Гость
Статьи
Отношения. Запуталась …

Отношения. Запуталась в себе

я запуталась в себе, с молодым человеком отношения около года, живем вместе, чувство к нему охладели, сколько раз пыталась с ним расстаться не получается, последний раз он устроил истерику( в прямом смысле) плакал, с вечера до утра, и я не смогла с ним расстаться, из-за того что жалко, и больно самой было смотреть на это, он прочитал мои переписки с другими, познакомилась с мальчиком, очень понравились друг другу, меня тянет к нему, но все же я прекратила общение с ним пока не расставлю все точки со своим молодым человеком, как только я завожу тебя про расставание или сделать перерыв, он начинает кричать, психовать, толкать меня, а как-то даже чуть не задушил при ссоре, поэтому эту тему я теперь даже боюсь заводить, что делать?, я думаю отношения подошли к концу, он вроде и стал для меня родным человеком и я привыкла к нему, но есть ли тут любовь и не пожалею ли я потом об этом, даже высказаться и поговорить не с кем(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Где вы таких находите??? Он же и лишить жизни может,не только себя но и тебя,автор!

#2

Нахрена ведешься на манипуляции?

Гость
#3

А зачем ты сожительствуешь посторонним мужиком? Он те нихто. И ты ему.

Дракон 🐲
#4

Психотерапия тебе в помощь. Ты юная особа, сама только глупостей натворишь. И переставай общаться с кретинами и дегенератами, общайся с умными и талантливыми ребятами которые хорошо учатся и хорошо себя ведут.

Гость
#5
Mishanya

Нахрена ведешься на манипуляции?

да я сама не понимаю, мне просто очень жалко людей, сколько бы *** они бы мне не сделали, с детства так, всех животинок лечу и в дом тащу, и с людьми так же, и ничего не могу поделать с этим

Гость
#6
Дракон 🐲

Психотерапия тебе в помощь. Ты юная особа, сама только глупостей натворишь. И переставай общаться с кретинами и дегенератами, общайся с умными и талантливыми ребятами которые хорошо учатся и хорошо себя ведут.

я понимаю что только время тяну, но как с ним поговорить так чтоб он понял, тяжело очень, саму себя грызу изо дня в день

#7
Гость

да я сама не понимаю, мне просто очень жалко людей, сколько бы *** они бы мне не сделали, с детства так, всех животинок лечу и в дом тащу, и с людьми так же, и ничего не могу поделать с этим

А надо бы. Тебе нравится когда об тебя вытирают ноги и пользуются добротой?? Вставай на лыжи, люди давно гнилые, приходи в себя и перестань

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: