Гость
Статьи
Как понять, что мне …

Как понять, что мне действительно нравится парень?

Долго была в отношениях, расстались. Это были ми первые отношения в жизни. Потом годами никто не нравился, никто не цеплял, со всеми было скучно. А недавно появился парень, с которым познакомились в универе, уже в аспирантуре, только он учится на другом направлении. И меня он чем-то зацепил.
Я знаю, что нравлюсь ему, мы три раза погуляли, сходили в кино, посидели в рестике, потусили в парке. Гуляли все три раза практически до самой ночи, с ним есть о чем поговорить, никак не могли разойтись по домам.
Самое главное, что мне в нем нравится - это чувство юмора. С ним у меня всегда хорошее настроение.
В последнюю встречу он меня поцеловал. И я начала думать - правда ли он мне нравится?
Не могу разобраться в своих чувствах. Не сказать, что я была в восторге от поцелуя, но в целом мне, скорее, понравилось.
Меня к нему тянет, хочется быть ближе, но не до сумасшествия - как у меня было в первых отношениях, где была страсть, любовь до гроба с нотками помешательства и т.д.
Я вижу, что он ждет, какое решение я приму. Как вы обычно понимаете, что человек вам нравится и вы хотите быть с ним?

Гость_95
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг используй, говорят помогает

Гость
#2

если есть желание дать бесплатно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: