Гость
Статьи
Как понять бабник ли …

Как понять бабник ли парень?

В зале меня увидел один парень и нашел каким-то образом мой ***. Уже две недели пишет, ласково мило общается. И это очень подозрительно. Да, мне понравлюсь, что он такой милаха, но всё же. Когда он открыл прямой эфир, одна девушка написала «мол я тебе тут пишу, а ты здесь сидишь», ну сначала мне стало некомфортно, потом забила, подумала может подруга. А так, я тоже дружелюбно ему отвечала писала, но все равно не могла доверять. Решила разузнать какой он. Одна девушка, которая ходит в этот же зал рассказала мне, что он давно ей тоже писал как он хочет быть с ней и что она самая лучшая и все такое, но она не захотела и говорит что на след день увидела его с девушкой как гуляли держась за руки)) И я сейчас решила вообще не общаться с ним. Пригласил на свидание в воскресенье, но я наверно уже не пойду, даже не знаю как ему сказать что я передумала. И такое ощущение, что он пялится на других девушек в зале. + он еще высказывал как ему не нравится то, как я иногда одеваюсь коротко и типа он не хочет, чтобы на мне другие смотрели🤦🏼‍♀️Правильно ли я делаю, что хочу завершить общение или у меня паранойя?

Лит
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он сексист и женоненавистник, мдшник считает женщин людьми второго сорта.

Гость
#2

Если парень против феминизма, значит он либо бабник, либо просто женоненавистник и от него нужно валить поскорее

Гость
#3

Да тут и так все понятно. Рыбачит в зале, пишет всем одно и то же, работает по отработанной схеме. Даже то, что он говорит не одевать короткое - это отработанный прием, так как многим девушкам это нравится. Типа он ревнует, значит я ему небезразлична, бла-бла. Это вообще кстати пикаперский приемчик.

Amanda
#4

Угадать не общаясь нельзя никак. Сплетни есть и будут, тоже нужно понимать кто источник информации и насколько он достоверен. Сходить на свидание это ж не детей крестить

Лит
#5

но я ему столько раз сказала, что мне не нравится такое, когда вмешиваются в одежду🫠

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема