Гость
Статьи
как понять, парень …

как понять, парень прикалывается, чтобы поглумиться или потому что нравишься?

вопрос в теме..дело в том, что сосед постоянно надо мной прикалывается, старается все время пошутить, задеть, спровоцировать, высмеять (порой довольно грубо и пошло).. не может пройти без комментариев в мой адрес.... причем такое поведение только в присутствии третьих лиц, а когда один на один- тихий, скромный, говорит с уважениемя вот не могу его понять- это он из вредности так себя ведет или я ему нравлюсь? как ОТЛИЧИТЬ?? мнения мужчин тоже интересно

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

И то и другое. Я всегда издеваюсь над теме кто мне симпатичен.

ЧелЛов
#2

И то и другое. Я так дума, в смысле.

#3
ЧелЛов

И то и другое. Я всегда издеваюсь над теме кто мне симпатичен.

Зачем?

Die Marquise von O
#4

Автор, думаю, вам надо с ним поговорить, именно, когда он тихий и спокойный. Приведите пример его приколов

СИЛИКОН
#5

Так уже один на один было и что, он тебе не заправил?

#6

знакомо... а фиг поймешь

Пушкин
#7

Следуюший раз тоже при третьих лицах, вы ответьте на его шутки:Помоему ты в меня влюблен поетому себя так ведешь ы быстро гордо удалитесь что бы он не успел вам ничего ответить.

ЧелЛов
#8
Лурье

ЧелЛовИ то и другое. Я всегда издеваюсь над теме кто мне симпатичен.Зачем?

Все нравится, ей не нравится.

#9

Может и симпатичны ему, но видать показушник,зависит от чужого мнения.

ЧелЛов
#10

Вам нужно разрешить ему над собой издеваться, что бы он почувствовал вашу беспомощность, вот тогда и поймете.

Кста, это лучший способ влюбить в себя мужчину.

Гость
#11

Надо мной тоже один так же издевался и прикалывался, когда окончательно достал, я уже чуть не плача стала с ним ругаться, а он сам перепугался что довел меня до истерики и орет на меня "Дура, ты че совсем не понимаешь что я тебя люблю!!!" Вот такой мальчик был, встречались с ним примерно пол года....

СИЛИКОН
#12

Да пускай он над тобой поиздевается, а ты в ответ так беспомощно улыбайся, или смейся вместе, тогда ему станет тебя жалко и он тебя трахнет:)

Джоли
#13

Что то случилось?

Силикон. у тебя давно не было секса?

Чего-то ты на всех ветках про трах....

СИЛИКОН
#14
Гость

"Дура, ты че совсем не понимаешь что я тебя люблю!!!"

и начал яростно хлестать меня по щекам.

СИЛИКОН
#15
Джоли

Что то случилось?

Силикон. у тебя давно не было секса?

Чего-то ты на всех ветках про трах....

А тебя это смущает? Может хочешь отдать себя в жертву моим желаниям?:)

Нея
#16

Дай один раз в лоб ,сразу заткнется.

Мини бикини
#17
ЧелЛов

Вам нужно разрешить ему над собой издеваться, что бы он почувствовал вашу беспомощность, вот тогда и поймете.



Кста, это лучший способ влюбить в себя мужчину.

Что!!!?????????????? это лучший способ влюбить в себя мужчину??

ЧелЛов
#18
Мини бикини

ЧелЛовВам нужно разрешить ему над собой издеваться, что бы он почувствовал вашу беспомощность, вот тогда и поймете.



Кста, это лучший способ влюбить в себя мужчину.

Что!!!?????????????? это лучший способ влюбить в себя мужчину??

Этот секрет стоит 100$. С тебя 100$.

СИЛИКОН
#19
Мини бикини

ЧелЛовВам нужно разрешить ему над собой издеваться, что бы он почувствовал вашу беспомощность, вот тогда и поймете.



Кста, это лучший способ влюбить в себя мужчину.

Что!!!?????????????? это лучший способ влюбить в себя мужчину??

Не совсем так, позволять себя оскорблять это конечно метод, но тут скорее главное дать понять что ты слабее:)

Мини бикини
#20

А у меня с соседями хорошие отношения. Даже представить не могу, что кто-то из них может надо мной прикалываться. да и к тому же они видят, на каких машинах меня привозят и забирают)))))соседи мужчины называют Красавица))) хорошие у меня соседи!

СИЛИКОН
#21
Мини бикини

А у меня с соседями хорошие отношения. Даже представить не могу, что кто-то из них может надо мной прикалываться. да и к тому же они видят, на каких машинах меня привозят и забирают)))))соседи мужчины называют Красавица))) хорошие у меня соседи!

Называют Красавица, а думают "Вот бл*дь!":)

Джоли
#22

20. Мини бикини | 27.11.2009, 16:05:27 [536400634]

А у меня с соседями хорошие отношения. Даже представить не могу, что кто-то из них может надо мной прикалываться. да и к тому же они видят, на каких машинах меня привозят и забирают)))))соседи мужчины называют Красавица))) хорошие у меня соседи!

Да это не соседи хорошие. это ты сказочная красотища. Мы поняли.

#23

да отведте ему пару ласковыми, пусть отстанет придурок какой-то, зачем он вам нужен то?

Мини бикини
#24
ЧелЛов

Мини бикиниЧелЛовВам нужно разрешить ему над собой издеваться, что бы он почувствовал вашу беспомощность, вот тогда и поймете.



Кста, это лучший способ влюбить в себя мужчину.

Что!!!?????????????? это лучший способ влюбить в себя мужчину??

Этот секрет стоит 100$. С тебя 100$.

Я не смогу таким секретом воспользоваться! у меня никогда не получится позволить мужчине надо мной издеваться. если чувствую, что кто-то от меня чего-то хочет, я сразу жалуюсь друзьям! пусть дядьки сами разбираются! я же девочка!

Джоли
#25

да, там кто-то что-то вякнул???

рабам слова не давали.

ЧелЛов
#26
СИЛИКОН

Называют Красавица, а думают "Вот бл*дь!":)

Я то же так подумал, что это только в лицо говорят красавица, а так, в общем так.

ЧелЛов
#27
Мини бикини

ЧелЛовМини бикиниЧелЛовВам нужно разрешить ему над собой издеваться, что бы он почувствовал вашу беспомощность, вот тогда и поймете.



Кста, это лучший способ влюбить в себя мужчину.

Что!!!?????????????? это лучший способ влюбить в себя мужчину??

Этот секрет стоит 100$. С тебя 100$.

Я не смогу таким секретом воспользоваться! у меня никогда не получится позволить мужчине надо мной издеваться. если чувствую, что кто-то от меня чего-то хочет, я сразу жалуюсь друзьям! пусть дядьки сами разбираются! я же девочка!

Ну и ладно, не сможешь так не сможешь, деньги гони давай.

СИЛИКОН
#28
Мини бикини

ЧелЛовМини бикиниЧелЛовВам нужно разрешить ему над собой издеваться, что бы он почувствовал вашу беспомощность, вот тогда и поймете.



Кста, это лучший способ влюбить в себя мужчину.

Что!!!?????????????? это лучший способ влюбить в себя мужчину??

Этот секрет стоит 100$. С тебя 100$.

Я не смогу таким секретом воспользоваться! у меня никогда не получится позволить мужчине надо мной издеваться. если чувствую, что кто-то от меня чего-то хочет, я сразу жалуюсь друзьям! пусть дядьки сами разбираются! я же девочка!

Правильно, сразу звони своему папочке-сутенёру, если предлагают в три, а заплатили за один:)

Мини бикини
#29

СИЛИКОН!!!! ты чего?...

СИЛИКОН
#30
Джоли

да, там кто-то что-то вякнул???



рабам слова не давали.

О госпожа, вы прекрасны в своей наивности, вы забыли застегнуть наручники и всё поменялось местами теперь ты моя рабыня:)

Мини бикини
#31

У меня много друзей мужчин, но это не значит, что я с ними сплю! что за предрассудки? :(

ЧелЛов
#32
Мини бикини

СИЛИКОН!!!! ты чего?...

Понравилась ты ему, вот он тебя и обижает.

СИЛИКОН
#33
Мини бикини

У меня много друзей мужчин, но это не значит, что я с ними сплю! что за предрассудки? :(

Ладно, шучу я так, расслабься Красавица:)

#34

Такого рода поведение - обыкновенная разновидность энергетического вампиризма.

Джоли
#35

Какой неожиданный поворотец.

А даже возбудилась))))

Наручники...ах. вообще то я ими не пользуюсь. Нет нужды. ИзврОщенцы сами прибегают и просят, просят.

#36
ЧелЛов

Вам нужно разрешить ему над собой издеваться, что бы он почувствовал вашу беспомощность, вот тогда и поймете.

Кста, это лучший способ влюбить в себя мужчину.

Угу, был у меня, помнится, один знакомец - совместно навестили подругу - начал с картин и отсутствия вкуса у хозяйки, продолжил "комплиментами" по части внешнего вида, хотя тётка выглядела весьма и весьма, шутки глубиной в смехоёмкости не отличались - наивны были и густо бородаты, а закончил тем, что обозвал Барсика Васиком, или, может, Васика Барсиком... не помню...

После чего получил пинка под зад и был спроважен в сад. Ромашки летели вдогонку, то обгоняя тушку, то отставая в полёте.

Не права была, да?:)

Мужчину упустила перспективного?:)

Рискну отформулировать примерно - если суть задачи - влюбиться в ся мужчину - то да, вероятно, следует воспользоваться вашим советом - если цель - отыскать "своего" человека - следование совету смоет на рынок по восточному образцу, пёстрый и "разнокалиберный" - подозреваю - поклонниц таких мужчин ограниченное количество...

зы: Подшучивание люблю. И юзаю. Издевательства не люблю.

Гость
#37

ох, лурье, как утомительно, краткость ведь сестра таланта

ЧелЛов
#38
Лурье

зы: Подшучивание люблю. И юзаю. Издевательства не люблю.

Знаю одну такую, подшучивания любит и юзает, издевательства не любит. За что получил пинка под зад и был спроважен в сад. Ромашки летели вдогонку, то обгоняя тушку, то отставая в полёте.

*** и феминистки в принципе ни чем плохим для остальных людей не отмечаются, единственное их качество, которое их делает такими ненавистными - это полное отсутствие самоиронии.

Чисто женская черта, стоит задуматься.

#39
Гость

ох, лурье, как утомительно, краткость ведь сестра таланта

Ну да, сестрёнка она мне:). Дружбаниться и бесконфликтно с ней сосуществоваться не обязана:).

ЧелЛов
#40
Джоли

Какой неожиданный поворотец.

А даже возбудилась))))

Наручники...ах. вообще то я ими не пользуюсь. Нет нужды. ИзврОщенцы сами прибегают и просят, просят.

Враки. Ни прибегают. Сама с плеткой бегаешь за ними.

СИЛИКОН
#41
Джоли

Какой неожиданный поворотец.

А даже возбудилась))))

Наручники...ах. вообще то я ими не пользуюсь. Нет нужды. ИзврОщенцы сами прибегают и просят, просят.

Но я просить не буду, я воплощу в жизнь всё о чём так долго мечтал, терпя все эти унижения от моей прекрасной хозяйки и вот желание вырвалось на свободу, ты получишь всё сполна моя рабыня, а я возьму то о чём так давно желал:)

Гость
#42
ЧелЛов

Вам нужно разрешить ему над собой издеваться, что бы он почувствовал вашу беспомощность, вот тогда и поймете.



Кста, это лучший способ влюбить в себя мужчину.

"Вредные советы" выпускать не пробовали?

ЧелЛов
#43
Гость

ЧелЛовВам нужно разрешить ему над собой издеваться, что бы он почувствовал вашу беспомощность, вот тогда и поймете.



Кста, это лучший способ влюбить в себя мужчину."Вредные советы" выпускать не пробовали?

Не веришь, не используй.

Джоли
#44

40. ЧелЛов | 27.11.2009, 16:27:53 [1056902056] Враки. Ни прибегают. Сама с плеткой бегаешь за ними.

ну тебе теперь плетка не светит. Получишь своим же подаренным кактусом по попе.!

ЧелЛов
#45
Джоли

40. ЧелЛов | 27.11.2009, 16:27:53 [1056902056] Враки. Ни прибегают. Сама с плеткой бегаешь за ними.



ну тебе теперь плетка не светит. Получишь своим же подаренным кактусом по попе.!

Ты что ты размер этого кактуса видела, убьешь же.

Джоли
#46

В следующий раз подумаешь что дарить!!!!

#47
ЧелЛов

Знаю одну такую, подшучивания любит и юзает, издевательства не любит.

*** и феминистки в принципе ни чем плохим для остальных людей не отмечаются, единственное их качество, которое их делает такими ненавистными - это полное отсутствие самоиронии.



Чисто женская черта, стоит задуматься.

(Отыскав досье на подругу, в памяти) - с самоиронией порядок.

гость
#48

Автор, так что говорит-то?) напишите наконец пример

ЧелЛов
#49

И вообще, ЧелЛов это не я, то есть я это не ЧелЛов, в общем, это совершенно другой человек, и знать его не знаю.

Гость
#50
ЧелЛов

Знаю одну такую, подшучивания любит и юзает, издевательства не любит. За что получил пинка под зад и был спроважен в сад. Ромашки летели вдогонку, то обгоняя тушку, то отставая в полёте.



*** и феминистки в принципе ни чем плохим для остальных людей не отмечаются, единственное их качество, которое их делает такими ненавистными - это полное отсутствие самоиронии.



Чисто женская черта, стоит задуматься.

А я заметила, что все ироничные мужчины терпеть не могут шуток в свой адрес. Например, ещё в школе один товарищ по фамилии Цыбенко, любил отпускать смачные гадкие шутки в адрес девушек. Так вот какая-то девушка написала листовку: "Сидит наш Цыбенко на дне унитаза, Как горный орёл на вершине Кавказа". И развесила в нескольких местах. Так вот после этого юморист рыдал, честно видела.:)) Куда же делось его ироничное восприятие?