень больно. Я к нему очень привыкла. И люблю его. То ли ощущение жертвы люблю, по сути удобная позиция.
Сейчас не знаю как поступать, он сам говорил мне найти мужчину ровесника, начать с кем-то общаться. Все мы женщины *** и всегда делаем больно мужчине. Но меня цепляет, что он правда меня любит и как будто бы готов меняться, если убедиться, что я его больше не обманывала ( а я назло выходила в тайне в клуб, гуляла в компаниях) и если он это узнает то конец.
Есть ли смысл и будущее у этого всего, я запуталась #отношения

Foooytt
7 ответов
Последний — Перейти
#1

нет и сходите к психологу

#2

да не любит он вас ни капли, любящий мужчина не будет себя так вести.
может вы поймете когда нибудь это, а может так и будете терпилой мученицей.

Гость
#3

Вы оба додики. К психологу.

Foooytt
#4
Гость

Вы оба додики. К психологу.

По факту

Гость
#5

У вас видимо синдром жертвы. Вы любите страдать. И все эти качели поверьте если бы вы хотели то ушли. Есть много достойных спокойных парней которые готовы на семью) но увы такие жертвы как вы бегут к бывшим) на такой атракцион и сами же в своей паутине. Да и судя по всему вы не знаете что такое любовь. И уважение в семье) просто женщина боится уйти в том случае если она на шее у мужа сидит и вы боитесь покинуть свою зону комфорта.

Foooytt
#6
Гость

У вас видимо синдром жертвы. Вы любите страдать. И все эти качели поверьте если бы вы хотели то ушли. Есть много достойных спокойных парней которые готовы на семью) но увы такие жертвы как вы бегут к бывшим) на такой атракцион и сами же в своей паутине. Да и судя по всему вы не знаете что такое любовь. И уважение в семье) просто женщина боится уйти в том случае если она на шее у мужа сидит и вы боитесь покинуть свою зону комфорта.

Вы совершенно правы, мне просто комфортно и привычно, страшно потерять этот комфорт, кажется, что да я страдаю, но без него будет хуже

Гость
#7
Foooytt

Вы совершенно правы, мне просто комфортно и привычно, страшно потерять этот комфорт, кажется, что да я страдаю, но без него будет хуже

А вы знаете что можете быть счастливой) бомжам и на улице комфортно жить и просить милостыню. Конечно вам будет плохо по началу а потом все пойдёт в нужный лад не бойтесь не чего менять. А жить с человеком который вам кажется вас любит трата вашего времени. Вы еще сможете стать по настоящему любимой. А это для вас будет просто самым плохим уроком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: