Гость
Статьи
Скучаю по бывшему, это …

Скучаю по бывшему, это лечится?

доброго времени суток всем! я много лет влюблена в своего одноклассника. с декабря 2021 по июнь 2022 года мы очень плотно общались, он неоднократно признавался в любви, предлагал встречаться. я была совсем не против общения, переписывались постоянно,но в живую я очень стеснялась, поэтому почти не общалась с ним за пределами школы и предлагала ещё подождать, краснела от всего на свете. стеснялась даже гулять с ним пойти, хотя у него все же получалось иногда проводить меня. потом, в начале лета, когда я настроилась на то, чтобы стать общительнее, он резко оборвал общение. просто стал игнорировать, я плакала почти каждый день до начала школы, а потом стало уще хуже, мы ведь в одном классе учимся. сейчас прошёл уже почти год, он нормально ко мне относится, но мы не обсуждали эту ситуацию, не разговариваем вообще. что случилось, я не могу точно понять. окружение думает, что я его отшила, но я тоже не святая, не исключаю, что могла разонравиться или что-то в этом духе. но многие отмечали, что он долго ещё меня не забывал и сейчас сильно изменился, ни к кому так не относится. но в январе 2023 пришла новенькая девочка, мы быстро нашли общий язык, она узнала про ситуацию, сказала что-то в духе:"да не переживай, он такой странный, я не стану его уводить, все понимаю". Итог - они сейчас почти встречаются и находятся в одной компании. я не такая классная, как она, понимаю, что действительно дура,но боже как я по нему скучаю уже столько времени, ни кого другого просто не могу воспринимать и согласиться встречаться. с этой девочкой мы общаемся, она действительно хороший человек, хоть не все мои подруги так думают после начала их почти отношений. он не моя собственность, как и она, это два свободных человека, но что вы думаете об этом? спасибо, что прочитали это полотно, надеюсь, я не показалась слишком чудачливой. Это мои первые такие чувства к кому-то, поэтому наверное так тяжело.

.
3 ответа
Последний — Перейти
🌸
#1

лечится
все это пройдет
и у всех это было
и не один раз
используйте эти чувства как мотивацию лучше выглядеть, быть интереснее

#2

Это тебе урок на будущее: не выделывайся. Нравится - делай, не нравится - чётко говори нет, без всяких "потом". Но он тоже глупый. Вместо того, чтобы что-то просить, предлагать, надо было действовать.
Вы ещё "учитесь", не расстрайвайся сильно. Эти ситуации становятся жизненным опытом, который поможет тебе в будущем.

Магнит секс-радар
#3

Алешка алешка алешенька адексеюшка котеночек возвращайся писечка моя любимая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: