Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с отношениями

Добрый день!
Встречаемся с парнем почти пол года. Пока живем раздельно. Люблю его. Последнее время задал мне несколько раз вопрос «как понять, что ты с человеком сможешь прожить всю жизнь?» А вдруг вот построил все, квартира, свадьба, ребенок, а потом хоп и влюбился в другую, ну или жена влюбится. Короче я не понимаю что мне с этим делать, у нас все хорошо, но эти разговоры настораживают.

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,такое часто бывает)))
Статистика разводов лишь подтверждает ваши доводы(((

#2

Вы только пол года вместе, считай вообще друг другу незнакомые люди

Гость
#3

А у тя нет о тнтшений У тя поебон бестолковый бытовой всего лишь

Гость
#4

запасной вариант с отношениями есть?

Рита
#5
HaVa

Вы только пол года вместе, считай вообще друг другу незнакомые люди

Мы знакомы уже 2 года, раньше вместе работали, как уволилась начались отношения

Рита
#6
СОЛИСТ

Автор,такое часто бывает)))
Статистика разводов лишь подтверждает ваши доводы(((

А он говорит, что хочет жениться раз и на всю жизнь. Не хочет разводов, и поэтому заводит такие разговоры

Рита
#7
Гость

запасной вариант с отношениями есть?

Нет, и не надо, я этого люблю

#8
Рита

А он говорит, что хочет жениться раз и на всю жизнь. Не хочет разводов, и поэтому заводит такие разговоры

Он правильные разговоры заводит,от разводов никто не защищён!
Я тоже когда женился,думал один раз и навсегда..... но бывшая жена так не думала, была против моих хотелок ,как итог - развелись!

Рита
#9
СОЛИСТ

Он правильные разговоры заводит,от разводов никто не защищён!
Я тоже когда женился,думал один раз и навсегда..... но бывшая жена так не думала, была против моих хотелок ,как итог - развелись!

Правильные это да, но просто сомневаться во всем это не жить. Кто-то женится и разводится, а кто-то женится и живет всю жизнь счастливо. Жизнь непредсказуема, но не делать потому что сомневаешься так себе затея

#10
Рита

Правильные это да, но просто сомневаться во всем это не жить. Кто-то женится и разводится, а кто-то женится и живет всю жизнь счастливо. Жизнь непредсказуема, но не делать потому что сомневаешься так себе затея

А живут счастливо много семей???Хорошо бы 1семья из 100,хорошо жила,а то и этого нет,люди терпят друг друга,кто из-за дохода супруга,кто из-за жилплощади....

А вот разводов много,более 80%! В течении 5 лет из 10 пар,стабильно разводятся 8!!! Про обычные отношения там вообще статистика расставаний 100%))) так лучше эти грабли обходить,чем лоб себе разбить)))

Василий
#11

Живите яловой коровой. И не будет у вас проблем этих. Почитайте про Премудрого пескаря, если умеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: