Гость
Статьи
Не хочу делиться …

Не хочу делиться отношениями

Терпеть не могу говорить о личной жизни. Ни с подругами, ни в компании, ни с родителями, ни тем более на работе. Но начальник постоянно с такими вопросами лезет. Что на собеседовании, что иногда спрашивает где и с кем живу. Тут дело не конкретно во мне, он так спрашивает у многих. А именно в том, как я воспринимаю подобные вопросы. Вообще ни слова не говорю про свои отношения, хотя вместе уже несколько лет. Максимум могу обмолвиться, что есть мч и не более. Фото тоже не выставляю. Не стесняюсь его. И в сглаз не верю. Просто не хочу делиться своим счастьем что ли. Как правильно отвечать на подобного рода вопросы и не шарахаться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Фекла
#1

Личную жизнь не афиширую. И мило улыбнись.
Зачем ему знать с кем Вам хорошо?

#2

Тоже не особо разговорчива на эти темы, подруги не понимают как это так вообще, что-то им не рассказывать и не перемывать кости своему же мужчине. А я вот не понимаю как можно на каждом углу на личные темы задушевные беседы вести

Гость
#3

а у нас на работе все свои трусы наизнанку вывернут. Что мужа не хотят в постели, что он такой плохой сякой. Недавно всей компанией в интим магазин за презики бегали. Такой вот коллективчик) я отмалчиваюсь и мило улыбаюсь)

Гость
#4
Daruna

Тоже не особо разговорчива на эти темы, подруги не понимают как это так вообще, что-то им не рассказывать и не перемывать кости своему же мужчине. А я вот не понимаю как можно на каждом углу на личные темы задушевные беседы вести

Аналогично. Как-то раз мне вообще подруга сказала, что я единственная из всех ее подруг и знакомых не делюсь подробностями интимной жизни

Скорп
#5

Ко мне относятся с большой осторожностью: на всех кричат, на меня нет. Возможно, после звонка мч.)
Потому что раньше тоже кричали.😄
Вот такой большой плюс.
Никто с некорректными вопросами не лезет.😊

Рыжик
#6

Умоляю, научите и меня так😭
Сама себя раздражаю этим... Вроде держусь, ничего не говорю, а потом оп-ля и уже пару фактов растрендела.... Мало того, что в целом делиться этим не хочу, так еще и потом фигня случается(только расскажу что все хорошо, сразу ссоримся и т.п...)😅😓
Просто появляется какое-то чувство гордости, что у меня такой мч.. или это элементарное хвастовство..😂

Гость
#7

скажите просто, что счастье любит тишину и загадочно улыбнитесь. я тоже не люблю такие разговоры, но у нас коллектив маленький, полюбэ нет-нет да просочится инфа.

Гость
#8

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: