Гость
Статьи
Не хочу бессмысленных …

Не хочу бессмысленных отношений.

Я хочу серьёзность, я хочу семью. Но молодой человек, с которым мы встречаемся 2 года, держится на расстоянии. Мы совсем не близки, не звоним просто так, встречаемся по пятницам. Он трудоголик, кроме меня у него нет девушек, но серьёзных отношений он хочет видимо не со мной. Расстаться стоит или продолжать эти отношения, которые его устраивают?

7 ответов
Последний — Перейти

В Вашем тексте мало информации и много догадок.
Знает ли он, что Вы хотите за него замуж? А хотите ли за него замуж, учитывая, что на Ваш взгляд вы не близки? Считает ли он ваши отношения серьёзными? Какие у него планы на будущее и насколько они совпадают с вашими? Перед тем как принимать окончательное решение лучше уточнить все это у него. И потом, стоит ли продолжать эти отношения, решать лучше исходя из того, насколько они устраивают Вас, а не его. За себя он решит сам.

#1

господи девушка.. Таня да? ну зачем вы сюда приходите в этот змеюшник (не все конечно, но вам щаз насоветуют).
Вы с ним поговорите.
Вы же пара.
Расскажите чего вы хотите и когда, расскажите о своих чувствах к нему и что вам важно понимать к чему все идет.
А дальше слушайте его внимательно. Хоть на телефон себе запишите и потом 100 раз переслушайте.
Кроме него вам тут никто дельного совета не даст.
Только он знает чего хочет с вами и как.

#2

а затем делайте выводы как если бы это были не вы с парнем, а далекая знакомая.

#4

2 года он с вами. Других у него нет. Чем не показатель его серьёзного отношения к вам. Не нужно себя накручивать. Хотел бы серьёзных отношений с другой давно бы завёл.Просто поговорить с ним и как то намекнуть что пора двигаться дальше. Как то развивать ваши с ним отношения. И в будущем будут и семья и дети.

#5

Когда мужик хочет быть вместе то будет и звонить и приезжать и склонять к сожительству... это по себе знаю. А когда нет, то раз в неделю вообще норм.

Гость
#6
Attention

Когда мужик хочет быть вместе то будет и звонить и приезжать и склонять к сожительству... это по себе знаю. А когда нет, то раз в неделю вообще норм.

Согласна,секс,ничего более .
И по поводу отсутствия другой я бы посомневалась.

Гость
#7

Да,брось. тебе же семья нужна ,муж а не какая то х=ня в виде тайных перепихов.
бросай, увидишь как найдешь себе мужчину который всегда будет рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: